3 сентября 2022, 19:27
5762
La Liga

«Реал Мадрид» – «Бетис» 2-1. Единоличные лидеры

«Реал Мадрид» – «Бетис» 2-1. Единоличные лидеры

В четвертом туре Ла Лиги «Реал Мадрид» впервые за последние пять лет смог обыграть на своем поле «Бетис», благодаря голам Винисиуса и Родриго, и с 12-ю очками единолично возглавил турнирную таблицу.

Голы: Винисиус Джуниор 9’ (1-0), Серхио Каналес 17’ (1-1), Родриго Гоэс 65’ (2-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Антонио Рюдигер 90+1’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Ферлан Менди – Лука Модрич (Тони Кроос 80’), Эдуардо Камавинга (Федерико Вальверде 63’), Орельен Чуамени – Карим Бензема, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Дани Себальос 80’).

«Бетис»: Руй Сильва – Юссуф Сабали (Айтор Руибаль 71’), Луис Фелипе, Эдгар Гонсалес, Алекс Морено – Гидо Родригес, Андрес Гуардадо (Виллиан Жозе 70’), Набиль Фекир (Луиш Энрике 11’), Серхио Каналес, Хуанми Хименес (Хоакин Санчес 71’) – Борха Иглесиас.

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Эден Азар, Марко Асенсио, Мариано Диас – Клаудио Браво, Хуан Миранда, Родри Санчес, Дани Мартин, Виктор Руис, Мартин Монтойя, Лорен Морон.

Тренеры: Карло Анчелотти – Мануэль Пеллегрини.

Арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес.

Предупреждения: нет – Эдгар Гонсалес 25’.

3 сентября 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: во вторник, 6 сентября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» стартует на групповом этапе Лиги Чемпионов матчем с «Селтиком» в Глазго.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    3 сентября 2022, 19:30

    Надеюсь на этом месте где находимся сейчас закончим сезон, не простой матч. всех с победой!

    • Santino_Corleone_05

      3 сентября 2022, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      На самом деле матч не сложный был, тупо в завершении косячили.Подходы, моменты похлеще чем с Эспаньол.

    • Vahram07.rma

      3 сентября 2022, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Так и будет, согласень.

  • romallah66

    3 сентября 2022, 19:31

    Нет в игре какой то монолитности, цельности. Играем словно во дворе. Забейте 2-3 гола потом пижоньте. Вини с Бензом просто худшие, запороли абсолютно всё. Пусть берут пример с Тчуамени (тьфу тьфу тьфу), как должен играть профессионал в официальном матче! Всех с победой, 3 очка не пахнут!

    • Santino_Corleone_05

      3 сентября 2022, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен Карим как то слабовато, прошлую игру точно также, в конце исправился.

    • MuzaZZ

      3 сентября 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Карим всегда был таким, он всегда на вторую половину сезону начал играть!

    • Kukaboss

      3 сентября 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чуамени хорош!) От матча к матчу прибавляет, не сглазить бы)

    • Kukaboss

      3 сентября 2022, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Карим, чё то расслабился что ли в связи с получением ЗМ)) Как то вяло двигается спит что ли не понятно.

  • baRMaley

    3 сентября 2022, 19:31

    Всех с победой!
    Интересно, а нельзя ли кое-кому между ног тоненькую, но прочнуя сеточку приспособить? Такую невидимую, и чтобы не сковывала движения при игре?

    • Merengues™️

      3 сентября 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • hattaki

      3 сентября 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тибо нравится новый baRMaley, говорит будет пропускать, чтобы он не сложил полномочия))

    • mali

      3 сентября 2022, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это хитрый ход админов сайта, назначить Бармалея модератором, чтобы он перестал оскорблять Тибо.)

    • baRMaley

      3 сентября 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Не можешь победить — возглавь?)

    • Ataha

      4 сентября 2022, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

    • ESTEL

      4 сентября 2022, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      По тонкому льду ходишь)))))
      Но кстати сегодня, гол чисто Тибо,.должен был брать.

  • ProstoReal

    3 сентября 2022, 19:35

    Всех с победой! Игра была очень живой. Конечно, как многие заметили в ней не было цельности, но с другой стороны именно это не только слабость, но и сила Реала.))

