27 января 2023, 01:44
4876
Кубок Короля

«Реал Мадрид» – «Атлетико» 3-1. Железный «Мадрид»

«Реал Мадрид» – «Атлетико» 3-1. Железный «Мадрид»

Мадридское дерби в четвертьфинале Кубка завершилось победой «сливочных», хотя для этого понадобилось дополнительное время. Несмотря на активную игру с первых минут, «Мадрид» пропустил первым и смог отыграться усилиями Родриго только в конце второго тайма. В дополнительное время Карим Бензема и Винисиус поставили итоговую точку.

Голы: Альваро Мората 19’ (0-1), Родриго Гоэс 79’ (1-1), Карим Бензема 104’ (2-1), Винисиус Джуниор 120+1’ (3-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Начо Фернандес (Альваро Одриосола 115’), Эдер Милитао, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди (Дани Себальос 44’) – Тони Кроос (Марко Асенсио 74’), Лука Модрич, Эдуардо Камавинга – Карим Бензема, Федерико Вальверде (Родриго Гоэс 69’, Марио Мартин 115’), Винисиус Джуниор.

«Атлетико»: Ян Облак – Рейнилду Мандава, Марио Эрмосо, Стефан Савич, Науэль Молина – Родриго де Пауль (Сауль Ньигес 83’), Тома Лемар (Янник Феррейра Карраско 74’), Антуан Гризманн (Пабло Барриос 90’), Коке (Жоффре Кондогбиа 83’) – Анхель Корреа (Мемфис Депай 74’), Альваро Мората (Аксель Витцель 63).

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Серхио Аррибас, Мариано Диас – Иво Грбич, Хосе Мария Хименес, Серхио Регилон, Фелипе, Карлос Мартин.

Тренеры: Карло Анчелотти – Диего Симеоне.

Арбитр: Сезар Сото Градо.

Предупреждения: Дани Себальос 69’, Винисиус Джуниор 97’ – Родриго де Пауль 44’, Рейнилду Мандава 54’, Марио Эрмосо 62’, Стефан Савич 97’, Коке 105+2’.

Удаление: Стефан Савич 99’ (ЖК+ЖК).

26 января 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в воскресенье, 29 января, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против «Реал Сосьедад» в рамках 19-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Quanor

    27 января 2023, 01:46

    Вини похоже МВП.

    • El Terrible

      27 января 2023, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если так, то несправедливо. Кама или Мили — вот реально, кто заслужил.

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я продолжу) один Вини, а кто еще? Игра послезавтра, травмированные и уставшие.

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это странно.

    • hattaki

      27 января 2023, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Поддерживаю!

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Про Каму и Милитао поддерживаю.

    • El Terrible

      27 января 2023, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Лука, Кроос, Начо, Карим — они пока не уснут, смогут играть! ))

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну да) и будет как с путой в СК. Кстати, Родриго уже второй гол в стиле Зубастика забивает. Только бы не травма у него, очень сейчас нужен.

    • hattaki

      27 января 2023, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Нет, Кама получил МВП

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Алаба будет готов, Родриго, Себа, и даже Асю можно в основу, Феде в центр.В остальном всё норм, эти игры даже полезны, мы ведь не на пике, а наоборот выходим, так что каждые три дня щас самый раз играть.

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Феде сейчас совсем плох.

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плох ведь не по причине усталости, это больше применимо к Луке.Ему надо игровые кондиции набрать, поэтому надо играть.И че не говори чем пару игр назад, щас уже по лучше.

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я к тому что Феде сейчас пользу не приносит

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты такие интересные вещи говоришь, постоянно мало кто пользу приносит.Если так взять, щас Себа лучше всех выглядит, Кроос, Модрич ничего не показывают.Но весной всё должно вернуться на место.

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно, я вообще интересная) Я о том, что могут не успеть восстановится, а Феде даже если выйдет то пользы от него сейчас мало, именно сейчас, точнее в воскресенье, а баски играют интенсивно и могут наших просто перебегать потому что свежее.

