13 мая 2022, 20:30
3863
Мнение

Карим Бензема стал наставником Винисиуса

Карим Бензема стал наставником Винисиуса

28 октября 2020 года во время перерыва матча между «Боруссией» Мёнхенгладбах и «Мадридом» в Лиге Чемпионов камеры поймали разговор Карима Бензема и Ферлана Менди о Винисиусе в тоннеле.

«Не пасуй на него, брат… он играет против нас».

Инцидент вызвал внутренний кризис, который Бензема должен был остановить на следующий день, поговорив лицом к лицу с обеспокоенным Винисиусом, которому в то время было 19 лет. Этот эпизод мог потопить его, но он укрепил Вини и его отношения с Бензема.

Спустя 561 день Винисиус и Бензема являются самым результативным атакующим дуэтом не только в Испании, но и в Европе. Карим претендует на Золотой Мяч, став автором 44 голов и 17 ассистов за 44 матча, а Вини стал его лучшим союзником, забив 21 гол и сделав 16 ассистов. Вчера Бензема повторил достижение Рауля, как второго лучшего бомбардира в истории «Мадрида» (323 гола), а Винисиус оформил свой первый хет-трик в составе «сливочных».

Непростая задача решить, кто сильнее вырос с момента инцидента, показавшего отсутствие гармонии между футболистами. Я все-таки остановлюсь на Винисиусе. Бензема всегда был футбольным гением, забивавшим чуть больше или чуть меньше голов. Сейчас он наставник Вини, который к своей врожденной способности рушить баланс в обороне соперника добавил понимание игры и спокойствие перед воротами, чему можно было научиться только у такого маэстро, как Карим Бензема.

Карлос Карпио, издание Marca

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    13 мая 2022, 21:17

    не знаем конеш всей внутренней кухни, но Вини научился у Бензема, как ни странно, и это основной фактор в успехе по-моему, скромности.
    Он не просит контракт (хотя наверняка ему отваливают повышенные призовые), он не звездит в самой игре и старается двигаться. А с каждым годом это движение от бессмысленного двигается к осознанному. И если он продолжит в том же духе, он станет лучшим.
    У Бензема в инсте «бл»дство, разврат, наркотики", но на поле он пахает. Это и перенимает на себя Вини. И это главное.

    • Makaay

      13 мая 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Точно у Бензы эти вещи в инсте? Он мусульманин вроде и проповедует ислам. Не замечал у него таких вещей в интсе, пойду еще раз гляну)

    • PHIL1PP

      14 мая 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Наркотики? У Каримушки? Чего-то не читал об этом ничего на французских ресурсах…А вот женщины это да! Захия, Виктория, Де Лоне, Аналисия, Рианна… Это только громкие имена, а остальных, думаю, он и сам не помнит. Ну, так это вовсе не недостаток, а свидетельство жизненной силы истинного кабила и подпитка для отменной игры в 34 года!

    • DEWQA

      14 мая 2022, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Был Бати-гол, а Карим будет Баба-гол)))

    • Muzaffar2906710

      14 мая 2022, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Вальбуена, Это ты?! который сильно постарался запачкать карьеру Бензема?

      Ты вообще смотрел инсту Бензема? я же есть там, и я никогда не видел (бл»дство, разврат, наркотики) что ты сказал
      Там только футбол, тренировки, его семья, его друзья, есть пара простых фоток репера Тупака

      Скажи свои эти слова против Бензема в стадионе Бернабеу в матче Реала находясь среди болельщиков на трибуне, лучше кричи

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Где у Карима увидел, все о чем написал?! Голых баб нет, даже фото жены не выставляет.Чисто рэперские моменты, без наркоты.

    • ARES

      14 мая 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      вам всем по 12 лет чтоль? это мем
      youtu.be/nyL-TZ4mhzo

    • ARES

      14 мая 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      вам всем по 12 лет чтоль? это мем
      youtu.be/nyL-TZ4mhzo

    • ARES

      14 мая 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      вам всем по 12 лет чтоль? это мем
      youtu.be/nyL-TZ4mhzo

    • ARES

      14 мая 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      вам всем по 12 лет чтоль? это мем
      youtu.be/nyL-TZ4mhzo

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Как-то вы преувеличили, у него машины, рэп, спорт зал, иногда дети. С женщинами бывают приключения, но их он в инсте не светит по моему)

    • ARES

      14 мая 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Катерина, можно я в 5й раз ссылку не буду уже кидать с объяснением откуда фраза?

