20 июня 2022, 20:33
2216
День за днём

Состоялась презентация Антонио Рюдигера

Состоялась презентация Антонио Рюдигера

Антонио Рюдигер был представлен в качестве нового игрока «Мадрида». Перед началом презентации было показано видео с лучшими моментами футболиста, Рюдигер подписал новый контракт на четыре сезона, получил в подарок часы, реплику «Сантьяго Бернабеу» и футболку с номером «22».

Первым слово взял президент клуба Флорентино Перес.

«Сегодня в «Реал Мадрид» пришел один из лучших футболистов, который поможет нам стать еще сильнее. Сегодня к нам присоединился футболист, который в каждом матче оставит всю душу, чтобы помочь нам в преследовании наших больших целей.

Еще один сезон мы будем бороться за все возможные титулы со смирением, энергией и огромным желанием, которые всегда присутствуют в духе мадридистов. Сегодня наши ряды пополнил один из величайших футболистов, у которого есть все, чтобы играть в лучшем клубе мира. Мы приветствуем Антонио Рюдигера. Мы рады рассчитывать на тебя, мы уверены, что ты приумножишь историю нашего клуба.

Начиная с сегодняшнего дня, ты становишься частью уникальной семьи, уникального клуба, 14-кратного чемпиона Европы. Все мы, сосьос и болельщики клуба, рады, что с нами такой футболист, как ты, сделавший все возможное, чтобы воплотить свою мечту – играть в «сливочной» футболке и завершить в ней свою невероятную спортивную карьеру. Твоя карьера позволяет тебе выбирать среди лучших клубов, но ты сделал ставку на этот герб, чтобы пережить незабываемые эмоции на нашем стадионе «Сантьяго Бернабеу», который даст тебе необходимые силы для достижения целей, которые другим кажутся невозможными.

Ты принял самый серьезный вызов в своей карьере, опыт, который ты получишь, также влечет за собой огромную ответственность. Мы уверены, что ты проявишь себя на этом новом этапе с достоинством и величием, которые демонстрировал на протяжении всей своей карьеры. Мадридизм всегда с тобой, и в самые сложные моменты ты почувствуешь, что в этой футболке можно достичь небывалых результатов. Это будет происходить на самом деле, волнуя и изумляя тех, кто любит футбол. Здесь ты увидишь, что мадридизм – это особое понимание жизни».

После речи президента несколько слов сказал главный виновник торжества.

«Это особенный день для меня и моей семьи. Я хотел бы поблагодарить своих родителей, потому что без них меня бы здесь не было. Они всегда поддерживали меня, и эта поддержка была очень важна всю мою жизнь. Также я хочу поблагодарить президента за возможность играть в этом великом клубе. Я могу пообещать, что отдам все силы ради этого клуба, чтобы выиграть все возможные трофеи. ¡Hala Madrid y nada más!».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    20 июня 2022, 23:21

    Удачи Рюди, пусть все будет классно и главное надежно

  • wc3guti

    21 июня 2022, 09:52

    Нам не хватало высоких агрессивных центральных защитников?
    Вот вам лев пожалуйста! Распишитесь!

  • Alberto_Ramirez

    21 июня 2022, 11:13

    С основной парой ЦЗ Рюдигер-Милитао и Алаба на левом фланге у нас значительно улучшатся игра на втором этаже и в атаке. А игру в защите улучшит Тчуамени

  • Scorpion

    28 июня 2022, 19:07

    Ватерлоо: гений Веллингтона, взятие Измаила, просто удача Суворова. Но вот только гениальный выиграл всего одну битву, а просто удачливый не проиграл ни разу. Нечего удивляться, типичное мышление запада.