23 октября 2022, 00:13
4550
La Liga

«Реал Мадрид» – «Севилья» 3-1. Заставили понервничать

«Реал Мадрид» – «Севилья» 3-1. Заставили понервничать

В матче 11-го тура Ла Лиги Королевский клуб добился домашней победы над «Севильей», однако до 79-ой минуты счет был равный. Первый тайм остался за хозяевами, которые смогли отличиться уже на 5-ой минуте, автором гола стал Лука Модрич. В начале второго тайма лучше были гости, которые сравняли счет на 54-ой минуте, но замены Карло Анчелотти в концовке матча склонили чашу весов в пользу «Мадрида»: за две минуты Лукас Васкес и Феде Вальверде забили два гола, установив итоговые цифры на табло.

Голы: Лука Модрич 5’ (1-0), Эрик Ламела 54’ (1-1), Лукас Васкес 79’ (2-1), Федерико Вальверде 81’ (3-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Лукас Васкес 77’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба (Начо Фернандес 86’), Ферлан Менди (Антонио Рюдигер 77’) – Тони Кроос, Лука Модрич (Марко Асенсио 77’), Орельен Чуамени (Эдуардо Камавинга 65’) – Федерико Вальверде, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

«Севилья»: Яссин Буну – Хесус Навас (Хосе Анхель Кармона 67’), Гонсало Монтьель, Неманя Гудель, Маркао Тейшейра, Алекс Теллеш – Жоан Жордан, Иван Ракитич (Рафа Мир 76’), Оливер Торрес (Алехандро Папу Гомес 69’) – Иско (Томас Дилэйни 76’), Эрик Ламела.

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Эден Азар, Альваро Родригес – Марко Дмитрович, Альберто Флорес, Сусо, Аднан Янузай, Каспер Дольберг, Юссеф Эн-Несири.

Тренеры: Карло Анчелотти – Хорхе Сампаоли.

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.

Предупреждения: Орельен Чуамени 37’ – Жоан Жордан 28’, Гонсало Монтьель 32’, Неманя Гудель 66’, Алехандро Папу Гомес 90+5’.

22 октября 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: во вторник, 25 октября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «РБ Лейпциг» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • rasl0709

    23 октября 2022, 00:20

    Пропустили ненужный гол… раслабились в начале второго тайма… упустили кучу моментов… хорошо что собрались и решили все вопросы за 3 минуты

    • Betandplay

      23 октября 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Ну так Ламела исполнил фантастика

      Расслабились !? Возможно, как мне показалось, центр устал, не хватало свежести, прессинга и как итог в периоде Севилья была много с мячом и одна комбинация с великолепным завершением.
      Финалочка от команды, красота!!! Ася как увидел и своевременно отдал, Вини спасибо, не стал крутить, а так командно покатил, приятно. И конечно Федя, контрольный, бах…

    • Farengeit32

      23 октября 2022, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      считаю что Тчуамени провалил матч. поставить в цпз Асенсио отличное решение тренера. Асенсио немного характера бы, упертости и самопожертвования. а так готовый плеймейкер

  • Betandplay

    23 октября 2022, 00:22

    Спасибо за эмоции и спасибо Анчи, за Асю в центре, браво

  • El Terrible

    23 октября 2022, 00:23

    Завтра должна быть заруба у каталонцев с басками. Вполне могут потерять очки.

    • Machine

      23 октября 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Баски к сожалению сейчас слабенькие, но все равно будем надеятся.

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Достаточно быть самим собой им: боевитыми и духовитыми и все получится. Барса с теми, кто не уступает им в единоборствах ничего сделать не может. Если так, как жпл раздвигать ноги, то без шансов.

  • Scorpion

    23 октября 2022, 00:23

    «Счёт 1-0, скользко как- то» Подумал Тибо и решил подзодорить ребят, и пропустил так, как я даже не смогу.
    «Вот видите как я стимулирую партнёров»: сказал он на послематчевом интервью.
    Царь есть Царь, ничего не скажешь.