    • Merengues™️

      3 сентября 2022, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      +++

  • DireWolf

    3 сентября 2022, 19:41

    Вальверде очень хорошо вышел на замену, голевую отдал. Родриго сыграл здорово, создавал моменты, забил победный. Чуамени и Милитао просто молодцы.

  • Kavaro

    3 сентября 2022, 19:41

    Чуамени просто пушка, даже Кпземиро так не играл, 7 перехватов, 4 отбора, 16 выигранных единоборств, 89% точность передач. И в остроте он в 10 раз первомходит Казе.

  • Ksani

    3 сентября 2022, 19:51

    Чуамени очень крут, Бенз надеюсь наберёт ещё форму.

    • BaleDniwe

      3 сентября 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Ахаха, ну естевственно наберёт, он же не БЕЙЛ…

      Отредактировано модератором.

    • Ksani

      3 сентября 2022, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя BaleDniwe

      Модеры забаньте этого человека у него ник унижающий бывшего игрока клуба.

    • Toadcat

      4 сентября 2022, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Это не бывший игрок клуба, это гольфист

    • kadoh7

      4 сентября 2022, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

  • Santino_Corleone_05

    3 сентября 2022, 20:06

    Асю, и Азара Карло конкретно уничтожает)

    • romallah66

      3 сентября 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надеюсь так и продолжит

    • Serg844

      3 сентября 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азару можно было в смокинге на скамейке сидеть. Всё равно шансов 0.

    • mali

      3 сентября 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну этих двоих выпустят, если только судьба матча будет решена.

  • Dragonid

    3 сентября 2022, 20:11

    Чувствуется как проседает правый фланг, как в защите, так и в нападение.
    Но наши Бразильцы сделали игру, по игре было огромный перевес в сторону Реала.
    Надеюсь Тчу продолжит в том же духе, оч добротно смотрится и встраивается в систему.
    Ждем осечки барсы)

  • Merengues™️

    3 сентября 2022, 20:25

    Отличное начало сезона!

  • mali

    3 сентября 2022, 20:32

    Бразильская связка зарешала.
    В целом конечно сегодня, очень сумбурно действовали в нападении, как-то невпопад из-за чего и профукали массу перспективных атак.

    Спасибо обеим командам со зрелищной футбол.

  • MORBIUS

    3 сентября 2022, 20:51

    Таким темпом Бензема отпустит Левандовски вперед.

  • romallah66

    3 сентября 2022, 20:51

    Невозможно смотреть на мучения Родриго на правом фланге. Ну не его это позиция, может оттянутого форварда будет играть, Вини сменять или Бенза. Как можно было просрать так бездарно ТО.

    • Kavaro

      3 сентября 2022, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Родриго на лево, Вини на право. Все таки наш Вини, не типаж Рона и Мбаппе, его врывы в штрафную часто заканчиваются передачами на Бенза, так что смею предположить, что с права ему даже комфортнее будет, а вот Родриго наоборот, он боле нацелен на ворота, так что стоит попробывать.

    • romallah66

      3 сентября 2022, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Вини пробовали справа, вообще не айс.

    • mali

      3 сентября 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Не, Вини железно забил левый фланг за собой. Здесь без вариантов.

    • Kavaro

      3 сентября 2022, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А тогда Вини вообще везде был не айс.

  • hattaki

    3 сентября 2022, 20:53

    Если команда перестанет играть на кэпа, Бенз будет забивать.
    Мне Себа не понравился, путался под ногами — сначало Тчума, потом Феде!
    Экстраординарный игрок, но не мешай ты, в другую сторону иди где зона свободна!
    Штрафные — курам на смех! Сглазили)
    Что выдал Кама, пока крутил игроков соперника в центре — красота!
    Тчума хорош, радует!
    Да и пора Феде самому бить, моменты свои упускает, доставляя снаряды нападающим нашим птицелюбам.

    • baRMaley

      3 сентября 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Орнитофилы))

    • El Terrible

      3 сентября 2022, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да ну, Себа очень круто отыграл свои минуты. Уверен, что установка была держать мяч.

    • theoner

      4 сентября 2022, 03:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Здесь должен был оставить комментарий ESTEL :)

    • hattaki

      4 сентября 2022, 04:29
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Мили?))

