8 июня 2022, 15:48
1879
Официальное заявление

Лука Модрич продлил контракт до 2023 года

Лука Модрич продлил контракт до 2023 года

Хорватский полузащитник, которому в сентябре исполнится 37 лет, еще, как минимум, год будет радовать мадридистов своей игрой. 

Лука дебютировал в «сливочной» футболке 29 августа 2012 года, всего лишь через два дня после своей презентации, и помог «Мадриду» победить «Барселону» в Суперкубке Испании. С тех пор он принял участие в 436 официальных матчах, в которых отличился 31 раз и завоевал 20 титулов: 5 Лиг Чемпионов, 4 Клубных Чемпионат Мира, 3 Суперкубка Европы, 3 Ла Лиги, 4 Суперкубка Испании и 1 Кубок Короля.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    8 июня 2022, 15:59

    upp!

  • hattaki

    8 июня 2022, 16:06

    Прекрасная новость!
    Заслужил!

  • Serg844

    8 июня 2022, 16:46

    Настоящий мадридиста.

  • Alberto_Ramirez

    8 июня 2022, 17:01

    Помню его пушечную тривеллу против МЮ словно это был вчера. Именно с этого гола в Мадриде началась эпоха Луки. Сейчас прошло 10 лет за которые он стал одной из главных причин доминирование Мадрида в Европе! С ним мы 5 раз брали чемпионство ЛЧ и 3 раза заканчивали на стадии полуфиналов — такого не было со времен 50-ых годов прошлого века. Но главное в нем это то какой он человек. Надеюсь в след. сезоне принесет нам долгожданный золотой требл!

    • Ghost

      8 июня 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тоже считаю, что с того гола началась его эпохв. А ведь до этого он считался самым провальным трансфером Ла Лиги.

    • Alberto_Ramirez

      9 июня 2022, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Провальный трансфер который в итоге взял 5 ЛЧ и ЗМ))

  • everlast

    8 июня 2022, 17:13

    Видео — вышак, конечно.

    • GlorMadrida

      8 июня 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      дааа

  • Fess

    8 июня 2022, 17:15

    Просто великолепная новость!!! Полностью заслужил задержаться в величайшем клубе мира ещё на год!!!

  • Zistas

    8 июня 2022, 18:02

    Заслуженно! Рад за тебя Лукита. Здоровья и успехов в следующем сезоне!

  • Phoenix88

    8 июня 2022, 18:17

    Лучший полузащитник своего поколения. По совокупности факторов, лучший полузащитник в истории Мадрида. По чистому таланту, на одной ступени с Зиданом. Будь он бразильцем или французом, имел бы уже 2-3 золотых мяча.
    Я не хочу даже думать о том, что его время в нашей команде закончится.
    Спасибо, маэстро!!! Будь с нами как можно дольше.

  • Abmus

    8 июня 2022, 19:50

    Думаю после того, как проводят на пенсию Каземиро и Крооса, у Мадрида будет самая топовая полузащита на ближайщие 10 лет в лице Камавинги, Вальверде и Модрича.

    • Ghost

      8 июня 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Ты решил его в 63 отпустить на пенсию?)))

  • romallah66

    8 июня 2022, 21:08

    Заслуживает продления контракта каждый год, если будет держать уровень!

  • ESTEL

    9 июня 2022, 02:07

    Лукита, не старей пожалуйста, дай ещё насладиться твоим футболом. После Зидана такой эстетики с мячом не было в Мадриде, пока не появился Лука. Здоровья,