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да оставить в покое царя, до плей офф ЛЧ все простительно.В прошлом сезоне он нам трофеи принёс))

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Уходя, он добавил: «Кто, если не Я?»

    • Scorpion

      23 октября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть, оставить Царя в покое.
      И вообще не царское это дело, за круглым кувыркатся, пусть лучше Андрюха, а Царь в покое.

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, бери больше — трофеи и ЗМ для Карима!

    • Scorpion

      23 октября 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

    • baRMaley

      23 октября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я могу со спокойной совестью покинуть этот мир (сайт)!
      Мое дело живет и процветает!
      С каждым днем нас все больше и больше! ))

    • baRMaley

      23 октября 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Куртуа лично поставил удар Роберто Карлосу!!! ))

    • Scorpion

      23 октября 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не спеши, нам ещё его Золотой мяч смаковать предстоит.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Боюсь, единственное, что мы будем смаковать — это его позорные пропущенные. Естественно, все неберущиеся.)

    • Slowly

      23 октября 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Давненько хотел спросить, а почему на сайте регулярный хейт Куртуа? Да, у него нет всеобщей любви как у Модрича например и он очень себя любит, но он уже не первый год основной вратарь нашего любимого клуба и уж точно входит в число сильнейших голкиперов в мире на данный момент. Если бы не его игра в финале ЛЧ(выдающееся выступление), мы бы все обошлись чемпионством в ЛаЛиге и все геройства команды на пути к финалу умножились бы на ноль. А тут по поводу и без повода, язвительные замечания в его адрес… Гол пропустил с выхода 1 на 1 и удар был крайне не простой, резкий и в противоход. Очень бы хотелось читать критику по делу, а не персональный хейт от людей. Спасибо

    • baRMaley

      23 октября 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Slowly

      Пожалуйста!)

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Slowly

      Это все любя )) А про «если бы не Куртуа, то были бы с одним ЛЛ». И это после стольких камбэков в плове и постоянных побед на Ливером в ЛЧ? Как же хорошо, что у нас такой вратарь, который в одиночку нам титулы приносит! )

    • Slowly

      23 октября 2022, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      я не писал что он в одиночку титулы приносит, я написал всего лишь про его игру в финале, где он вытащил все что можно, тем самым камбэки были не напрасными, а был бы дырой криворукой и в финале трешку бы вынули легко. Спорить не хочется, хотел спросить, но видимо ответа не дождусь, раз уж модератор сделал своей личной фишкой персохейт игрока и это нормально. Надеюсь у него от этого самооценка повышается.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Любя?! Пфффф, под этим хейтом мы скрываем слепое обожание! )

    • El Terrible

      23 октября 2022, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Slowly

      Какие из сейвов были реально неберущимися в финале? Я насчитал 1 такой.

      Просто именно Тибо больше всех болтает про свою гениальность и никогда не берет ответственность за свои косяки. Наоборот, он даже в таких моментах умудряется хвалить себя ))) Это смешно просто. Поэтому его и троллят здесь. Но любя. Кроме Бармалея, конечно же ))

    • Scorpion

      23 октября 2022, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Slowly

      Нууу, вы очень уж серьёзно, и не хейтим(полностью не знаю значение этого слова, но приблизительно понимаю), а подколываем, в основном из за его чрезмерной скромности.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты глянь, слова-то какие выдумали! Персохейт! Звучит как лекарство от псориаза.))
      Персохейт плюс! Используйте два раза в день и Ваша кожа вновь станет гладкой и шелковистой!

      *Перед употреблением необходимо проконсультироваться у врача, возможны побочные эфекты, вплоть до снижения самооценки.

    • Scorpion

      23 октября 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну подумай сам, если он ещё и неберущиеся будет брать, то в игре не останется смысла, потеряется интерес, снизится посещаемость, пойдут финансовые потери, как итог, поди ищи где рычаги остались подёргать.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Так и запишем: если Куртуа начнет ловить мячи — футбол закроют.
      Тибо, продолжай пропускать, мы любим футбол!