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они тоже после путы, хоть на 1 больше отдыха было.Выиграем 2:0,3:1

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дэвид Алаба снова травмирован. У него случился рецидив.

    • Goodika

      27 января 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, тоже сразу вспомнил Феномена) Красиво!

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Самая травматичная команда.

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, но в случае Менди ртск травмы был априори высокий. Не нужно нго выпускать подряд на больше чем 2-3 матча

  • Meroving

    27 января 2023, 01:47

    Интересно будет посмотреть противостояние с Ливерпулем, команда набирает ход, это радует

  • Emilpers

    27 января 2023, 01:51

    Гол Винни никому не напомнил гол Марсело в финале ЛЧ 2013-2014?

    • romallah66

      27 января 2023, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      Сразу подумал об этом

    • TuralMadridista

      27 января 2023, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Emilpers

      Мне гол Аси в ворота Баварии напомнил.

  • La_karen

    27 января 2023, 01:53

    Напишу по результатам матча! Провели хороший матч, в принципе несмотря на пропущенный гол играли лучше соперника весь матч и даже первый тайм! Не буду проходиться по всем, тем более что есть сегодня кого выделить, в первую очередь это Камавинга, когда вновь на левой бровке у Реала засверкал 12 номер, аж ностальгия пробила. Во-вторую очередь хотел бы выделить Милитао, съел все что можно и нельзя) в-третьих Родриго, гол — шедевр, надеюсь ничего серьезного у него и здоровья ему) посмотрим на жеребьевку есть ощущение что нам Бильбао достанется, а Барсе Осасуна!

  • GlorMadrida

    27 января 2023, 01:54

    Может не нужен новый левый защ уже?)

    • Veles

      27 января 2023, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нам никто не помешает)

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну тоже верно.

    • Jecka

      27 января 2023, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты что, нам все нужны) все плохо) начиная с президента!

    • Dragonid

      27 января 2023, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ротация все таки нужна. Хотя видя идеологию Анчи она не актуальна

    • GlorMadrida

      27 января 2023, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Он будет ротировать Каму левого заща и Каму цпз)

    • Dragonid

      27 января 2023, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Выпускать по пол тайма, и игрок не обидется, и ротация есть. Это точно)))

  • rasl0709

    27 января 2023, 01:55

    Кому дали лучшего игрока? Момент не досмотрел…

  • hattaki

    27 января 2023, 01:57

    Железный это точно!
    Я бы еще сказал чугунный Мадрид, заводится медленно и долго))
    Замена после первого доп тайма, тренер вместо установки идет забрать «мирно» болтающего с соперником Вини, вице-кеп Модрич забирает прослушивающего соперника Милитао) Удивительно!

    Первый тайм явно не за нами, хотя начали неплохо.
    Отдельно отмечу капитана — был бесполезен до гола! Не в форме или в ужасающей форме. Ждем возвращения эль гатэ.

    С победой всех!

    • Muzaffar2906710

      27 января 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Реально думаешь что центральный нападающий Карим Бензема сейчас в ужасающей или плохой форме?) уверен в этом?

    • Muzaffar2906710

      27 января 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      и вице кеп это вроде Начо

    • hattaki

      27 января 2023, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Да! Нападающий Бензема один из главных механизмов в игре Мадрида, и он одним забитым мячом обычно не ограничивается. Девятка с душой десятки. Вот десятки давно не вижу!

    • hattaki

      27 января 2023, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      У нас 4 вице-капитана)

    • LordAwer

      27 января 2023, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      7 голов в 7 последних матчах. Гол за игру. Куда еще больше? На уровне Рона на пике забивает.

    • hattaki

      27 января 2023, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Видели его пасы в никуда? Потери мяча?
      Говорю же, как страйкер очень даже неплох, но я привык видеть во время игры Мадрида другого Карима. Личное мнение.