    • theoner

      4 сентября 2022, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не, модераторская ветка получилась :)
      А я испортил :)

    • hattaki

      4 сентября 2022, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Появится ESTEL, всё подправим))

    • ESTEL

      4 сентября 2022, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      К сожалению, не смог посмотреть нормально матч. Был в дороге, но по отрывкам видел, что Чуамени и Милитао(наконец) провели хороший матч

  • Santino_Corleone_05

    3 сентября 2022, 21:24

    Кстати Селтик разделался с Рейнджерсом.Памятуя о Шерифе, ребята не должны расслаблять батоны))

  • Serg844

    3 сентября 2022, 21:27

    Кадис. 0 очков. Голы 0-10. Так рад, что подобные паровозы на дне плещутся. Сегунда — потолок.

  • GlorMadrida

    3 сентября 2022, 21:51

    А мне понравилась игра, хоть и 2:1 всего лишь. Кариму видимо аукается его предсезонка не полная, но верю в него.

    • Santino_Corleone_05

      3 сентября 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне тоже, открытая игра была, будь Карим форме,3:1,4:1! Тчуамени хорош, уже можно сказать заменил Казе в ЛЛ, осталось посмотреть в топ матчах!

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Барсучье разносит Севилью, при том что начали хорошо, Хулена могут в отставку отправить.

    • Santino_Corleone_05

      4 сентября 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Неудивительно, Сева лишилась двух сильных ЦЗ.Заменили их непонятным Ньянзу с Баварии, и Гуделем, который никогда не играл на этой позиции.

    • GlorMadrida

      4 сентября 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласна, но я не за них переживаю, мне очень не нравится эта Барселона. Как их красиво отлупил твой гений еще не так давно, эх)

    • Santino_Corleone_05

      4 сентября 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да пусть будет норм конкурент)

    • Krollik_Rabbit

      5 сентября 2022, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Смотрел первый мин 30. Если бы у них в атаке был хоть кто-то нормальный, закатили бы 2-3 в первые мин 15. Очень здорово начали. Но вся команда играла с высокой линией обороны и они явно не поспевали за быстрыми флангами. Это было самоубийственно. Ну и ЦЗ творили дичь… как так Леву оставили?

      Барса, не смотря на хороший результат, не выглядела неубиваемой. Такую команду можно и нужно побеждать.

    • GlorMadrida

      5 сентября 2022, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Похожие впечатления, но барсуков очень опасаюсь. Наши цз тоже могут вдруг сотворить дичь, а нап не попасть по воротам)

  • KDA_87

    3 сентября 2022, 22:04

    Всех с победой! Красивый футбол в исполнении нашей команды, но моменты надо реализовывать.Сидишь потом у экрана телевизора, и при каждой атаке соперника, думаешь как бы не сравняли.С другой стороны завоевали очередные три очка.Вини хоть и забил, но затем стал тянуть одеяло на себя, и это не впервой. Отличный матч от Тчуамени, главное не сбавлять оборотов.

  • romallah66

    3 сентября 2022, 22:21

    Напы Севильи ещё более кривоногие чем наши, столько моментов порят. Иско хорош!

  • romallah66

    3 сентября 2022, 22:24

    Все можно не смотреть, снова раздвинули булки перед каталашками

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фу, просто кретины, а барсучье уже орет, что Ла Лига их.

  • MORBIUS

    3 сентября 2022, 22:39

    Смотрю матч барсы и не в обиду Бензу, но как страйкер Левандовски сильнее…Какой красивый гол.

    • romallah66

      3 сентября 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да это никто и не оспаривает, как страйкер леванда на голову выше Бенза

    • MORBIUS

      3 сентября 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Заслужил он ЗМ за свою карьеру.Хорошо что Бенз все выиграл и забил в прошлом сезоне, аргентинской шлендре не подарят!

    • romallah66

      3 сентября 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Подожди ещё, у шлендры нехилое лобби. Сейчас отгрузит трешку нанту и всё

    • MORBIUS

      3 сентября 2022, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он и феличиту выиграл)))) Ну епта, придумывают кубки, чтобы ему приятное сделать.Копа Америки 4 раза разыграли за 5 лет, пока он его не выиграл))))

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так ЗМ за прошлый сезон, а не за год. Тут Карим лучше всех.

