5 декабря 2022, 19:34
349

«РМ Кастилья» – «Культураль Леонеса» 1-1. Команда по-прежнему непобедима дома

В минувшую субботу «Кастилья» завоевала одно очко в матче с «Культураль Леонеса» и сохранила за собой место в плей-офф Primera Federación. «Сливочные», имевшие шансы на победу на стадионе «Альфредо Ди Стефано», ушли на перерыв со счетом 1-0 благодаря голу Питера. Но «Культураль Леонеса» сравняла счет на 78-й минуте после одной из немногих своих попыток пробить по воротам «Кастильи». Команда Рауля по-прежнему непобедима дома и теперь начнет подготовку к следующей игре, которая состоится во вторник в гостях у «Райо Махадаонды».

Голы: Питер 31' (1-0), Перкан 78' (1-1).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас (Аранда 89'), Рафа Марин, Каррильо, Марио Мартин, Дотор, Аррибас, Питер, Альваро Мартин (Тео 75'), Марвел, Альваро (Икер Браво 84').

«Реал Мадрид» начал ярко: в первые минуты игры Аррибас получил хороший шанс для удара по воротам, но мяч прошел чуть выше. Гости ответили через 15 минут, когда удар Блесы, после рикошета в штрафной, был отбит вратарем хозяев. Альваро Мартин также попытал счастья, но Сальви справился с ударом. На 28-й минуте кипер гостей снова был начеку, отбив удар Аррибаса. Упорство «Кастильи» принесло свои плоды после получасовой отметки: Аррибас отдал великолепный пас Питеру, который вышел один на один и сделал счет 1-0.

«Кастилья» начала второй тайм, пытаясь увеличить свое преимущество. Уже через четыре минуты Марио Мартин нанес дальний удар, но Сальви спас свою команду. Спустя час игры Аррибас попытал счастья в штрафной, но его удар с близкого расстояния прошел мимо ворот. Шесть минут спустя Аррибас снова испытал вратаря на прочность ударом головой. Однако «Культураль» сравняла счет за двенадцать минут до конца встречи благодаря голу Перкана. Аррибас и Аранда имели шансы забить гол в компенсированное время, но матч закончился со счетом 1-1.