    • Slowly

      23 октября 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      От Салаха один и микрокасание после удара чубчика(Грилиша). Про то что болтает это конечно факт. Навас не болтал, но его тоже почему-то не любили особо) За ответ спасибо, в целом ситуация понятна в плане троллинга Тибо. Сам над ним посмеивался в свое время, когда он между ног регулярно пропускал. Но как стал нашим, так вроде сразу стал ничего)

    • El Terrible

      23 октября 2022, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А часовню тоже Я! ))

    • Vahram07.rma

      23 октября 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

    • Joyy

      23 октября 2022, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кроме постов о Куртуа в состоянии что-то писать? Ни одного толкового и рассудительного поста на другую тему, по крайней мере в последнее время! «Хорошие» нынче модеры пошли, можно теперь набирать независимо от качества сообщений!

    • Dragonid

      23 октября 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      после таких голов, в жизни не назову лучшим кипером в мире или в истории.
      Ну нельзя такое пропускать…

    • Dragonid

      23 октября 2022, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      я лично помню сейв против Матрасов в первые сезона Куртуа, когда он выход 1 на 1 спасал.
      Но тут опять, вопрос с кем сравнивать. Если с каким нить Кариусом, то он практически бог. Если с Касом, то как до луны пешком:D

    • Quanor

      23 октября 2022, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну справедливости ради, удар был действительно сложный. В противоход, с короткой дистанции. Реагировать на такие сложно. Но ошибка вратарская, это 100%. Пытался закрыть ворота, не вышло, слишком сильно крыл ближний угол.

    • hattaki

      23 октября 2022, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Да ладно!
      В сайте всегда поддерживали юмор, всегда были персофаны, всегда кому-то кто-то не нравился.
      Шико и Феникс у нас были «адептами Зидана», как говорили многие недовольные.
      Не нравится ему Куртуа, ну и пусть, он не обязан нравится всем.
      На модераторство это влияет?) Основные проблемы и недовольсвто по этой части связаны со мной, а baRMaley даже стал добрее к Тибо))

    • Kavaro

      23 октября 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Slowly

      Навас не болтал, Навас каждую неделью ныл в прессе какой он красавчег, и как его не ценят ) А по уровню он никогда и близок не был с Тибо. У него ляпов больше, чем сейвов, но почему то тут принято считать что он прям выташил 3 ЛЧ для Реала ) Его дикие ляпы незамечали, посредственные сейвы возвышали, а вот по настоящему гинеальную игру Куртуа прировняли к нулю.

    • theoner

      23 октября 2022, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кажется, тебе надо почаще высказываться о Куртуа, а то ещё не все форумчане уловили суть :) Ники вроде не новые, а про тебя не знают :)

    • baRMaley

      23 октября 2022, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Чет я расслабился, да)

    • baRMaley

      23 октября 2022, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Не, ну это конечно плюс, что ты внимательно следишь за моими «постами», даже сортируешь их на старые и недавние, но что касается модераторства, будь уверен: если замечу нарушение действующих правил сайта нарушитель будет наказан по всей строгости.
      Если есть что сказать на эту тему, пиши на почту.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ты что?! гИнЕальной игрой Тибо мы все просто восхищаемся! Пропустить в каждом туре сезона — это и есть гениальнось лучшего в мире кипера! Да, Навас так бы не смог!

    • baRMaley

      23 октября 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      ЦАААРЮ можно!)

    • Joyy

      23 октября 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Юмор — это хорошо! Но когда пишется одно и то же, причем под каждой новостью, даже не имеющей отношение к Тибо, — это уже клоунада. Шико и Феникс? Они писали интересные посты, могли аргументировать свои мнения, поэтому вопросов к ним не было и нет! Сравнивать их и этого персонажа неуместно! Никто не обязан нравиться, но пора уже сменить пластинку, как говорится! Юмор в его постах? Прям, смотрю, весь сайт тут хохочет!

    • Joyy

      23 октября 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так ты же сам и нарушаешь! Ты флудишь в каждой новости! Разве нет?