    • Muzaffar2906710

      27 января 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А, то есть только потому что Бензема вчера Забил не больше одного гола, ты думаешь что он в ужасающей форме. Понтяно. Странное мышление конечно чел)

    • hattaki

      27 января 2023, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Личное мнение)
      За последние годы мадридистас привыкли к забивному Кариму, а мне больше нравится забивной и играющий Карим, который не хуже Модрича может играть в полузащите, не хуже Крооса отдать пас, ассистировать не хуже Марсело или Карвахаля.
      Если вам нравится просто нападающий Бенз, ваше право.

    • Muzaffar2906710

      27 января 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так бро, он и так все что ты написал выше выполняет) можешь даже пересмореть все недавние матчи.

      Кстати про Карвахаля. Кажется он полностью закончился как хороший игрок

    • hattaki

      27 января 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Да, печально это, что Дани закончил как топ-футболист.
      Мне кажется, ты меня не совсем понимаешь. Я не говорю, что Карим очень плох, говорю Карим не тот что в прошлых годах. Посмотри матчи, передачи кривые, часто не успевает, теряет мячи — прежний Карим на все это успевал.

    • Sultygov.R

      27 января 2023, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так Карим как и все остальные только набирают форму. Мадрид всегда в январе еле ползает.

    • El Terrible

      28 января 2023, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +! Карим где далек от своего уровня. Он может гораздо больше. Наберет форму к весне, уверен. Главное — без травм!

    • Merengues™️

      28 января 2023, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Полностью согласен и поддерживаю: у Бензема очень много брака и в приеме мяча, и в ведении и даже в пасах, и это не только в этом матче. После последней травмы он играет только так. И не важно сколько голов: речь не о них…

      Похоже магия гипса начинает проходить))) пора ломать новый палец )))

  • hattaki

    27 января 2023, 02:00

    ПС. С дебютом, кантеранос!

    • STER

      27 января 2023, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты про кого?

    • hattaki

      27 января 2023, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мартин

    • STER

      27 января 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У него дебют был?

    • hattaki

      27 января 2023, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      вроде как да

  • Veles

    27 января 2023, 02:08

    Вся прелесть в том, что играя в одну калитку, мы не можем забить! Ну и да, пропускаем контратаки и с них пропускаем гол. Это мы любим.

  • GlorMadrida

    27 января 2023, 02:09

    Пишут у Начо тоже повреждение.

  • ESTEL

    27 января 2023, 02:10

    «12» делал сегодня магию на левом фланге, может дело в номере, когда он на родном фланге, сразу происходит волшебство. Если серьёзно, то Кама растёт на глазах и уже не так однозначно его место на скамейке. Тоже можно сказать и о Себальосе он великолепен, хотя с погрешностями. Но у него помойму и лидерские качества присутствуют.
    Милитао, за что его очень критиковать, так это за то, что он когдаьшёл в борьбу, просто отлётал, теперь он стоит на ногах. И наконец я могу сказать, Мили ты больно оооочень хорош

  • Alberto_Ramirez

    27 января 2023, 02:10

    В последние годы я стал получать больше удовольствия когда мы обыгрываем матрасов чем когда мы обыгрываем барсуков. А издевательский гол Винисиуса сделал удовольствие еще большим на фоне выходок их фанатов перед матчем

    • Veles

      27 января 2023, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это два совсем разных секса. Ой, чувства. И они оба хороши.

    • hattaki

      27 января 2023, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если в первом случае понятно кто кого, то во втором уже некоторое время не определились))

    • Veles

      27 января 2023, 02:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну он там про выигрыш пишет. Но иногда и Реал толерантностью занимается — это да.

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ))

  • MadReal

    27 января 2023, 02:12

    Лучший не лучший но то Себальос сыграл на очень высоком уровне, контрол и все было у него сегодня.

  • KDA_87

    27 января 2023, 05:06

    Всех с победой!

  • Marcus

    27 января 2023, 06:48

    Рамирэз, разве не писал что 3-1 или 4-1? Каму в ЛЗ Родриго в основу! Себу с Асой продлевать! Себу чаще выпускать! Тухеля в основу, а Карлу в дубл! Рамирэза в аренду!