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Карим тоже красивых голов забил не мало.

    • romallah66

      4 сентября 2022, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да, было смешно на это смотреть. И так кубок между 2.5 командами, так и почти каждый год его проводили) ещё с ЧЕ сравнивают)

    • GlorMadrida

      4 сентября 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Серьезно про Копу?

    • MORBIUS

      4 сентября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да.15 год,16,19,2021.

    • GlorMadrida

      4 сентября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      ))))

    • El Terrible

      4 сентября 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Знаешь, даже я положил бы не хуже, когда рядом с тобой в 5 метрах нет игрока и тебе, как на тренировках, дают так пробить.
      Что с РС, что Севой Барса могла гореть ещё в первом тайме, ей повезло, что они не реализовали свои моменты, а дальше пришло наказание за это.
      Пока организованную игру с ними показал только Райо. Тогда как у РМ три команды осень качественно играли и в обороне и в атаке. Только Сельта играла в такой же бесшабашный футбол как РС и Сева, а такого соперника, как огурцы, у них ещё не было.
      Посмотрим. Но я думаю, что пока рано судить об уровне их футбола.

  • romallah66

    3 сентября 2022, 22:39

    Поляк перед воротами хернёй не страдает как Бенз

  • tahagart

    3 сентября 2022, 22:52

    родриго канечно тащит, молодой))))))

  • MORBIUS

    3 сентября 2022, 23:22

    Какой же он пластичный.Мне больше игра Левандовски нравится нежели Холланда.

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Левандовский пластичный??? Наоборот, пластики ноль у него.

    • MORBIUS

      3 сентября 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты посмотрела бы сегодняшний матч.Я уже три удара у него увидел, где он уходящий мяч на скорости ловит вытянутой ногой в прыжке и два из них гол.

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я смотрю, вернее смотрела, уже выключила, все ясно, пластики не вижу в нем вообще. Техника не есть пластика. Страйкер он отличный, прекрасно играет в штрафной, но не пластичный вообще.

  • El Terrible

    3 сентября 2022, 23:26

    Какой же Жульен все таки жульен.

    • GlorMadrida

      3 сентября 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот уж точно.

    • DEWQA

      4 сентября 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А что ты от него хочешь, если у него забрали его двух основных центральных защитников. Теперь играет с тем, что имеется. А там два клоуна похлеще Милитао чудят. Просто на ровном месте привозят со всеми.
      Ну и реализация их подвела немного сегодня. Уверен, если эти два утырка хотя бы в два раза меньше будут привозить, то заиграет Севилья. Иско там хорошо смотрится. Нужна надежность в защите, а не привоз с каждой атаки.

    • El Terrible

      4 сентября 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это все оправдания в пользу бедных. То же самое они с его отцом говорили, когда ушел КР. в ЛЛ есть немало хороших игроков, Сева могла укрепить эти зоны. От тренер, с него спрос. В целом состав у него хороший. Но видно, что кризис идей. Севе нужен новый тренер.

    • DEWQA

      4 сентября 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если с Бензема что-то случится, то даже не думай писать что-то в сторону Переса, что он не купил адекватную замену.
      Сразу пиши состав в целом хороший у Анчи не хватает идей.

    • El Terrible

      4 сентября 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Конечно. Карло будет виноват, если эта потенциальная потеря скажется на результатах. Он подтвердил, что никто не нужен, состав укомплектован.

    • Ruf007

      4 сентября 2022, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты думаешь у него бы хватило смелости сказать обратное? Если память меня не изменяет, и в этом сайте тоже были статьи, про то что Анчелотти хочет чтоб для него подписали Форварда под Бензина, и с этим дал понять что не надеется на Йовича и на Мариано. Просто хочу спросить, с каких пор Анчи что то решает? Тренеры (кроме Моуринью) могут просто предложить кого то купить, если это совпадает с мнением Переса то только тогда он будет взять. Если нет то разговор будет таким образом.
      Перец — Доволен ли ты составом?
      Анчи- я хотел бы…
      Перес- Это не вопрос!!!
      Анчи — Доволен мой господин.