    • Kavaro

      23 октября 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      У Наваса 159 пропущенных, в 162 матчах в составе Реала, это практически по голу в каждом матче ))

    • baRMaley

      23 октября 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Когда Бензема промахивается, мы не говорим «а Криштиану бы попал!». Уже года три никто не сравнивает Тибо и Наваса. Кейлор это прошлое Мадрида, золотое, фартовое, трофейное, но — прошлое.
      Постоянно пытаться вставить Наваса под любым словом о Тибо — это непонимание ситуации. То что Навас косячил никак не оправдывает поведение Куртуа. Надо жить настоящим, а действительность — это пропущенный гол в каждом туре сезона. И это настораживает, ибо не всегда у Аси, Феди и Вини получится забить больше, чем пропустил ЦАААРЬ. А это потеря очков. А потеря очков это отрыв соперников. А это минус кубок.
      Сравнивать Тибо с Навасом это как оправдывать новый смартфон с разбитым экраном тем, что раньше-то у тебя был телефон кнопочный.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Обвинения во флуде, «клоунада», «этого персонажа». Продолжай в том же духе, дай мне повод.

    • Joyy

      23 октября 2022, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да больно ты мне нужен! С тобой уже давно все ясно!

    • baRMaley

      23 октября 2022, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Умница!

    • Kavaro

      23 октября 2022, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты просто професиональный хейтер, видишь только то что хочешь. Например вчерашный гол, свалили на Тибо, а то что до этого мяч как обычно, бездарно потерял Вини, Алаба спал где то в штрафной, а вся защита тупо была в роли наблюдателей, это ничего, виноват Куртуа, хотя просто тупо винить вратарья когда его расстреливают 1 в 1.

    • baRMaley

      23 октября 2022, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Многие на сайте посчитали последний пропущенный гол виной Куртуа.

      "… хотя просто тупо винить вратарья..."

      Ты называешь всех этих людей тупыми?

  • Santino_Corleone_05

    23 октября 2022, 00:24

    Матч не смотрел, но мне простительно, парень с Даг дрался за пояс ЮФС! Но читал что Винник мазал с убойных, это срочно надо лечить, такими файлами за ЗМ тяжело будет бороться! Всех с победой, такие выигрыши лучше сказываются на команде, чем тихие 6:0))

    • Scorpion

      23 октября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поздравляю с праздничным дублем.

    • GlorMadrida

      23 октября 2022, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще то у него 2 ассиста. Анчи сказал, что он игрой Вини доволен, он сделал больше чем просто забил. В первом тайме мазали все, дождь, Сева вообще мяч теряла и теряла.

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Только зубастый подкачал ))

    • GlorMadrida

      23 октября 2022, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не порти вечер Сантино))

    • Alberto_Ramirez

      23 октября 2022, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поздравляю)

    • El Terrible

      23 октября 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В октагоне то все понятно, что там за суета рядом с ним была? )

    • Vahram07.rma

      23 октября 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как можно такой матч не смотреть, оно даёт энергию на 3 дня.

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Один чеченец душится от зависти)

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сэнкью Альберто)

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Согласен))Но бой был очень важным, за пояс чемпиона.щас двойная энергия, но бар я читал))

    • Vahram07.rma

      23 октября 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ясно, простительно)))

  • Betandplay

    23 октября 2022, 00:37

    Много раз говорил и писал, что Ася нужен команде и нужно продление и нужен он команде именно в центре!!!

    Федя умница, как работает, нереальная физика и еще вторая сверх способность открывается, что становится его фишкой от игры к игре, дай бог, также продолжать в таком темпе!!!

    Вини спасибо за шоу, эффектно и эффективно одновременно ;)

  • El Terrible

    23 октября 2022, 00:45

    Мне такой Винни с ассистами нравится больше, чем тот, который забивает, жертвуя передачами и комбинационной игрой.
    Ну, а если он научится совмещать две свои лучшие версии, то ЗМ не заставит себя ждать.

  • Santino_Corleone_05

    23 октября 2022, 00:51

    Йович Интеру забил)

    • El Terrible

      23 октября 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По традиции мягким местом? ))

    • Scorpion

      23 октября 2022, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Диас тоже дубль.

