26 июля 2022, 20:55
957
Интервью

Тони Кроос: «Во время предсезонки нет важных матчей, но мы понимаем ее значение»

Тони Кроос: «Во время предсезонки нет важных матчей, но мы понимаем ее значение»

Немецкий полузащитник «Мадрида» Тони Кроос признался, что предсезонка – не самый любимый его этап, потому что матчи, которые проводит команда в этот момент, не имеют особого значения. Однако, Тони признал, что они помогают в подготовке к борьбе за будущие трофеи.

О предсезонке

«Предсезонка – это не тот этап, которым мы наслаждаемся больше всего, потому что в это время нет важных матчей, но это подготовка, и мы знаем, насколько она важна для будущего сезона. С каждым днем мы все больше набираем форму, мы упорно работаем, как и положено во время предсезонки».

О Суперкубке Европы

«Нам нужно набрать ритм перед официальными матчами, нужно быть готовыми к 10 августа, когда будет разыгран Суперкубок Европы. Предсезонка помогает прийти в форму перед важными матчами».

О титулах

«Мы, как и всегда, будем бороться за все трофеи. В «Мадриде» нужно побеждать в каждом турнире, в котором ты участвуешь, но это не всегда возможно. В этом сезоне нас ждут Суперкубок Европы, Ла Лига, Лига Чемпионов, Клубный Чемпионат Мира, Кубок Короля и Суперкубок Испании. Предстоит серьезная работа, но те, кто нас знают, понимают, что мы будем стараться выиграть все, хотя, конечно, это непросто».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()