  • REMM

    13 мая 2022, 22:05

    ….повторюсь…с Вини талант так и прет…плюс скорость… но пока он сырой.
    Если с ним поработают у парня большое будущее…
    Родриго…Камавинга в той же ситуации…

  • Botik4

    13 мая 2022, 22:42

    У нас молодежь проста бомбавская, Вини, Родриго, Кама, Вальверде, Милитао ( только ему чуток уверенности и будет топом ) если Мбаппе придет и вернуть Ашрафа, ЛЛ за 10 лет 8 точно наш будет, а ЛЧ надо уже другим клубам дать, жалко их уже )))

    • Vahram07.rma

      13 мая 2022, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      ЛЧ отдать?

    • Botik4

      14 мая 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Не щас, возьмем в этом году 14 чашку и можно на пару лет забить на нее, пусть другие тоже порадуются )))

    • John Marston

      14 мая 2022, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Мбаппе не одобрит твою щедрость)

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Ты точно о лучшем клубе в истории пишеш?! Забыть, и прочее неприемлемо, можем вылететь, уступив по сумме двух встреч.А так задача каждый раз побеждать))

    • Botik4

      14 мая 2022, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну если что я пошутил ))) к тому написал, что Реал на много опережает соперников в ЛЧ

  • ESTEL

    14 мая 2022, 01:08

    А кто-то писал что у Вини 21+20. Ошибка?

    • Scorpion

      14 мая 2022, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Это в месте со статистикой в сборной.

  • wc3guti

    14 мая 2022, 09:18

    Сорри за оффтоп но Бензема тут очень похож на Зидана тренера)))
    www.youtube.com/watch?v=YjmEFhzA5bk
    Как думаете сможет в будещем стать тренером?

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 09:32

    Боруссия Дортмунд получит только 40 млн евро за трансфер Холанда. 20 млн евро получит Зальцбург в котором он играл ранее. Общая сумма комиссионных его агентам и выплат отцу который его представляет оценивается в 50 млн евро. Сам Холанд получит подписной бонус в размере 75 млн евро. Зарплата футболиста будет 320 тыс. фунтов в неделю.

    Цорк плачет по ночам

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 09:50

    Юрген Клопп: «В какой клуб я хотел бы перейти для повышения? Возможно Манчестер Сити если Гвардиола устанет от всех этих побед. Но я конечно понимаю что этого не будет, поэтому нет смысла об этом рассуждать. В прошлом у меня были возможности возглавить Баварию. Уверен что там я бы выиграл намного больше трофеев чем здесь, или как минимум у меня было бы больше шансов на это. Но сейчас я уже связан с Ливерпулем долгосрочным контрактом поэтому что есть то есть, трудно уже что то изменить. Утешаю себя тем что мир – это не только победители.»

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      3 финала лч выше побед Пепа.Тратить лярды для нагиба, бернли, это так себе.Видно что Пепа изнутри уничтожает, что не может выиграть Лч.Это при том что до 1/2 против середняков играет.Сити Клопп конечно хотел бы тренировать, покупал бы кого хочешь, давно взял для них ЛЧ.Может и парочку с их трансферами.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну это слова Клоппа были. Мне в целом они оба противны) Кстати, за кого сегодня будешь болеть?

    • Vahram07.rma

      14 мая 2022, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Всё верно раскидал.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Челси, в англии им симпатизирую, с тех пор как узнал, что Абрамович купил.Ну как бы бизнесмен с России, купил клуб за рубежом)

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Клоппа стиль мне нравится, нет задротства, мощный немецкий.Пеп без трансферов в лч спокойно отлетал, от монако лиона ттх, середняки.Могу покляться с Клоппом такого не случится, футбол монолитней.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Челси это английский Реал Мадрид. Умеют побеждать без идеальных условии в отличии от нынешнего Ливерпуль и Манчестер Сити

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не расстраивай Сантино)

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как думаешь, что Мадриду выгоднее, чтобы Ливер выиграл или проиграл Кубок?