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Точно не знаю, смотрю 3:4 Интер выиграл, интересно стало зашел на голы))

    • El Terrible

      23 октября 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смотрел несколько игр фиалок. Йович такой же бесполезный овощ. Жаль, что денег за него РМ, скорее всего, не получит.

    • STER

      23 октября 2022, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поздравляю вашего бойца с победой! )

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Благодарю Стер)

    • STER

      23 октября 2022, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а петр ян разочаровал, должен был быть чемпионом, а стал сбитым летчиком

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Чего то не хватает, не сбитый летчик, его в одну калитку никто не бьет.А вчера так и вовсе было спорное решение.

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ему бы в Хабиба лагерь)

  • Fred90T

    23 октября 2022, 00:56

    Очень беспокоит состояние Вальверде, не слышно на счёт него после последнего фола на нём?!

    • Santino_Corleone_05

      23 октября 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Fred90T

      По словам Карло просто ушиб.

  • theoner

    23 октября 2022, 03:56

    Почему-то, если Карима нет в составе, голов забиваем довольно много, но кто угодно, только не нападающие :)

    • Goodika

      23 октября 2022, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Тоже заметил)

    • theoner

      23 октября 2022, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Тем временем, Феде — наш главный бомбардир :)
      Надо Бензу восстанавливаться и возвращаться в гонку :)

    • Goodika

      23 октября 2022, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Феде прицел настроил)
      Давно Вини не забивал! Ещё нам не хватает забивного защитника, как Рамос) Может Мили им станет?!

  • Alberto_Ramirez

    23 октября 2022, 08:38

    Зависимость команды от Винисиуса больше чем от Бензема. На данный момент он ключивая атакующая сила в команде

    • Quanor

      23 октября 2022, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен. Видели мы игру без Вини, такое себе зрелище.

  • Serg844

    23 октября 2022, 08:45

    Ася, Начо, Васкес, Себальос однозначно должны быть в команде. Асю можно на 1+1, чтобы не расслаблялся. Азар, Одриосола, Диас на хер с пляжа. Всё остальное можно и нужно добирать молодёжью

    • El Terrible

      23 октября 2022, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      +!

    • Kavaro

      23 октября 2022, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Асю только в том случии, если он как и Начо с Васкесом, примет свою роль запасного в команде, не будет ныть, истерить, бросаться манишками и пинать бутылки.

  • LordAwer

    23 октября 2022, 09:33

    Не знаю, кого это заставило понервничать, я был спокоен как удав. Давно не охватывало меня такое спокойствие и уверенность за команду. Видно, что играют из позиции скрльколь захотят столько и забьют. И в любое время могут включиться и перевернуть любой матч. Пожалуй, только в Чемпионский сезон Моуриньо и сезон с золотым дублем Зидана вызывали такое же спокойствие по ходу матчей. Точень радует прогресс Вини, Родри и Феде. Гении, каждый из них. И как же я радуюсь, что мы не взяли Мбаппе. Если Родри так будет играть, нафиг тот нам не сдался. С уверенностью сможет заменить Бенза в свое время.

    • El Terrible

      23 октября 2022, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Не заменит ни один из игроков текущей атаки Карима. Нужно однозначно усиливать эту позицию, когда Бензема завершит карьеру.

    • hattaki

      23 октября 2022, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Плюс!
      Я мирно спал, зная что победим))

    • Vahram07.rma

      23 октября 2022, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Однозначно!!!

  • Aleks44

    23 октября 2022, 10:01

    Федя Космос дай бог здоровья я думаю что это будущий КП

  • Jecka

    23 октября 2022, 12:00

    Анчи какой-то гений) Все уже похоже на тактику, дать сопернику поверить в себя и прибить его за 5 минут. Сколько таких матчей уже вытащили, да почти все) где было сложно. Еще при Зидане такое наблюдалось, а сейчас это наша главная фишка. Никогда не видел подобных команд как сейчас Мадрид, + в этом сезоне, особенно в последних матчах команда разыгрывает невероятные комбинации, голы на загляденье. Так же нравится, что Анчи может заменить кого угодно, когда угодно, и как правило это моментально меняет ритм игры и волю к победе. Ждем спад) а пока наслаждаемся, до ЧМ нужно брать максимум очков.
    И никакие тики таки, тотальное владение нам не нужны, пусть останутся при Хави, и довольствуются Лигой Европы)

