7 августа 2022, 13:33
780
День рождения

Дани Себальосу 26

Дани Себальосу 26

Андалусиец, будущее которого в «Реал Мадрид» всё еще не определено (год назад мы начинали поздравление точно так же), отмечает очередной день рождения. 

Дани присоединился к Королевскому клубу летом 2017 года, и с тех пор сыграл за клуб 74 матча, завоевав 8 титулов: 2 Лиги Чемпионов, 2 Клубных Чемпионата Мира,  Суперкубок Европы, Ла Лигу и 2 Суперкубка Испании.

С лета 2019-го Себальос находился в двухгодичной аренде в лондонском «Арсенале», из которой вернулся год назад. Возможно, полученная на Олимпийских играх травма не позволила ему уже тогда найти себе другую команду, а, оставшись в «Мадриде», он долго восстанавливался и ждал своего шанса. И в конце сезона, в тех самых легендарных матчах в Лиге Чемпионов с овертаймами, он получил игровые минуты и был очень хорош.

В нынешнее межсезонье Себальос опять на перепутье между желанием регулярно играть и тем, чтобы доказать, что он может быть значимым игроком в обойме Анчелотти. Ждать осталось недолго, скоро узнаем будущее Дани.

С днём рождения, Себа! Пусть всё получится!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • El Terrible

    7 августа 2022, 13:39

    Это тот возраст для его амплуа, когда либо ты делаешь заметный скачок вверх, либо становишься в длинющий ряд посредственных хавов. Желаю Себе качественно вырасти и реализовать свой потенциал. Он у него точно есть и не малый!

  • Merengues™️

    7 августа 2022, 14:10

    Очень талантливый игрок. В этом сезоне думаю у него наконец то будет как никогда больше игрового времени и роль на поле именно подстать ему, его манере и способностям. Оптимально для него будет заменять Модрича и играть на вершине ромба, под линией атаки, выше опорной зоны. Он там отлично движет мяч и креативит.

  • ESTEL

    7 августа 2022, 16:16

    Останется он в Мадриде 100%, а вслед году уйдёт свободным агентов. Подпишет контракт с каким нибудь европейским середником и так и будет средним полузащитником. А мог стать одним из лучших, если бы не болтал а делал на протяжении всей карьеры

  • STER

    7 августа 2022, 18:57

    Не помню, чтоб он блистал. В Арсенале был середняком, год лечился потом

    • Krollik_Rabbit

      8 августа 2022, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А я помню!) Была у него такая полоса в жизни. Главное без травм и чтоб в голове все было ок.

  • hattaki

    8 августа 2022, 05:23

    Хороший игрок!
    Поздравляю!