4464
Травма

Тибо Куртуа получил травму крестообразных связок колена

Тибо Куртуа получил травму крестообразных связок колена

Бельгийский голкипер команды был вынужден покинуть тренировку команды в слезах, а официальный сайт чуть позже подтвердил наихудшие опасения – Тибо придется пропустить от 5 до 7 месяцев. 

В этом случае «Реал Мадрид» будет вынужден выйти на трансферный рынок или же довериться Андрею Лунину до февраля-марта.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 августа 2023, 15:22

    Жесть. Кого щас на рынке можно взять?
    Ну а тем временем — Лунин, братан тащи давай. Не подведи.

    • 10 августа 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      Так вроде только дырка ДДХ свободен(не дай бог)

    • 10 августа 2023, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      Буну, Де Хеа!

    • 10 августа 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      Буну. Севилья была готова его продать.

    • 10 августа 2023, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      50 млн евро отступные, о будем надеется что слухи о готовности Севильи продать его ы районе 20 млн евро окажутся верны

    • 10 августа 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Севилье нужны деньги, вратарь у них есть еще один, а 50 за Буну сейчас никто не даст.

    • 11 августа 2023, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ранее о нем не слышал. Но похоже на данный момент из доступных он самый оптимальный вариант.

    • 11 августа 2023, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В смысле не слышал? Это вратарь Севильи много лет и сборная Марокко.

    • 11 августа 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он отлично играл на ЧМ прошлом году.

    • 12 августа 2023, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В информационном поле о нем как то до этого не доводилось слышать

    • 12 августа 2023, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Смотрел игры Морокко на ЧМ, но почему то Боно тогда мне не запомнился

  • 10 августа 2023, 15:23

    Вот это серьезная потеря. Там черепашка заявил ещё, что останется на сезон в ПСЖ, а Кейн уже одной ногой в Баварии. ТО конечно ещё открыто, но тучи как то сгущаются.

    • 10 августа 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Потеря Тибо это жопа, никакой Мбаппе его не компенсирует.

    • 10 августа 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Где куртизанка и где царь. Разумеется )

  • 10 августа 2023, 15:24

    Это пздц

  • 10 августа 2023, 15:26

    Даже хз что и делать. Де Хею что ли звать. Блин. походу и карьера его закончена в Реале.
    Понятно, что вернётся, но понятно, что уже не тот будет совсем.
    Обалдеть. Это провал. Сезон провален уже. Нужно искать вратаря где-то срочно топового.

    • 10 августа 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Восстановится! Вот только на ближайшие 7-8 месяцев нужен воротник!

    • 10 августа 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вратарь, нападающий, правый защитник

    • 10 августа 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Почему закончена, он же не краек-бегунок? Вратарь спокойно может вернуться после крестов. Акинфеев 2 раза кресты рвал.

    • 10 августа 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это просто ппц. Нас просто попа ждёт в сезоне такими темпами.

    • 10 августа 2023, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Игорю было 22 года. И он признавался, что даже после первой травмы чувствовал себя не уверенно. Но он был совсем молод.
      Блин я надеюсь. Но это потеря невероятная.

    • 10 августа 2023, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +

    • 10 августа 2023, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Аренда может. Блин вот щас работа конечно в клубе намечается.

    • 10 августа 2023, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Того же Буну можно и купить! Очень хороший вратарь!

    • 10 августа 2023, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Хороший да.

    • 10 августа 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя misa

      То что потеря вообще без сомнения, шок.

    • 11 августа 2023, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но Игорь и не Куртуа, при всём уважении к первому

    • 11 августа 2023, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Да понятно, я про то что для вратаря кресты не приговор.

    • 11 августа 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А, с этим согласен конечно

  • 10 августа 2023, 15:28

    Ну что, ДДХ твой выход) Сейчас главное чтоб факс работал
    А Тибо здоровья конечно! Где-то плачет один Бармалей

    • 10 августа 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ДДХ говнище голимое, нас тогда спас факс

    • 10 августа 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он, сейчас, свободный агент! Факс уже не нужен!

    • 10 августа 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Буну

    • 10 августа 2023, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот, это уже намного лучше

    • 10 августа 2023, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну галимое говнище был лучшим игроком МЮ много лет. Если бы не он, МЮ болтался бы где/то на нижней полке. Многие видят его косяки, но никто не хотел замечать что он по 10 сейвов делал за матчи. Уж точно получше Лунина будет

    • 10 августа 2023, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поэтому МЮ его послал?)

    • 10 августа 2023, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мы не знаем почему послал) И многие уже высказались, из стариков что ДДХ не заслуживал такого отношения. Для каждого свое, но для меня он один из главных тащеров за последние 10 лет. Косяки конечно были, и серьезные. Возможно в новом клубе реабилитируется

    • 10 августа 2023, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Свободный?)