  • Dragonid

    23 октября 2022, 12:20

    Вот 1го не понимаю. Это очень большое кол-во претензий к Вини. Он порит 100% моменты, бьет по воробьям.
    Но он 1 единственный игрок, который просто дает столько возможностей нашей атаки.
    Через него идут практически все голы Реала.
    ДА и парню 22 года, вспомните хоть Бенза в эти года.

    По мне сейчас самый слабый это Карви( ну челу никак не найдут замены(подмены), парень ошибается. Гол так же на его вине.

    А так победа, Ася доказывает, что нужен в обойме у такой команды, не на первых ролях, но в ротации очень нужен.

    • Real fan

      23 октября 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Вини игрок делающий разницу. Он реально крут! Думаю любая команда хотела бы такогого игрока. Даже за 200 лямов купят не думая. Монстр. Вспомните игры без него. Очень очень не понимаю критику в его адрес

    • Quanor

      23 октября 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      От него хотят игры Мбаппе.

    • Slowly

      23 октября 2022, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Думаю что претензии к Вини из-за периодически кривых ударов и лишних разговоров на поле последнее время. Но он талант и будет расти и развиваться, как и Феде с Родриго. Даже у самых распиаренных Холланда и Мбаппе тоже частенько ошибочные действия на поле, но Холланд затмевает их пачкой голов, а Мбаппе пиаром) Всех супертопов все равно не купить, радует что наша молодежь уже в данный момент очень сильна и есть огромные перспективы для дальнейшего развития. А по поводу Карвахаля, да, матч провалил. Нужна ему хорошая замена в ближайшем будущем. Надеюсь, что как и всегда в решающих матчах, он превратиться в знакомого нам питбуля. По Асенсио согласен. Чуток бы ему бойцовского характера, цены бы ему не было.

    • Dragonid

      23 октября 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      по мне прогресс пойдет, когда будет мега звезда на другом фланге. И тогда тренеру придется уже искать время для Родриго, Вальвере (не впереди), и т.д.
      Появится ротация у Вини, и он начнет еще сильнее прогрессировать. А пока за его спиной сидит Азар…

    • hattaki

      23 октября 2022, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Люди ждут от него больше!
      Все таки претендент на ЗМ, как некогда писали Тузик и хат))

  • Santino_Corleone_05

    23 октября 2022, 13:49

    Я думал Барса в гостях играет с басками, шансы что Бильбао отберет очки малы.

  • Santino_Corleone_05

    23 октября 2022, 13:49

    Флэшбек с прошлого сезона, как обычно Севу в конце побеждаем, с участием Винни))

  • Scorpion

    24 октября 2022, 15:07

    Пост Про Куртуа начал я, потому и постараюсь ответить, но, поскольку возрожения были со стороны нескольких пользователей, не стану отвечать конкретно.

    Персонаж: Тибо Куртуа.
    Профессия: футболист.
    Амплуа: голкипер.
    На мой взгляд, лучший в мире на данный момент. Лучший на выходах, лучший на дальных от себя мячах, ощутимо прибавил в игре ногами, плох в близко летящих мячах.
    Хотел бы на его место кого-то другого: однозначно нет.
    Буду ли писать колкие комментарии в его адрес: буду, пока продолжает терять самообладание при виде микрофона.
    Последнее: постарайтесь, пожалуйста, различить прикол от так называемого «хейт» — а.
    Послесловие: администраторы, на мой взгляд, выбираются за непредвзятость по отношению к пользователю, за твёрдость и решительность, а не за количество строк в комментариях. Мы все здесь просто болельщики, а если присутствуют профессионалы, представтесь пожалуйста, чтоб знали, и не перечили Вам.

    • baRMaley

      24 октября 2022, 20:13