21 мая 2022, 00:07
4456
La Liga

«Реал Мадрид» – «Бетис» 0-0. Следующая остановка – Париж

«Реал Мадрид» – «Бетис» 0-0. Следующая остановка – Париж

Заключительный матч 38-го тура Ла Лиги сезона 2021/22 между «Мадридом» и «Бетисом» на «Сантьяго Бернабеу» завершился нулевой ничьей. Этот матч, возможно, стал последним на «Бернабеу» в «сливочной» футболке для ряда игроков, таких Марсело, Иско и Гарет Бэйл. Финал всего сезона состоится через неделю в Париже.

Голы: нет.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Ферлан Менди (Марсело 70’) – Тони Кроос (Федерико Вальверде 45’), Лука Модрич (Дани Себальос 70’), Каземиро (Эдуардо Камавинга 45’) – Карим Бензема, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Иско 70’).

«Бетис»: Руй Сильва – Юссуф Сабали, Херман Пеccелья, Марк Бартра, Алекс Морено – Гидо Родригес, Андрес Гуардадо (Вильям Карвалью 63’), Набиль Фекир (Хоакин Санчес 74’), Серхио Каналес (Кристиан Тельо 86’), Хуанми Хименес (Борха Иглесиас 73’) – Виллиан Жозе (Родри Санчес 63’).

Запасные: Андрей Лунин, Хесус Вальехо, Лукас Васкес, Эден Азар, Марко Асенсио, Лука Йович, Мариано Диас – Хоэль Роблес, Айтор Руибаль, Эдгар Гонсалес, Поль Акуоку, Диего Лайнес, Хуан Миранда.

Тренеры: Карло Анчелотти – Мануэль Пеллегрини.

Арбитр: Сантьяго Хайме Латре.

Предупреждения: нет.

20 мая 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу, 28 мая, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет в Париже в финале Лиги Чемпионов против «Ливерпуля».

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vicious

    21 мая 2022, 00:08

    Марсело покинет клуб. Попращался с Бернебеу.

    • Abmus

      21 мая 2022, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Касильяс, Пепе, Роналду, Рамос, Варан, Марсело. Хех как быстро летит время.

    • ESTEL

      21 мая 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Да, не продлят на этот год, как ходили слухи. Всё его обняли поздравили. Но вот мне чуть жалко стало Иско, это тоже его последний матч на Бернабеу и особо никто не обращал на него внимания. Судя по по картине после матча, многие игроки Бетиса что-то обсуждали с ним весело, видимо Иско перебираться туда будет

    • Vahram07.rma

      21 мая 2022, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Раул

  • Abmus

    21 мая 2022, 00:11

    Поздравляю себя, всех диванных Ыкспертов, Куртуа ненавистников, Зизу завистников и остальных болельщиков Мадридского Реала с победным окончанием сезона Ла-Лиги, это была хорошая охота. Но главный трофей еще впереди!

    • Ataha

      21 мая 2022, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      В финале Мы будем как удав Каа: Ближе, ещё ближе. А концовку мы все помним)))

  • Santino_Corleone_05

    21 мая 2022, 00:48

    Эмир Катара вылетел в Париж, на переговоры с ЗЗ.

  • Santino_Corleone_05

    21 мая 2022, 00:54

    Гильем Балаге: «Перес сказал игрокам «Реала», что Мбаппе не перейдет, как мне сообщили

    • ESTEL

      21 мая 2022, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да хорош уже про Мбаппе, каждый пук выставлять, он не игрок Мадрида. Здесь мы обсуждаем игроков Мадрида. Пусть играет где хочет. Придёт к нам хорошо, нет, ну и пусть будет нет. Мы другие трансферы оформим. Позвоним и скажем алло Килиан, и…

  • Rustem_79

    21 мая 2022, 01:12

    Марсику спасибо за всё! Один из лучших на своей позиции за всю историю Мадрида! Я буду помнить это всегда! Иско спасибо за диско! Косолапый футбол в твоём исполнении это магия! Как Бернабеу скандировал твоё имя! Иииискооо Иииискооо) незабываемо! Гарет мать его Бале) говорил тебе постричься) не послушал меня) спасибо за незабываемые финалы, твои голы это чудо! Удачи с Уэльсом!

