31 января 2023, 19:58
351

«Понтеведра» – «РМ Кастилья» 1-1. Обидная ничья на выезде

В минувшее воскресенье «Кастилья» заработала очко в гостях у «Понтеведры». Молодежная команда «Мадрида» вышла вперед благодаря голу Питера в первом тайме. Хозяева поля сравняли счет на 89-й минуте. Команда Рауля теперь занимает второе место в таблице (41 очко), отставая от лидера на два очка.

Голы: Питер 35' (0-1), Шарлес 90' (1-1).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Каррильо, Тео, Аррибас, Питер (Лейва 76'), Альваро Мартин, Марвел, Икер Браво (Вильяр 84'),

«Сливочные» взяли инициативу в свои руки с первых минут матча. Игроки постоянно атаковали штрафную: на 15-й минуте Альваро Мартин сделал передачу на Питера, но последний промахнулся. Рафа Марин мог открыть счет десять минут спустя, но его удар головой прошел мимо ворот. Упорство команды Рауля принесло свои плоды на 35-й минуте. Питер с передачи Обрадора переправил мяч в ворота соперника и вывел «сливочных» вперед.

Хозяева поля стремились сравнять счет после перерыва и были близки к этому благодаря ударам головой Чурре и Дерика. Икер Браво мог удвоить преимущество на 52-й минуте, когда голкипер хозяев спас свою команду при выходе один на один. Несмотря на превосходство «сливочных», «Понтеведра» продолжала идти вперед, и Елько попытал счастья мощным ударом, но мяч прошел мимо. На 90-й минуте Шарлес ударом головой сделал счет 1-1. Матч так и закончился, не определив победителя.