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не согласен. Им обоим нужны идеальные условия для побед. В прошлом сезоне было видно как Ливерпуль посыпался из за травм а Клопп был на грани срыва чуть ли не распуская слезы на конференциях ( youtube.com/shorts/ZsongvJNUKc?feature=share ) от бессилия. Но его тогда спасли как раз зимние подписания. В первой половине этого сезона они также посыпались и уже было потеряли все надежды на титул. Но опять зимнее трансферное окно спасло их.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Плакать это одно, вылетать без лярдов от середняков другое.Да и в плаче есть отличие, уверен если Клопп тренировал сити, любые травмы ерунда, три состава же))

    • Ruf007

      14 мая 2022, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я думаю лучше пусть лучше выиграет Челси. Так как там было много разговоров про квадрпул, к тому же не только болельщики игроки сами говорили. Сейчас много болтают особенно Салах про реванш. Победа челси точно отрицательно будет подействовать на них, уже АПЛ практически не возьмут, если победит Челси то, лишнее давление на них будет. Там остоеться шансы только ЛЧ. К тому же в не все игроки умеют выйти с психологического давления. Минимум уже это нам к руку.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю тут не стоит искать выгоды, предположим Ливер взял кубок, по любому будет заряжен, чтоб выиграть еще один.Проиграв будет злость, наш расчет мол расслабятся, на таком уровне нельзя так думать, о сопернике.Главное чтоб Мадрид был готов на 100%, тогда 14-й ушастый наш))

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Для всего футбольного сообщества будет выгоднее если Ливерпуль проиграет Кубок, АПЛ и ЛЧ. На данный момент их игроки и фаны представляют из себя самоуверенных нарциссов которых нужно опустить с небес на землю. Тем более Клопп всегда очень плохо справляется с неудачами из за чего он собственно и выбрал в свое время Ливерпуль где не было давления. Если проиграют Кубок это будет тяжелым ударом по Клоппу и его команде.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На счет давления не согласен, когда команда играет как овощи, кажется будто давления нет.К примеру Милан,7 побед в ЛЧ, без игроков выглядит командой который никогда не был топ клубом.Но как только придут игроки, норм тренер, сразу вспомнят историю, пойдет давление.Поэтому щас в Ливере больше давления чем в Челси, Сити, болельщики ведь знают историю побед, и когда клуб с историей играет топово, и сити, это разные вещи.Ливера болелы начнут исходить от историй побед, а сити мечтать хотя бы об одном ушастом.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это у Мадрида после проигрышей просыпается мотивация и спортивная злость. Ливерпуль при Клоппе после проигрышей посыпается. Победа Челси сегодня деморализует их

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Когда Мадрид отлетал от Лионов, Ром, тогда болелы думали не об истории, а как бы игру наладить.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Такие разговоры я не особо люблю, вдруг проиграем финал, а это возможно, потом что говорить))Деморолизация конечно нам на руку, но надеяться на такое не стоит, ЛЧ, тот трофей, что даже если Сити соберет все трофеи в англии, и вообще любая команда, а кто ЛЧ взял, занимает 6 место в чемпе, говорят больше о том кто взял ушастого.Поэтому Ливер на финал настроиться максимально.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я даже за чтоб их деморализовало, глупо это отрицать.Это как мы узнали Салах, Мане не сыграют в финале, но сами говорим чтоб не обидеть соперника будто сожалеем.Но внутренний мир болельщика так устроен, что он рад этому.Например я бы хотел чтоб все ключевые игроки Ливера не сыграли, но на словах так не скажу))

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я о том что на момент когда он выбрал Ливерпуль там не было давления. К настоящему времени ему было предоставлено достаточно ресурсов (временя и деньги) и полномочии (свобода действии и контроль над трансферами) и поэтому понятно что требования к нему увеличилось. Но как я ранее говорил у него смелости не хватает перейти в топ клуб как Реал Мадрид где сходу каждый сезон будут требовать самые высокие требования с имеющимися ресурсами и ограниченными полномочиями и при высоком давлении

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен. Самое важное чтобы мы сами подошли в наилучшей форме. Но как ты намекнул любые события которые могут ослабить Ливерпуль скажем так меня не расстроят)

