27 января 2023, 14:57
1916
Кубок Короля

«Реал Мадрид» – «Атлетико» 3-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Атлетико» 3-1. Смешанная зона

Родриго, Карим Бензема и Дани Себальос разобрали ключевые моменты матча с «Атлетико».

Родриго

«Я не очень помню, как это произошло. Модрич отдал мне мяч. Мне сказали, что я ушел от четырех соперников, а затем забил гол внешней стороной стопы. Я занимал позицию, которая мне нравится, и поэтому мне удалось это сделать. На тренировках я пытался это делать, и у меня получилось».

«Сегодня я поймал магию Рональдо и надеюсь, что она сохранится и в остальных матчах».

«Физически мы в полном порядке. Пинтус и тренерский штаб делают отличную работу. Мы совершили ремонтаду в матче с командой, против которой трудно играть».

«Перед матчем я испытывал небольшую боль, но я смог хорошо сыграть. Потом я сбавил обороты, и боль немного вернулась. Поэтому для меня было лучше уйти с поля и закончить игру. Теперь я в порядке».

«Анчелотти сказал нам продолжать делать то, что мы делаем, быть уверенными, потому что второй гол придет, и так оно и случилось. Мы знали, что физически мы лучше соперника, и мы совершили ремонтаду».

«Это напомнило нам ночи прошлого сезона. Было приятно вернуться на свой стадион, и для меня это было особенным, потому что я снова забил здесь. Я счастлив и хочу поблагодарить мадридистов».

Карим Бензема

«Это был сложный матч против очень хорошего соперника. Благодаря характеру этих игроков и нашему таланту мы смогли совершить ремонтаду. Это было впечатляюще».

«Мы должны забивать голы первыми, чтобы не страдать. Благодаря болельщикам мы можем выдавать такие матчи. Они подтолкнули нас к триумфу».

«Иногда соперник хорошо расположен позиционно, и забить ему немного сложно. Мы должны защищаться и лучше контролировать мяч, но в итоге мы забили три гола. Сейчас нужно отдохнуть и думать о следующем матче».

«Родриго забил голасо».

«Я чувствую себя на 100%, помогая команде, и надеюсь, я продолжу забивать голы».

Дани Себальос

«Это была непростая игра. Мы рано пропустили, и из-за травмы Менди нам пришлось немного перестроиться. Затем мы провели отличный второй тайм, и гол Родриго пришелся как нельзя кстати. Мы очень рады, что прошли в полуфинал».

«В первом тайме «Атлетико» лучше контролировал игру и больше играл на половине поля соперника. После перерыва Мистер внес поправки, после чего мы завладели мячом, создали моменты и забили гол».

«Тренер сказал нам владеть мячом и забегать за спину Де Пауля. Именно там мы начали лучше взаимодействовать с Бензема, Родриго и Винисиусом. Так возник гол. Затем мы довели матч до победы, когда был удален Савич».

«Арбитр был феноменален. Удаление Савича очевидно. Он поздно прибыл и сбил Камавингу. Судья должен делать все, что в его силах, а мы должны ему помогать».

«Я счастлив, что у меня есть минуты и ведущая роль. Так мне гораздо проще иметь хорошую динамику».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Emilpers

    27 января 2023, 15:25

    Справедливости ради и ты Себа наиграл на красную, там весь Sports, только об этом и скулит, но как говорится проблемы индейца шерифа не волнуют. HALA MADRID!!!

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      +. Все четко раскидал

    • Marcus

      27 января 2023, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      да я понял сразу что наиграл, я был просто рад выйти на поле в дерби, постараюсь быть внимательным в пред.

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      ))

    • hattaki

      27 января 2023, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всевидящий, скажи-ка, за пару минут до этого, наиграл ли он на желтую?

    • Toadcat

      27 января 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не было там желтой, арбитр по итогу свой косяк же исправил. Если первая желтая по делу, то матрасы должны были вообще троем доигрывать.

    • hattaki

      27 января 2023, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      плюс!

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))) точно!

    • Quanor

      27 января 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      Ну видимо там арбитр его просто пожалел. Так как Себа пытался играть по мячу, а соперника за спиной не видел.

    • GlorMadrida

      28 января 2023, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Президент Матраса выпустил официальное возмущение. В след туре жду, что свистеть нашим будут любой толчок.

