31 марта 2023, 19:33
1716
День за днём

Винисиус увековечил Криштиану Роналду в своем спортзале

Винисиус увековечил Криштиану Роналду в своем спортзале

Игрок «Мадрида» расширил особый «Зал славы» в собственном домашнем спортзале. Майкл Джордан, Рональдо, Пеле и Коби Брайант украшали стены пространства, где тренируется Винисиус. Теперь эту компанию пополнил Криштиану Роналду и Леброн Джеймс.

И это произошло после того, как португалец некоторое время назад в шутку сказал Винисиусу через социальные сети: «Тут не хватает меня». Вини никогда не скрывал своего восхищения Криштиану Роналду. И в качестве подтверждения снова связался с майоркским художником Рене Макела, чтобы тот расширил стену кумиров бразильца.

«Эта стена – особое место для меня. Знать, что такой выдающийся спортсмен, как Винисиус, ежедневно получает мотивацию, окруженный моими работами – это уникальное чувство и профессиональная гордость. Я чрезвычайно благодарен Вини и его семье за ​​внимательное отношение ко мне, и, конечно же, я очень доволен их реакцией на окончательный результат», – заявил художник, ранее работавший с Антуаном Гризманном, Энни Мачадо или Мэттом Кемпом и другими.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    31 марта 2023, 19:41

    «Винисиус увековечил Криштиану»
    Странно звучит))

    • Quanor

      31 марта 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Роналду вроде сам себя увековечил))

    • kgladchenkov

      1 апреля 2023, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен) Нужно было Криштиану в кавычки взять