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Оно и понятно на тот момент он котировался, как тренер, скажем, выстрелил.Непонятно было чего ожидать, щас можно и повыше, пойти, хотя по истории, выше, это Мадрид.С Милан непонятки, Баварию может, но мне кажется, там не будет драйва.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Можно… было. Но недавно он продлил контракт с Ливерпулем до 2026 года тем самым подтвердив что я писал выше

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жалко кстати Челси. С след. сезона это уже станет совсем другим клубом

    • Scorpion

      14 мая 2022, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вопрос был задан ему с ожиданием ответа«Ну конечно Реал Мадрид», но он:'нехороший человек', редиска то есть, так и не замолвился, хотя на кой Реалу.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ))

    • Botik4

      14 мая 2022, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, но Клоп не подписывает игроков 100+ лямов и он подписывает реальные нужных игроков на нужные позиции

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      не может подписывать*

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Если взять дубль Манчестер Сити и заявить в АПЛ с тренером поставить кого-то типа Шона Дайча, то они сначала с запасом выйдут в ЛЧ на следующий сезон, а ещё через год выбьют основной состав, ведомый шарлатаном из плова ЛЧ» на спортсе комментарии увидел, не ты случайно?)

    • Santino_Corleone_05

      15 мая 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да нее, я только тут зареган))

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))

  • MORBIUS

    14 мая 2022, 10:33

    Реал настолько велик или «мешковат», что нам Холланда предлагали за 150+-, а настоящему мешку отдали за 60-70…Хотя я думаю цифры изменили, а отдали больше за викинга…

    • theoner

      14 мая 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      В смысле? Вон Альберто вверху расписал траты на Эрлинга. В итоге вышло 200 млн + з/п.

    • Ruf007

      14 мая 2022, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      К сожалению уже в футболе такая тенденция, раньше когда Реал интересовался игроком тогда клубы сразу удвоили суммы, а сейчас присоединились агенты игроков, родители, даже чуть соседы игроков хотят заполучить кусок из сделки. К сожалению УЕФА не только не хочет предпринимать усилия чтоб предотвратить этот базар а просто закрывает глаза на это. Типа открыли вопрос про ФПП но клубы мешки обходят ФПП через самих игроков и их агентами. Заключают договор с игроками через третью фирму и перечисляют деньги игроку чтоб он сам себя выкупил. Или игроки конечно же с помощью агентам заключают договор и там отпускных указывают ниже себестоимости. И ждут в следующем году или через год кто больше денег отдаст. Начинается аукцион между клубами у кого больше бабла. Здесь даже агентам, родителям плевать на клуб где играет игрок сам. И таким образом из сделки агенты, родители получают больше деньги чем команда которая продаёт. Только агент Холланда получил почти такую же сумму от сделки как, Дортмунт. И это вредит командам которых и так проблемы с финансами. Вот сейчас потеряв главного нападающего за копейки (по меркам сегодняшнего рыночного ) что делать условного Дортмунту, за эту сумму они не смогут купить игрока даже в два раза рангом ниже. Поэтому с каждым годом все меньше претендов на ЛЧ. В 2000- х годах минимум был 12 претендентов. А сейчас от силе 5-6 команд. Тот же итальянцы даже Ювентус уже из за финансового положения не могут себе позволить купить дорогого футболиста. Даже такие клубы как Барса, МЮ, Арсенал, Бавария, Ювентус, Атлетико (Я не говорю даже про Милан, Интер, Лацио, Валенсия,) не могут купить качествинных игроков только потому что ПСЖ и МС дают игрокам больше зарплат. На этом фоне пока держится как то Реал и пока Челси. МЮ тоже можно добавить к списку но там у них бардак какой то.

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 15:31

    Хави о Левандовском в «Барсе»: «Возраст не важен. Ибрагимович, Модрич, Алвес, Роналду и Месси хорошо выступают в больших клубах»

    Похоже это уже больше не просто слухи

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Де Йонг может уйти.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Продать молодого игрока с большим потенциалом ради топа в возрасте?) Интересно… вроде Хави хотел строить команду вокруг талантливой молодежи. Сам Де Йонг как я предполагаю пойдет в МЮ к лысому?

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пишут из за эконом трудностей, читал Тен Хааг его хочет.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А кем Бавария сможет заменить Леву?