    • El Terrible

      4 сентября 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Это в любой компании так. Ты приходишь за ресурсом, тебе говорят, сорян, не дам/нету/завтра итд
      Кто-то будет учитывать это, если ты не выполнишь свои цели/планы?
      Разумеется, нет.
      Так что Жульена пора отправлять жевать сопли в другой клуб, а Севе нужны перемены. Именно при нем Бетис так спрогрессировал, а Сева деградировала.

  • MORBIUS

    3 сентября 2022, 23:37

    Профессионал Левандовски.Игра прет, время есть для дубля, его меняют и он с улыбкой уходит в запас.
    Роналду и пешеход с кислой миной уходили бы, недовольные заменой. Вот это мне не нравится у футболистов, оспаривать решение тренера.

  • baRMaley

    4 сентября 2022, 00:05

    Пользователь BaleDniwe, которому уже было велено поменять ник, забанен на месяц за нарушения п.п 1.1 и 1.8

  • Adekvat

    4 сентября 2022, 00:07

    Болею за клуб 11 лет… топлю за Реал… но, я никогда не назову Месси щлендрой! Вы бы все свои кипятком, если бы он перешёл к нам! Давайте уважать легенд! Я ещё сидел на сайте меренгуес, многие о нем мечтали. Он, наряду с Роналду величайший! И не важно, что он играл за путу! Почему вы так не говорите о Роналдиньо? Пуйоле? Иньесте? А так, всех с победой! Отдельный респект Чуме

    • Apruddi.96

      4 сентября 2022, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Всё дело в том, что Рональдиньо заслужил то, что он имеет, в отличие от твоего «Легенды», слишком распиарен он. Из 100% его славы на данный момент, у него заслуженно только 30%, поэтому и отношение к нему такое же адекватное.
      + Его клуб ФаК Барселона, которой судьи помогали при любом удобном случае.
      + Все в этом клубе нытики и симулянты, которым арбитры с радостью верят.

      Слишком много грязи вокруг них, поэтому и вошли в историю с позором, поэтому и не уважают их.

    • Adekvat

      4 сентября 2022, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      В тебе говорит «глорство»… не более. И он не моя легенда

    • Apruddi.96

      4 сентября 2022, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Во мне говорит факт, который никто не может отрицать

    • theoner

      4 сентября 2022, 03:38
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Потому что у них ники не как у тебя :)

    • Scorpion

      4 сентября 2022, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      Такие же факты приводят Барсоглоры, и что с того?

    • Apruddi.96

      4 сентября 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Какие факты у них? Очень интересно их послушать

    • Scorpion

      5 сентября 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      А надо просто менять название Барселона на Реал, остальное как у вас в тексте.

  • Vicious

    4 сентября 2022, 00:08

    А что вы жалобную книгу то открыли? Учитывая всё, вполне нормально что Карло будет пробовать на минималках проходить соперников. И команда не будет гонять на всю катушку прям со старта сезона. Не забывайте что по итогам прошлого сезона в этом сезоне мы учавствуем в 6 соревнованиях + Чемп Мира. С одним разобрались и взяли кубок! Ура. Едем дальше. 100%-ный результат. Не знаю кому как но мне совершенно все равно возьмет Бензема Пичичи или нет. Главное чтобы в клубном музее пришлось новые стенды делать для пополнения коллекции трофеев!

    Ребята молодцы! По игрокам отдельно даже писать не буду!

    • Scorpion

      4 сентября 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Вообще то взяли кубок от прошлого сезона. В этом ещё предстоит, летом.

  • mali

    4 сентября 2022, 07:52

    Вот и Лева возглавил топ бомбардиров. Не позубам Бензу поляк, с такой реализацией точно. Нашим напам прицел бы подправить, многовато моментов упускают, тот же Вини вполне уже может вступить в борьбу за приз лучшему голеадору. (диванная аналитка:) )

    • John Marston

      4 сентября 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Пока не возглавил, а делит с Аспасом лидерство) А там глядишь и Мората навяжет конкуренцию))

    • mali

      4 сентября 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      То что Левандовски возглавит таблицу это дело времени. Мората точно не конкурент Леве.

    • GlorMadrida

      4 сентября 2022, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Главное чтобы Мадрид возглавлял таблицу.

    • mali

      4 сентября 2022, 13:08