    • 10 августа 2023, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      От топ киперов в расцвете никто не отказывается, остальное вода

    • 10 августа 2023, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
    • 10 августа 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Севилья его продает, сейчас не время экономить на вратаре.

    • 10 августа 2023, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      пишут с Буну проблема — он уезжает зимой на Чемпионат Африки

    • 10 августа 2023, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плевать, месяц обойдёмся без него, лишь бы не главный мем АПЛ ДырХея

    • 10 августа 2023, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну от нас все равно ничего не зависит, проще всего подписать Де Хея как раз, к тому же он бесплатный, а за Буну попросят миллионов 20. Мне кажется подпишут как раз Давида))
      АПД: отступные у Буну 50 млн

    • 10 августа 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если берём ДДХ надо сразу закладываться на зеротитуле в сезоне, кто нибудь готов к этому? Я нет. Плюс ещё в след году от этой дырки мы не избавимся

    • 10 августа 2023, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я в принципе не была готова остаться без Куртуа. Теперь уж возможно все, без 9, без вратаря.

    • 10 августа 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Без девятки адекватной вообще не понимаю на что рассчитывает Перес.

    • 10 августа 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Опять ты за старое — ну, не интересуют никого прежние заслуги. В футболе, как и в любом роде деятельности интересно только настоящее. Де Хеа, как и Большая Кепка, в настоящем не дно, а просто преисподняя. Мадриду нужно брать вратаря на постоянку — Куртуа вряд ли выйдет на прежний уровень, учитывая его большой вес и возраст,. Вратарь это не бегунок вингер — при прыжках и толчке развиваются огромные нагрузки и больные связки их плохо держат. Поэтому, по моему мнению, Мамардашвили или, на худой конец, Боно.
      Вообще, я бы подумал о том, чтобы расстаться с Пинтусом — надоели его форсированные, варварские методы. Вот и Арда попал на операционный стол — мои поздравления скептикам и сторонникам консервативного лечения
      www.marca.com/futbol/real-madrid/2023/08/10/64cbbb27268e3ec1178b45b2.html
      Но мальчик молодой, думаю, что при операции в Штатах, Британии или Германии, но не Испании, оклемается.
      Вероятность же того, что с Тибо все обойдется не слишком велика.

    • 10 августа 2023, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Былые заслуги — это золотая перчатка АПЛ прошлого года?) Если бы этот вратарь был настолько плох, то наверное он бы ее не взял? И почти каждый год он становился лучшим. И ему 32 года, а значит еще поиграет. И свободный агент. А далее уже смотрим за вратарями, и берем в основу надолго. Куда сейчас пороть горячку.
      Ну а всякие Мамардашвили да Боно, не ну серьезно? Мы говорим о вратаре победителя ЛЧ. Можно и Кепу тогда за лямов 100 прикупить) А нападающего где-то там, через пару лет) И латералей.
      По врем фронтам ДДХ идеальный вариант. Бесплатно, опытный, хотел у нас играть) один из лучших за последние 10 лет.

    • 10 августа 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вы видели МЮ с Севильей в ЛЕ 2 матча? Де Хеа играл плохо, он плывет когда прессингуют, он плох на стандартах, а нам это важно при нашей обороне.

    • 10 августа 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зато он такие мёртвые мячи вытаскивает, что Тибо и не снились.

    • 10 августа 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      все равно выбора нет, скорее всего его и подпишут

  • 10 августа 2023, 15:33

    До 7 месяцев, слишком хороший сценарий. Думаю сезон уже точно пропустит.

    • 10 августа 2023, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Думаю, что он карьеру уже закончил. В Реале так точно.

    • 10 августа 2023, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да ну, точнг не закончил ему не 35-40 лет что бы закончить после травмы

  • 10 августа 2023, 15:38

    Вот уже реальная потеря, пздц.
    Хорошо хоть сегодня не 31 августа.

  • 10 августа 2023, 15:38

    Так, я что-то запаниковал) блин

  • 10 августа 2023, 15:44

    Мамардашвили очень неплохой вариант!

    • 10 августа 2023, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Чем он лучше Лунина?

    • 10 августа 2023, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какой смысл, вообще, их сравнивать?

    • 10 августа 2023, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так и Лунин может сыграть на таком же уровне. Нужен кто-то посерьезнее.

    • 11 августа 2023, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Может и играет это разные вещи!