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Например Дарвин Нуньес)

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ПСЖ уже за него предлагает 120 млн, Баварка не потянет

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Гений хорош, скажи))

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да уж, такая нудятина кроме первых 20 минут, зачем я это смотрела непонятно. Уверена, что травма Салаха фейк, просто испугался что его могут сломать до финала и он не сможет отомстить) Ну и промах Маунта — рановато еще «приветы» Тони передавать. Вот и вся гениальность. Не знаю хорошо для наших, что Ливер выиграл этот островной Кубок или нет.

    • Santino_Corleone_05

      15 мая 2022, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По тому как Салах уходил, было понятно, травмы нет.Пусть что хотят выигрывают, ЛЧ это другое, уверен на их настрой не повлияло бы, проиграй сегодня.Ушастик особенный трофей))

    • GlorMadrida

      15 мая 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что по их игре скажешь? Знаю что смотрел от и до) Сильнее всех они, мне кажется. Понятно их болелы кричат, что накидают Реалу авоську в основное время.

    • Santino_Corleone_05

      15 мая 2022, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ничего нового, их оружие темп, качественный прессинг, заметил один момент, хорошо забрасываются в зоны, куда набегает их игрок.Ну и фланги, латерали, вингеры.Для Мадрида очень важно ни делать много угловых.Уязвимы они все также к длинным передачам, как в прошлом сезоне, Мадрид им так забивал.Ещё фланги, Салах, Мане, не особо помогают, Винник должен Трента возить.

    • Botik4

      15 мая 2022, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Трент в защите и так слабый, а Вини у нас на ходу, думаю 2 гола забьем именно с его фланга

  • Santino_Corleone_05

    14 мая 2022, 15:53

    Хосе Луис Санчес: «Бензема завтра не сыграет, Анчелотти дал ему отдых».

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надеюсь Анчелотти и Пинтус знают что делают и смогут вывести команду в наилучшей форме на финал

  • DireWolf

    14 мая 2022, 19:25

    Оффтоп. Ливерпуль что-то не впечатляет своей игрой в финале КА.

    • Botik4

      14 мая 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да очень слабо выглядит Ливер сегодня и Салах травму получил

    • DireWolf

      14 мая 2022, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Надеюсь он сможет сыграть в финале, чтобы не было отмазок у болельщиков Ливерпуля.

    • Botik4

      14 мая 2022, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ага, я тоже надеюсь на это, ато потом будут плакать все в мире, что Реалу везет

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Пусть не сыграет

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Пусть плачут

    • DireWolf

      14 мая 2022, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я бы предпочёл, чтобы Трент или Фабиньо не сыграли, они более ключевые игроки

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      +++

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Это не нам выбирать)

    • Scorpion

      14 мая 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Из источника Фабриццо Романо: Флорентино Перес обратился к некому Чеферину с просьбой отложить финал до выздоровления Салаха, мол жалко парня, год плакать будет. Но по словам того же источника Алберто Рамирес котегорический против, поскольку он наладил производство платков, салфеток и т. п. с изображениями Салаха, Клоппа и остальных плакс. Думаю дело стоящее, Рамирес точно не прогорит.

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 20:18

    Челси обязаны сегодня победит ради всего футбольного сообщества… по крайней мере его адекватной части

  • STER

    14 мая 2022, 21:08

    У Ливера в защите негры по 2,5 метра роста, как с ними вообще на 2 этаже играть?

    • Alberto_Ramirez

      14 мая 2022, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Зато на первом этаже очень легко их можно раскатать youtube.com/shorts/-SUi5JcGuzo

  • ShohruhMirzo

    14 мая 2022, 21:38

    Несчатный лузер этот Маунт. Случайно не он наехал на Кросса прошлый год в инстаграме

    • DireWolf

      14 мая 2022, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя ShohruhMirzo

      Да, он самый

    • GlorMadrida

      14 мая 2022, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя ShohruhMirzo

      Он, только не в инсте, а на интервью после матча с нами.

  • DireWolf

    14 мая 2022, 21:45

    Унылое зрелище этот финал Кубка Англии.
    28 мая нашим нужно показать как надо играть в финале

    • ShohruhMirzo

      14 мая 2022, 21:58