    • DonAtello

      27 января 2023, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Рамиреза в помощники Томасу Тухелю)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Да, до тебя я не дорос)) Но зато я предугадал победу Мадрида и голы Винисиуса и Мораты)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Я же его агент. А так жн агент Беллингема)

  • wc3guti

    27 января 2023, 07:44

    Всех с победой!
    Куртуа был на своем высоком уровне. Пару тройку сейвов по умолчанию отбил.
    Начо как же прекрасно он сыграл.
    Мели просто Вау! Прогрессирует с каждым матчем. Играй он АПЛ все бы в один голос кричали Мелитао лучщий цз в мире!
    Рюди веселый, агрессивный, адаптирующий игрок. Есть куда расти! Главное имеет дух победителя.
    Менди надежен в защите, беда в созидании.
    Кросс немного отстает в движении от молодых но превосходит всех хладнокровии.
    Модрич набирает. Скоро отец покажет )
    Себа радует все больше и больше.
    Кама был лучшим! МВП матча! В след сезоне ожидаю прорыва от него.
    Вальверде потерял огонь и страсть. Видно у парня не спокойно на душе. Надеюсь скорее решит все семейные проблемы.
    Бенз в самой плохой форме забивает 7 голов в семи матчах. Капитан надеемся скоро вернется на свой уровень.
    Вини наш мальчик которого все хотят укротит. Дайте ему уже семерку на спине. Мудрости ему и его хейтерам!
    Ну и Родриго золотой наш, вышел увидел забил!
    Также был рад увидеть в конце кантерано и Одри.
    И конечно же спасибо Анчи и тренерам!!! Выруливают потихоньку.

    • STER

      27 января 2023, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Просто Вальверде играет не на своей позиции, вот и получается через раз. Поставь его в центр, и всё будет тип-топ

    • wc3guti

      27 января 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да нет там семейные проблемы говорят. Ему разницы нет где играть)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +. Все четко раскидал кроме про Одриосолу

  • Serg844

    27 января 2023, 07:58

    Родриго — «убийца». Красавчик!!!

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 08:52

    Официально: Камавинга признан лучшим игроком матча.

  • ProstoReal

    27 января 2023, 09:03

    ВСех с победой!
    Может внести изменения в правила и сразу начинать со второго тайма? И очень рад за гол Винисиуса. Хотя он и меня частенько раздражает, но то что позволили себе болельщики Атлетико, это вообще за гранью. Ну и победа всегда приятна, особенно победа над Атлетико.

  • Krollik_Rabbit

    27 января 2023, 09:22

    Матрасов всегда приятно обыгрывать. Хоть нынешняя жесткость и половины не стоит от того, какие зарубы были раньше, но нашим игрокам до сих пор достается…
    Как же буднично забил Родриго! Побольше бы таких голов, т.к. они снимают напряжение с команды.
    Ну и конечно рад за Винника. Отпахал в своем скоростном режиме 120 мин, получая постоянно по ногам. На 122 минуте отработал в обороне, забрал мяч, ПОБЕЖАЛ! вперед, обыграл троих и забил гол… браво! Прекрасная вишенка на торте.

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 09:37

    Симеоне об 1:3 от «Реала»: «Себальосу не дали 2-ю желтую, и всем все равно. А ведь «Атлетико» был бы в большинстве при счете 1:0»

    • Toadcat

      27 января 2023, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Неожиданно. Я ждал что он будет ныть, но думал что будет ныть про удаление Савича.

    • hattaki

      27 января 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      так первая была не за что!

  • STER

    27 января 2023, 11:01

    Хватит уже ставить Вальверде на фланг! Пусть он прогрессирует в центре, на своей профильной позиции. Зачем его ставить туда? Есть Родриго, есть Асенсио

    • misa

      27 января 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Они не умеют защищаться. А Валька умеет. А иметь два фланга атаки, которые в оборону не возвращаются — это роскошь.