  • 10 августа 2023, 15:45

    Мне как Грузину,
    взять бы Мамардашвили

    • 10 августа 2023, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя ProFootball

      ))

    • 10 августа 2023, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А что,
      разве в своё время, Диего лопес был лучше? ))

    • 10 августа 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя ProFootball

      Я, наоборот, «ЗА» трансфер Мамардашвили! Очень сильный вратарь!

    • 10 августа 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя ProFootball

      Если брать, именно, тот промежуток времени, то, на мой взгляд, Лопес был лучше!

    • 10 августа 2023, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя ProFootball

      Хорошо, что не ты это решаешь, не хотел бы я для Реала такой участи)

  • 10 августа 2023, 15:55

    Лунину шанс в любом случае надо дать. Маловероятно, но вдруг он стрельнет и таким кипером станет. Попробовать надо!

    • 10 августа 2023, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Дадут, игра в субботу уже

  • 10 августа 2023, 15:57

    ДДХ не плохой вариант. И он уж точно не виноват в проигрышах МЮ. Там защита еще дерьмовее, чем наша была.

  • 10 августа 2023, 16:00

    Кейлор Навас. Сезончик точно отыграет без проблем. Как раз знает команду.

    • 10 августа 2023, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      О какие люди!)
      Поддерживаю)

  • 10 августа 2023, 16:02

    Де Хеа в студию.

    • 10 августа 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Или Кепа.

  • 10 августа 2023, 16:26

    Думаю Александр Елагин будет рад видеть ДДХ в составе Мадрида, ведь он комментирует чемпионат Испании. И мы вновь услышим знаменитое «Дехееяя»! :)

    • 10 августа 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Надеюсь Елагин будет комментировать Мадрид как можно реже или вообще никогда, после того как он во время матча называл Вини мразотным игроком пусть комментирует свою АПЛ или Мальорку.

    • 10 августа 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если придираться к каждому комментатору, кто плохо отзывается о игроках, то уже можно сразу смотреть матч без звука. На окко даже такая функция есть. Или была раньше.

    • 10 августа 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Не помню ни одного комментатора который называл бы игрока мразотным.

    • 10 августа 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну я тоже не помню. Именно таких выражений. Но тот же Генич любит троллить реал.

    • 10 августа 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Именно так я и делаю когда работает Елагин после того случая. Ругать за плохую игру и называть мразью это разные вещи, если для вас это нормально, то для меня нет. Про игроков других клубов он так никогда не выражался.

    • 10 августа 2023, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот бооольшой фанат АПЛ Елагин выступил, в тот день даже телегу Окко забомбили возмущениями, у них там обычно от силы 5 комментариев, а во время того матча человек 300 написали.

    • 10 августа 2023, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Генич на Матче, у него Реал теперь только в ЛЧ и он никогда так не выражается про игроков Мадрида, хоть и барсофан.

    • 10 августа 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я тоже думаю что это несколько перебор, но мне это не мешает смотреть матчи с его участием. Просто сама фраза дехея уже стала мемом почти как буффонище

    • 10 августа 2023, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Одно дело троллинг, другое прямое оскорбление

    • 10 августа 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вообщем я понял. Всем не нравится этот дед)

    • 10 августа 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      This)

    • 10 августа 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Раньше на 7тв был супер топ.
      Но потом просто тупа постарел и стал ошибаться постоянно. И ему интересна только Англия. Это заметно.
      Вообще на Окко нет норм комментаторов. Как и на Матче (кроме Минина) и на Сетанте. Или просто я сам старею)))))

    • 10 августа 2023, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Борисов норм на Окко и Гутцат, не супер, но вполне.

  • 10 августа 2023, 16:32

    Мда…что ни день то новость…
    Даже Бармалей в этом раскладе не думаю что будет рад…

  • 10 августа 2023, 16:54

    Бармалей к шаманам сходил?

  • 10 августа 2023, 17:10

    Вспомнил, как Икер сломал руку.
    Здоровья, Тибо!

  • 10 августа 2023, 18:09

    Де Хея к нам!
    Неужели дождусь увидеть испанца в воротах.

  • 10 августа 2023, 18:20

    Мадридский клуб уже начал поиски вратаря, который сумел бы заменить бельгийца в ближайшее время. Список вариантов:

    1. Давид де Хеа
    2. Яссин Буну
    3. Кепа Аррисабалага
    4. Кейлор Навас
    5. Гиорги Мамардашвили
    6. Доминик Ливакович

  • 10 августа 2023, 19:51

    Тибо уже всё, год на личение, год что бы набрать форму, тонус, уверенность. А там уже возраст. Нужно брать ДДХ на 1-2 года, и не спеша выбирать вратаря на будущее. А ДДХ выдаст сезон жизни, я уверен. Будет не хуже Тибо.

