7 декабря 2022, 14:19
589

«Райо Махадаонда» – «РМ Кастилья» 1-2. Камбэк на «Серро дель Эспино»

Благодаря этому результату «Кастилья» продлила свою беспроигрышную серию до девяти игр и вышла на второе место в турнирной таблице.

Голы: Нандо 14' (1-0), Дотор 76' (1-1), Альваро 78' (1-2).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас (Каррильо, 80'), Рафа Марин, Марио Мартин, Тео (Альваро, 61'), Дотор, Аррибас, Питер (Обрадор, 46'), Марвел, Икер Браво (Альваро Мартин, 61'), Эдгар (Аранда, 61').

Начало игры было осторожным: обе стороны стремились выйти вперед, но не создавали явных моментов. Счет был открыт хозяевами на 14-й минуте, когда Нандо в одно касание переиграл Де Луиса. Через три минуты хозяева попытались увеличить разрыв в счёте дальним ударом, но кипер «Мадрида» сделал двойной сэйв. Вскоре Икер Браво и Аррибас могли сравнять счет двумя хорошими ударами, которые были отражены защитниками. До перерыва «Кастилья» также требовала пенальти за фол на Тобиасе.

Во втором тайме «сливочные» взвинтили темп и доставили больше проблем хозяевам поля. Марвел был близок к тому, чтобы забить головой на 69-й минуте, но ему не хватило точности. Упорство «Мадрида» вскоре было вознаграждено - сначала Дотор, на 76-й минуте, сравнял счет отличным ударом после идеального паса Тобиаса, а через две минуты Альваро Мартин сделал счет 1-2.