1 июня 2023, 15:58
1489
День за днём

Флорентино Перес, Карло Анчелотти и Хосе Анхель Санчес встретятся, чтобы определить стратегию «Мадрида» 2023/24

Флорентино Перес, Карло Анчелотти и Хосе Анхель Санчес встретятся, чтобы определить стратегию «Мадрида» 2023/24

Флорентино Перес и Карло Анчелотти встретились через два дня после поражения от «Манчестер Сити». Чувствовалась напряженность. Несоответствие результатов, но желанием продолжить работать вместе еще один сезон. Они договорились встретиться снова, чтобы приступить к определению основных направлений того, каким будет «Реал Мадрид» в следующем сезоне, в котором главным тренером будет итальянец, а рядом с ним, кстати, Давиде Анчелотти.

Во вторник Анчелотти сам подтвердил это Хосе Анхелю Санчесу, который также присутствовал на той встрече и должен присутствовать на встрече, запланированной на четверг в Вальдебебас. Слухов о будущем Карло Анчелотти в сборной Бразилии становилось все больше, и итальянец захотел положить им окончательный конец, закрыв дверь до 2024 года.

Сезон заканчивается в воскресенье, и пришло время принимать решения, и три главных человека в Королевском клубе назначили встречу, чтобы наметить линии действия, некоторые из которых отмечены пометкой срочности, такие как, например, позиция центрального нападающего. Трансферный рынок предложил возможность подписания Хоселу на правах аренды, чтобы занять место, освобожденное Мариано. Пока все согласны, но главный тренер требует еще одного усиления для такой важной позиции, как центральный нападающий, ожидая, кроме того, что может произойти с теми, кто находится в нынешнем составе. Хаверц – один из тех нападающих, которые могут подойти «сливочным», как и многие другие, появившиеся на сцене в последние дни, но не забывая о том, что через год в команду придет Эндрик.

В уходе Асенсио почти уверены, поэтому правый фланг атаки станет еще одним вопросом, который необходимо решить. Есть вариант с Браимом Диасом (его аренда в «Милане» подходит к концу, и итальянский клуб все еще может его выкупить), но есть и такие заманчивые имена, как Диаби («Байер» Леверкузен) и Адейеми («Боруссия» Дортмунд) – игроки, которые могли бы по мере необходимости действовать в качестве «девятки», как в случае с Родриго.

Будущее Себальоса (очень близок к продлению контракта), Начо (пока нет ответа), Лунина (хочет уйти, и Давид Сория является фаворитом на его место), Одриосолы (ищет команду), Вальехо (намерен остаться) и Азара (ничего нового) будет обсуждаться, а также будет специальный раздел для Бензема. Еще один вопрос на повестке – кантера, особое внимание будет уделено Альваро Родригесу, Нико Пасу и Марио Мартину.

Королевский клуб рассчитывает на Джуда Беллингема (о трансфере будет объявлено официально, несмотря на проблемы с коленом) и Франа Гарсию в качестве усиления команды, однако на этой встрече может появиться больше имен в качестве возможных новичков и несколько сюрпризов в плане отъездов. На встрече будет о чем поговорить, и не исключено, что ее посетит кто-нибудь из игроков команды, особенно капитан Карим Бензема.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Meroving

    1 июня 2023, 17:12

    Азару бы как и Одри поискать команду стоит, но этот пузан с нами до конца походу. Хотя бы номер отнимите у него и не впускайте в заявку еврокубков. И что еще за проблемы с коленом у Джуда??? Не нравится мне эта хрень. Лучше бы в новом сезоне дали шанс Раулю, уверен на 100% что он не будет хуже чапи в барсе. Как раз новый импульс, новые идеи и стратегия, новые лица среди игроков, может построить что то интересное.

    • Krollik_Rabbit

      2 июня 2023, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      А Рауль может дать новый импульс? Я вот не уверен. Я пока не знаю, кто такой Рауль тренер.

    • Meroving

      2 июня 2023, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Пока не опробует, не узнаем. Тот же Зидан тренировал только Кастилью перед назначением в главную команду. Я не думаю что он вообще провалится и не попадёт в зону лч. Нужно дать шанс. Не получится до зимы, позовем для спасения Зизу.

    • Krollik_Rabbit

      2 июня 2023, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Это да, причем при ЗЗ результаты Кастилии были сильно хуже, чем при Рауле.

  • Santino_Corleone_05

    1 июня 2023, 17:14

    Ди Марцио подтверждает:

    Бензема сегодня объявит о своем уходе из «Мадрида».

    • Meroving

      1 июня 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит ждём топ нападающего. Если не Влахович, то только Кейн, все остальные мимо

    • Kobe Bryant 24

      1 июня 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Ну почему же, вполне может хватить Хоселу, о котором говорят в последнее время.

    • STER

      1 июня 2023, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Хватить для чего? Для попадания а 4ку?

    • Meroving

      1 июня 2023, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Тут непонятно, человек шутит или серьезно так пишет)

    • Kobe Bryant 24

      1 июня 2023, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это был сарказм

    • Jecka

      2 июня 2023, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Топ нападающий и Влахович две несовместимые вещи) У него Милик выиграл конкуренцию)

    • Meroving

      2 июня 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тем лучше, ценник должен упасть. Он молод и потенциал виден.