  • 10 августа 2023, 20:56

    а Бармалей еще не скинул адрес на вечеринку?)

  • 10 августа 2023, 21:40

    Кейлор???? Ты где???

  • 10 августа 2023, 21:57

    У Андрюхи звездный час

    • 11 августа 2023, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      В раздевалке и на лавке, если останется в клубе.

    • 11 августа 2023, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Вспомните Икера молодым. Косячил налево и направо. А в итоге топ. Может и с Андрюхой так?! Хотя ладно… Только на секунду сам поверил что пишу

    • 11 августа 2023, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Андрею бы такой же кредит доверия как Тибо в первые два сезона…

    • 11 августа 2023, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      С чего вдруг? Тибо до Мадрида был одним из лучших вратарей мира. А Андрюха, как Ринго Стар, даже не лучший рамщик в своей сборной) этот самый кредит доверия должен откуда-то взяться. А просто так давать шанс необстрелянному игроку… если бы он на каждой тренировке был лучшим и в матчах, когда его выпускали — творил бы чудеса, но ни первого, ни второго нет.

      Там коллега сверху вспомнил Каса, но там совсем другая история: конец сезона, оба вратаря в лазарете. Ну и Кас реально творил сумасшествие в рамке! Косяки были, но они вписывались в дельту погрешности. А у Андрюхе безнадега и пике карьеры, если не перейдет в клуб и не выиграет конкуренцию хотя бы в команде из первой десятки ЛЛ.

    • 11 августа 2023, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      За перефразированную шутку из знаменитого интервью Битлов однозначно плюс!
      А с остальным не могу согласиться.
      У Тибо необосновано большой кредит доверия был не ДО подписания, а уже ПОСЛЕ! Вспомни ту дичь, что творил «лучший в мире» вратарь целых два года. Два сезона в него верили, верили и еще раз верили. Я уже не говорю о «неберущихся» после этих двух сезонов, когда залетало в сетку все, что летело в створ. А эти «домики»… Кароч, речь не об Андрее: дай любому другому (и даже Лунину) вратарю кредит доверия в два года и они будут стоять в рамке не хуже, если не лучше Мистера Номер Один.
      Одна пресезонка чего стоит: 6 пропущенных у Тибо против 2-х у Лунина (и как следствие два поражения и две победы). Тогда еще с крестами у Куртуа все было в порядке.

    • 11 августа 2023, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как учат плавать — толкают с пирса и всё. Выплыл — герой. Нет — понятно кто. Я думаю что те, кто его высмотрел в Заре не дураки.

    • 11 августа 2023, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Коллега, позвольте взаимно не согласиться с вами)
      1) Я помню откровенно провальный первый сезон. Второй уже был за бельгийцем, как костариканец ушел.
      2) Дичь помню конечно) там хотелось и смеяться и плакать одновременно. Именно тогда он организовал тут свой антифан клуб.
      3) Домики у него были и в Челси.
      4) На тот момент и Навас не феерил, но был конкурентен.
      5) Заплатив гроши за одного из лучших киперов ты будешь давать ему много шансов, тем более, что альтернатива — это костариканец, которого Флорентино не особо любил.
      6) Предсезонка — это вообще не о чем. Никто не будет сажать свою звезду на банку, потому что в предсезонку какой-нибудь кантерано был на 13.1% эффективнее на поле) звезды на то и звезды, что они уже доказали свой уровень. Другое дело, что после отдыха надо еще эту форму себе вернуть. Но и тренер и игрок знают, что это произойдет, рано или поздно. А уровень Андрюхи неясен и не виден пока вообще, потому и ищут сейчас «нормального» вратаря, а не ставят украинца в основу.
      7) Есть много примеров, когда покупали игроков высокого или потенциально высокого уровня и давали шанс за шансом, веря в него. Из недавнего, Родри в Сити. Был мешком в команде и первый сезон был ни рыба ни мясо. Сейчас твердый игрок основы. Тоже самое и Фабинью в Ливере. Со второго сезона начал хоть что-то показывать. А когда там Лукита заиграл у нас?) Почему его на банке не грели за плохой сезон?)

    • 11 августа 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      С кем сравнил Икера?

  • 11 августа 2023, 05:13

    Может Зоммер?

  • 11 августа 2023, 10:16

    Сам порвал переднюю крестообразную, операция 15ого августа. Восстановление долгое и ужасное. Мне ортопед сказал, что контактный вид спорта только через 8 месяцев и сустав уже не будет таким пластичным:( Жалко носатика, будут искать нового основного вратаря. Надо брать Доннарумму

    • 11 августа 2023, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя D.allikas

      Здоровья тебе, брат. Поправляйся быстрее.

    • 11 августа 2023, 14:57