30 января 2023, 16:29
2071
Кубок Короля

В полуфинале «Мадрид» сыграет с «Барселоной»

В полуфинале «Мадрид» сыграет с «Барселоной»

Первая игра пройдёт на «Сантьяго Бернабеу» 28 февраля, 1 или 2 марта, а ответная на «Ноу Камп» 4, 5 или 6 апреля. 

Вторую пару полуфиналистов составили «Осасуна» и «Атлетик».

Финал турнира будет сыгран 6 мая.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • V1NTOREZ

    30 января 2023, 16:36

    И снова здравствуйте )

  • Santino_Corleone_05

    30 января 2023, 16:37

    Отлично! Будет много нашей команды, глубина тоже есть, все сыграют.Идеально было бы, чтоб вместо Азара, Диаза, кто нибудь играл с Кастильи, либо купили.

    • Marcus

      30 января 2023, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      кстати я много раз думал а почему Анчи не отправить Азара с Диасом в Кастилью?

    • Santino_Corleone_05

      30 января 2023, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Там тоже они будут в запасе.Из за зп их держат на скамье, а так они давно не игроки Реала)

    • Marcus

      30 января 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну так это же хорошо? хотя бы не будем видеть их на скамейке а+ шаес что Анчи будет брать Кантерано.

  • isma66

    30 января 2023, 17:08

    Как раз в марте-апреле думаю наши будут по лучше играть, чем щас. Думаю заташут. Hala Madrid ❤❤

  • Vicious

    30 января 2023, 17:10

    А я рад. К этому времени команда должна будет набрать нужный ход. В феврале у нас еще и клубный ЧМ где полурезерв может сыграть и тоже в тонусе быть. Но с другой стороны… у нас за 7 дней будет 3 игры и игры эти с Ливерпулем, Атлетико и теперь как стало известно Барселоной. Очень надеюсь что к этим играм Чуамени и Алаба будут готовы а Себальос и Бензема выйдут на пик формы. Хотя по Кариму надежд нет у меня. Надеюсь забьют остальные… кто угодно… забивать в этом команде многие умеют, осталось в тонус войти а это в игре с Сосьедадом уже было видно.

    Не знаю отыграем ли мы 5 очков в Ла Лиге, но Кубок должны взять. ЛЧ? Знаете, я уже ничему не удивлюсь. В прошлом сезоне команда повергла меня в такой шок оформив дубль, что я уже просто жду побед и все))

    • romallah66

      30 января 2023, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      За 7 дней вряд ли, минимум дней 9, но от этого не легче. Где то из трёх матчей точно просядем.

    • Vicious

      31 января 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ливерпуль — Реал Мадрид 21 февр
      Реал Мадрид — Атлетико 26 февр
      Реал Мадрид — Барселона 28 февр

      7 дней

    • ESTEL

      31 января 2023, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Не может быть 26 и 28 игра, значит с атлетико поставят 24 или 25

    • romallah66

      1 февраля 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      26 и 28 точно не будет. Через день никто никогда не играет.

    • Vicious

      1 февраля 2023, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я просто посмотрел календарь, народ, и все. Если сдвинут на 1 день то ок, но адская нагрузка все равно гарантирована.

  • romallah66

    30 января 2023, 17:10

    Отличный шанс поквитаться за Суперкубок

  • STER

    30 января 2023, 17:25

    Конселу в аренду в Баварию уходит
    А чего мы за него не поборолись?

    • Santino_Corleone_05

      30 января 2023, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Согласен! Очень нужен был, вплоть до того момента, пока не увидел ценник.Не сказать бы, что не стоит этих денег, просто почти 30 лет,70 млн, это много.

    • Marcus

      30 января 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      да не нужен он, скоро вернется Алаба мы застави его пойти на лево, так как Рюди становиться только лучше, так что у нас 5 лз, Начо, Менди, Алаба, Кама и тот же Рюдигер.

    • STER

      30 января 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      А справа кто? И что за список такой, ты еще Вальверде туда напиши)

    • Marcus

      30 января 2023, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      почему то подумал я про ЛЗ, ну там у нас разбитый уже 3й год Карвахаль, надеюсь что наберет форму и Васкес на больничке. ну и не нужный Ордиасола есть и кантерано Тобиас но очень спорный, в общем если успеешь даю добро на Кансерву!