    • Jecka

      21 мая 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Вот истину глаголишь, Бэйл как сменил прическу, все пропало. Совпадение — не думаю

    • Vicious

      21 мая 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Бейл не может сменить прическу потому что наверху у него лысина. Он этими длинющими волосами по бокам прикрывает всё…

    • Ghost

      21 мая 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Даже не задумывался об этом. Хотя щас наращивание волос есть. У Роналду есть компания по наращиванию волос в Испании, по старой дружбе мог бесплатно сделать))

    • GlorMadrida

      21 мая 2022, 02:20
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Можно сделать пересадку, любимый многими Клопп как раз так себе сделал, ну и Конте тоже.

    • Yurii

      21 мая 2022, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Особенно запомнилось унижение Бартры и голасо Ливеру ножницами.

    • Santino_Corleone_05

      21 мая 2022, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У Конте парик, а Клоппа даже волосы любят)

    • GlorMadrida

      21 мая 2022, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пересадка у него

  • Bodriy Modric

    21 мая 2022, 06:07

    3 удара в створ… мдааа. Напоминаю, это была генеральная репетиция финала. Т.е. в финале мы увидим такую же игру. Нас спасет только чудо. Ну или надо сломать Салаха на первых минутах. Проверенный метод :)

    • hattaki

      21 мая 2022, 06:13
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Бетис несколько игр подряд не пропукает против Реала, крепкий середняк.
      С Ливерпулем такой игры не увидем.

    • правая нога Винисиуса

      21 мая 2022, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      да Начо должен стать камикадзэ

    • John Marston

      21 мая 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Несколько?) На Бернабеу последний раз им забили Рон и Рамос, а Себальос еще играл в Бетисе)

    • Fess

      21 мая 2022, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ты, реально, думаешь, что этот матч показателен в плане готовности команды к главному матчу года ???

    • Santino_Corleone_05

      21 мая 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Если бы Мадрид так играл, то боролся за четверку)

    • mali

      21 мая 2022, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В прошлом году им присутствие салаха не помогло, так что не надо заострять на нем внимание.

    • Bodriy Modric

      21 мая 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Да ладно тебе, про Салаха шутка же была. Или ты думаешь что Карло на полном серьезе может дать установку на игру — устранить Салаха? Это не серьезно.

    • Bodriy Modric

      21 мая 2022, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Очень надеюсь, что такой игры не будет. А Бетис в том то и дело что он СЕРЕДНЯК. А Реал должен катком пройтись по середняку, чтобы настроить боевой дух перед финалом, почувствовать запах крови, так сказать отработать удар. Если середняка не можем победить, то как с топами играть? Скажешь, экономили силы? А зачем экономить, если игроки отдохнувшие, и до финала еще 8 дней? Говоришь что Бетис не пропускает? Барсе они проиграли.

  • El Terrible

    21 мая 2022, 10:50

    Фото вообще огонь!

    • Goodika

      21 мая 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Рядом с Марсом, Хоакин Санчес?

    • El Terrible

      21 мая 2022, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Именно он! Две легенды.

    • Goodika

      21 мая 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да! Легенда Ла Лиги. Играл в топовой Валенсии, интересная команда была! Скоростные фланги, крутые исполнители)
      Хоакин в Бетисе начал, там же и завершит. Красиво!

    • Vicious

      25 мая 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Мне очень понравилось как Бернабеу приветствовал Хоакина. Вспомнил как приветствовали Тотти, тоже было очень душевно.

    • El Terrible

      25 мая 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Пока есть такие игроки, футбол будет жить.

  • Santino_Corleone_05

    21 мая 2022, 11:39

    Салах: «Некоторые думают, что я хочу встретиться с «Реалом», потому что ненавижу их, но это неправда. «Реал» — лучшая команда ЛЧ в истории».

    • DireWolf

      21 мая 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отмазывается за предыдущие вскукареки

    • Alberto_Ramirez

      21 мая 2022, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Одно другого не исключает

  • wc3guti

    21 мая 2022, 20:11

    Знайте а ведь уходит эпоха! Сперва Рон, потом эль капитано, теперь вот Марс, также уходит мальчик с золотым мячом от Гонзалеса ) уходит и самый не однозначный парень из Британии.
    Они все по разному дороги.
    Лично для меня уход Марса печалит. Без него в раздевалке станет меньше веселее!
    Пацанята из Бразили будут сильно скучать. За остроту левого фланга атаки приемник оставлен. Традиции как не как. Он уходит через парадный дверь победителем легендой с рекордом 24 кубков! Только настоящие Мадридисты так умеют.
    В детстве он обещал себе и дедушке что выигает 3 ЛЧ! А может дай бог выиграет шестой.