25 января 2023, 19:26
1898
Официальное заявление

Официальное заявление

Официальное заявление

В связи с информацией, появившейся на первой странице издания Marca, в которой утверждается, что футбольный клуб «Реал Мадрид» запрещает вход на свой стадион болельщикам в футболках команды гостей, «Реал Мадрид» хочет заявить следующее:

  1. Что это категорически и абсолютно ложная информация. «Реал Мадрид» никогда не запрещал вход на стадион «Сантьяго Бернабеу» болельщикам в футболках команды соперника. Так было всегда, что подтверждает каждый проведенный матч на нашем стадионе, и так будет и впредь.
  2. Что касается количества билетов, которые «Реал Мадрид» предоставил «Атлетико» на предстоящий матч, наш клуб хотел бы уточнить, что количество билетов, предоставленных «Атлетико», равно количеству билетов, которое получает «Реал Мадрид» при посещении стадиона «Метрополитано». Это соответствует соглашению, достигнутому обеими сторонами в рамках прекрасных отношений, которые мы поддерживаем друг с другом.
  3. Кроме того, «Реал Мадрид» хотел бы официально заявить, что продажа и передача билетов на «Сантьяго Бернабеу» всегда и во все времена осуществляется в соответствии с действующими правилами в каждом турнире.

«Реал Мадрид» надеется и желает, чтобы предстоящее дерби стало праздником футбола, который ничто и никто не сможет омрачить абсолютно ложной информацией.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    25 января 2023, 20:29

    в рез-те прекрасных отношений выделяем друг другу минимум билетов

    • Vahram07.rma

      25 января 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Какой привет, такой ответ.

    • GlorMadrida

      25 января 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +++

    • hattaki

      26 января 2023, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +!

    • Alberto_Ramirez

      26 января 2023, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +. Все четко раскидал