    • STER

      30 января 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Ага, смешно звучит. У Баварии на флангах будут Дэвис/Канселу против наших Начо/Одриосола или Васкес) Менди и Карва вечно лечатся

    • Jecka

      31 января 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Если он не нужен Гвардиоле, зачем он нам?)
      Кансело хорош, но не в защите. Возят его частенько, а вот в атаке он хорош. И универсален, может и слева сыграть. В общем зачем брать игрока основы на банку? Нелогично) Я давно не могу понять, почему пол сайта хотят покупок) Не может игрок основы прийти в клуб и сидеть на банке. Команде нужен баланс. Есть основные и хуже запасные, чтоб залатать дыры при травмах. Но никак не 2 равносильных игрока на 1 позицию. Это еще никогда не приносило пользу в истории футбола) а только разлад в раздевалке. Пример Азар, его давно надо было продать, если тренеры на него не рассчитывают, такие игроки должны всегда играть, и только на поле они набирают нужную форму. А есть игроки замены, которые выходят выгрызать 20-30 минут, а в старте они не тянут.

    • STER

      31 января 2023, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зачем он нам?
      Да хотя бы затем, что у нас нет игроков на этой позиции или есть Одриосолы всякие

    • STER

      31 января 2023, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А зачем ему на банке сидеть?
      Если тут играть некому

    • Jecka

      31 января 2023, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Карвахаль, Начо, Васкес, Милитао — в принципе да, некому играть справа. Нам прежде чем кого-то покупать, надо продать игроков 5-7

      У нас в защите Менди Алаба Начо Милитао Рюдигер Карвахаль Одри Вальехо Васкес (он давно защитник) — итого 9 защей, еще у нас сильно просят двоих) будет 11.
      Полузащитников Модрич Кроос Кама Чуи Себа Вальверде — 6 игроков. В атаке тоже по 2 игрока на позицию. По сути не хватает лишь подобие Адебайора) которого выпускать когда Карима нет. В остальном команда максимально укомплектована, и получше чем у многих других. Другой вопрос качество, которое не всегда соответствует. Но ценники на более менее игрока, не топа, сейчас 50+ лямов, а Реал такого сейчас не может себе позволить, да и результат пока есть.

    • Santino_Corleone_05

      31 января 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Запасной ЦН есть? На позиции прз, Васкес бегает, на которого пёрнишь отлетит.Слево вообще бардак.

    • Jecka

      31 января 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Внимательно прочти, я все описал ;) и про цн и про защиту

  • Santino_Corleone_05

    30 января 2023, 18:15

    Анчелотти: «Хосе Анхель Свнчес позвонил мне в мае 2021 года, мы начали разговаривать.

    Я знал, что клуб ищет тренера, я в шутку сказал ему: «Ты должен найти лучшего тренера для «Мадрида».

    Потом он спросил: «А кто для тебя лучший?»

    Я сказал на это: «Ты уже забыл, что я сделал в 2014 году?».

  • rasl0709

    30 января 2023, 18:35

    2-0 и 2-1 Реал в обоих матчах победит запоминайте

    • Marcus

      30 января 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      не, на ответьке будет больше гола и мы добьем, 6-1 +-

  • ARES

    30 января 2023, 19:42

    мне страшно

  • Santino_Corleone_05

    31 января 2023, 00:10

    Романо: «Ливерпуль» лидирует в гонке за Беллингема.

    Это может измениться, но на сегодняшний день лидирует «Ливерпуль».

    • STER

      31 января 2023, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Неудивительно

  • La_karen

    31 января 2023, 01:28

    Финал кубка в мое тридцатилетие, жду подарок на юбилей)

  • Santino_Corleone_05

    31 января 2023, 16:41

    Марио Кортегана: «Реал Мадрид» не думает о подписании Франа Гарсии прямо сейчас, несмотря на травму Менди.

  • Santino_Corleone_05

    31 января 2023, 16:55

    Маттео Моретто: «ПСЖ хочет подписать Асенсио до закрытия трансферного окна».