    • El Terrible

      28 января 2023, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Собственно, именно на это арбитр и показал, что Себа не умышленно попал по сопернику, когда пытался сыграть по мячу. Там не было грубости или риска нанести травму. Все четко рассудил реф.

    • Muzaffar2906710

      28 января 2023, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      Так тогда ради справедливости, когда Себальос получил первую желтую, там вовсе и не была желтая)

      А во второй раз у Себы реально была игра на желтую карточку, и то это он неосознанно пинал ногу соперника вместо мяча, потому что он и не успел видеть соперника

    • Quanor

      28 января 2023, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Пересмотрел повтор. Себа был последним игроком, и в мяч не играл. ЖК тут на усмотрение.

  • romallah66

    27 января 2023, 17:36

    Чтобы показать в том моменте вторую ЖК надо быть конченной каталашкой. Видно было, что Дани не видел соперника, и случайно зацепил матраса, причем зацепил слабо

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 17:54

    У «Сосьедада» тоже проблемы перед матчем с «Мадридом»:

    Игру на «Бернабеу» пропустят 8 игроков.

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Их 8 игроков не стоят одного Тчуамени

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 17:55

    Алаба тренировался отдельно и с повязкой на ноге.

    Чуамени так же тренировался отдельно.

  • hattaki

    27 января 2023, 18:10

    Удачные комменты из бара (по стопам Шико).

    romallah66: Аррибас походу с женой Анчи переспал
    Quanor о Феде: Нам прислали бракованного, а того там держат
    FENRIR: Можно сказать как Марадона с центра поля дошел до ворот и забил
    Jecka: Как хорошо, что Винни промахнулся по мячу
    El Terrible: Этому голу аплодирует Пеле с того света!

    • Muzaffar2906710

      28 января 2023, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, Винисиус опять (как всегда) не забил из 100500 ситуаций которые ему создали. Если он начнет забивать хотя бы в созданных ему ситуациях внутри штрафной, Реал совсем не будет страдать и не сделает ремонтаду, так как будет вести по счету и легко победит без напряга

    • Quanor

      28 января 2023, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ну 100500 ты перегнул. Два моменты было. В тех двух моментах нужно было бить без обработки в касание, он пока так не особо умеет. Ему 2-3 касания нужно в большинстве случаях. Это Бенз может подстроится под неудобный мяч и с полуоборота пробить. И то, Бенз тоже в этом матче по мячу мазал. Но бенз может затащить на опыте, а у Вини опыта пока такого нет.

  • Alberto_Ramirez

    27 января 2023, 18:29

    Если в полуфинале попадется Осасуна или Атлетик первая игра пройдет 15ого Февраля, а вторая 1ого Марта. Если барселона, то первая 1ого Марта, вторая 5ого Апреля (надежный источник)

    Первый вариант более предпочтителен так как будет меньше игр в Апреле и мы сможем сфокусироваться на ЛЧ

    • hattaki

      27 января 2023, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      когда жеребьевка?

    • STER

      27 января 2023, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      30го

    • hattaki

      29 января 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Спасибо!

  • Alberto_Ramirez

    27 января 2023, 19:23

    Мбаппе и Хакими вместе смотрели матч между Реалом и Атлетико во время совместного ужина ПСЖ (надежный источник)

    По окончанию аренды вернутся и будут тащить Мадрид

    • STER

      27 января 2023, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что за аренда?

    • baRMaley

      27 января 2023, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это он шутит так) типа, Мбаппе и Хакими (и Холланд иногда) щас в аренде в других клубах, скоро вернутся в свой законный Реал Мадрид.))
      Врачи советуют не удивляться и не спорить. )))

    • STER

      27 января 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ага, на самом пике карьеры они в аренде, а когда превратятся в Азара, придут к нам, хороший план)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Про Холанда не было, нужно быть по внимательней)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не знал что пик карьеры приходится к 24 годам. Теперь понятно почему клуб сменил трансферную политику на покупку молодых)

    • STER

      27 января 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну не 30 же)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Модрич и Бензема поспорили бы на этот счет)

    • El Terrible

      28 января 2023, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • KDA_87

      28 января 2023, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 20:26

    RMC sport: Зидан стремится вернуться к тренерской работе этим летом.

    Его четыре надежных варианта:

    Реал Мадрид
    Ювентус
    Бавария
    ПСЖ

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 20:28

    У Винисиуса 60 результативных действий (34+26) в последних 80 матчах за «Реал Мадрид»

  • Santino_Corleone_05