      Да и в атаке они не делают того, чтобы можно было так рисковать. Ася — медленный. А Родриго лучше в центре или слева. Вот так примерно.

    • STER

      27 января 2023, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Значит нужно покупать игрока на правый фланг)

    • misa

      27 января 2023, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В 2024 надеюсь появится — Эндрик. так как в центре ему делать нечего. Но если он медленный — то покупка на ветер)
      Может Мбаппе там играть будет, но не факт что перейдёт и он не любит там играть.
      Так что это пока слабая позиция будет в ближайшие годы.
      А в общем да, Вальке там тоже делать нечего особо. Дилемма.

    • STER

      27 января 2023, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нужно просто купить Гнабри)

    • STER

      27 января 2023, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ждать какого-то там Эндрика вообще занятие такое себе. Не верю я, что он придёт и будет прям рвать. Тому же Вини 3 сезона понадобилось на адаптацию, первые годы он вообще бесполезно бегал на поле. Сомневаюсь, что 18-летник сморчок без опыта игры на высоком европейском уровне придёт и начнёт рвать)

    • misa

      27 января 2023, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну не знаю. 28 лет чуваку. тоже на фик не надо.

    • STER

      27 января 2023, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Значит Сака, Фоден, или у Барсы Феррана забрать, который у них не играет)

    • misa

      27 января 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Сака да, хорош.

  • STER

    27 января 2023, 11:06

    Жеребьёвка 30 числа. Хочу Осасуну и в финале Барсу. Ну или 2 Эль-Классико тоже пойдёт)

  • Dragonid

    27 января 2023, 11:24

    Всех больше рад за Каму, наконец-то Дед дает играть ему полные матчи, парень прогрессирует огромными шагами. Заметьте желтые не ловит.
    А так как обычно, проблемы Деда видны. Старички фореве.
    Оч много вопросов по Вальверде, смотришь м понимаешь на скок ему не дают развиваться из-за позиции на фланге.

    Тяжелый будет концовка, надеюсь Дед увидеть все таки проблески в Себе, Кама и даст им развиваться и играть

    • wc3guti

      27 января 2023, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Вальверде вернется на свой уровень как только стабилизирует свое моральное состояние! Вчера на скамейке выглядел как будто попал на крупную сумму)

    • Oxamyt

      28 января 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      А что со старичками не так? Все трое по-прежнему одни из лучших на своих позициях в мире на данный момент

  • misa

    27 января 2023, 11:59

    Молодцы

  • Dragonid

    27 января 2023, 12:23

    ❗️Ice Landic: «Реал Мадрид» ищет тренера на следующий сезон.

    Вот и первые слухи из желтовщины пошли

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      А ты желтизне не верь)

    • Alberto_Ramirez

      27 января 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +, нужно читать только надежные источники)

  • Santino_Corleone_05

    27 января 2023, 13:05

    Информация о травмах игроков «Мадрида»:

    • Алаба, Чуамени: будут готовы к воскресенью.
    • Родриго: удар в большеберцовую кость. Сегодня тесты.
    • Карвахаль: сомнения на воскресенье.
    • Менди: проблемы с левым бедром.

    • misa

      27 января 2023, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      значит Родриго минус две игры и Менди тоже. норм)))))
      В ЛЧ будем играть Бенземой, Модричем и детьми из кастильи

    • STER

      27 января 2023, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Карвахаль и Менди — это просто 2 вип-клиента лазарета в последние годы. 2 игрока на фланги защиты просто нужнее всего сейчас

    • Quanor

      27 января 2023, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну если там просто ушиб, то в след матче сможет сыграть. Я по молодости и не с такими травмами в футбол ганял, и без терапевтов персональных)

    • misa

      27 января 2023, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А в детстве так совсем, лето в +35 в поле с мячом и норм)

  • Slava1988

    27 января 2023, 16:35

    Всех с победой!!!

  • Slava1988

    27 января 2023, 16:38

    Критики отсутствуют??? Под пивко бы почитал их)