23 марта 2023, 20:15
1003
Интервью

Тони Кроос: «Ничья в Класико была бы справедливым результатом»

Тони Кроос: «Ничья в Класико была бы справедливым результатом»

Поражение в Класико, оставившее «Реал Мадрид» практически без шансов на продолжение борьбы за чемпионский титул, стало главной темой последнего эпизода подкаста Einfach mal luppen, который Тони Кроос ведет вместе со своим братом Феликсом. Полузащитник мадридского «Реала» был разочарован результатом, но отказался считать титул Лиги упущенным.

«Пока никто не говорит об этом. Конечно, мы знаем, что у нас есть два других соревнования, где наши шансы выше. Но в Лиге осталось еще слишком много игр, и неважно, для чего они в конечном итоге нужны: для того ли, чтобы мы снова приблизились к победе, или просто для поддержания высокого темпа перед другими, более важными играми. Однако целью всегда будет победа в них, независимо от того, считается ли что-то потерянным. Поэтому сейчас не стоит ничего списывать со счетов. Почему? Будет нормально, если в итоге мы не станем чемпионами. Но это не значит, что с этого момента мы будем уступать каждую игру».

«Мне трудно анализировать Класико, кроме того, что в итоге, конечно, это был плохой результат. По крайней мере, я считаю, что ничья была бы справедливой, даже если бы это было плохим результатом для нас с точки зрения борьбы за трофей. Это еще хуже. Можно было бы добиться большего – вот в чем мы должны себя упрекнуть. Мы были слишком пассивны после забитого нами гола».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    23 марта 2023, 22:02

    А что это поменяло бы?

  • zizo98

    23 марта 2023, 22:21

    Вы обосрались в очередной раз, Тони.В Европе львы, в Испании игрушка и потеха для бчк.