5 мая 2022, 22:01
3565
День за днём

Салах жаждет отомстить «Мадриду»

Салах жаждет отомстить «Мадриду»

Немногие команды могут противостоять Мохамеду Салаху в Англии и Европе, где он выиграл свою первую континентальную корону с «Ливерпулем», но если такая команда и есть, то это «Реал Мадрид». «Сливочные» всегда навязывали борьбу «красным» и теперь им предстоит новая встреча – 28 мая в Париже. Новый финал Лиги Чемпионов для египтянина, который жаждет отомстить столичному клубу.

Салах накалил обстановку еще до того, как подтвердилось, что в финале ему придется противостоять «Мадриду». За сутки до очередной ремонтады «Мадрида», Салах заявил, что хочет встретиться в Париже именно с Королевским клубом, а не с «Сити».

«Если быть честным, то я хочу сыграть против «Мадрида». «Сити» – отличная команда, и мы играли против них несколько раз в этом сезоне. Я хочу встретиться с «Мадридом», потому что мы проиграли им один финал. На этот раз я хочу победить».

Салах полон решимости свести счеты, о чем дал понять, как только получил путевку в Париж. Сегодня, узнав, что его соперником будет тот, о ком он так просил, египтянин продемонстрировал свои амбиции и желание отомстить через свои социальные сети.

«У нас есть счет, который нужно урегулировать», – написал он в Twitter и Instagram, явно намекая на «Реал Мадрид».

Мо Салах испытал на себе всю горечь футбола в нескольких противостояниях с «Мадридом». Во время их первой встречи еще в «Роме», «Мадрид» Зидана в плей-офф обыграл команду Салаха 2-0 и 2-0, заработав путевку в четвертьфинал. Салах принимал участие в обоих матчах, но забить не смог.

Худшим эпизодом для египтянина можно с уверенностью назвать финал Лиги Чемпионов в Киеве. «Реал Мадрид» Зидана снова был его соперником. «Сливочные» завоевали свой третий подряд трофей в Лиге Чемпионов, Салах был на пике в «Ливерпуле», но получил травму плеча по ходу матча, после столкновения с Серхио Рамосом и вынужден был покинуть поле. «Реал Мадрид» выиграл трофей благодаря голам Бензема и Бэйла.

Салах все-таки добился своего в Мадриде, выиграв финал против «Тоттенхэма» и став автором гола на «Ванда Метрополитано», но встретившись со «сливочными» снова потерпел неудачу. Мо забил в Вальдебебас, но «Реал Мадрид» отыгрался, выиграв 3-1.

В ответном матче четвертьфинала на «Энфилде» счет 0-0 дал Королевскому клубу выйти в полуфинал. Эту ничью можно считать единственной удачей Салаха против «Мадрида». Салах хочет изменить свою историю с Королевским клубом, одержав победу в финале Лиги Чемпионов.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vicious

    5 мая 2022, 22:20

    Это его и погубит. )))))

    • Goodika

      5 мая 2022, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Только на этот раз, вместо Рамоса будет Менди)

    • Vicious

      6 мая 2022, 04:12
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Надеюсь Алаба подоспеет.

    • Goodika

      6 мая 2022, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Должен быть готов к финалу!

  • GlorMadrida

    5 мая 2022, 22:22

    А что ему мешало свести счеты в прошлом году в 1/8?

    • S.Yuldashev

      6 мая 2022, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В 1/4))

    • GlorMadrida

      6 мая 2022, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      ну да)

  • MORBIUS

    5 мая 2022, 22:22

    Потому что Реал-Ливерпуль лучше, чем мс Ливерпуль или МС Реал.

    И он ничего плохого не сказал.Он говорит про реванш, и это так. Либо 14 кубок, либо 7.’
    Пусть победит сильнейший…

  • Goodika

    5 мая 2022, 22:22

    Одного поражения вам мало?

  • MORBIUS

    5 мая 2022, 22:27

    Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может остаться в клубе до 2024 года.

    По информации источника, стороны договорились о продлении контракта еще на два сезона. В соглашение будет включена опция о возможности выкупа Мбаппе за определенную сумму летом 2023 года.

    Нынешний договор между Мбаппе и ПСЖ рассчитан до конца текущего сезона.
    Офигеть.Надеюсь утка, иначе он дурак!!!

    • Santino_Corleone_05

      5 мая 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Романо опроверг, жирнейшая утка)

    • Santino_Corleone_05

      5 мая 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Фабрицио Романо: «Новости о продлении контракта Мбаппе с ПСЖ — ФЕЙК».

  • Goodika

    5 мая 2022, 22:28

    Одно время хотел видеть его у нас на фланге. Представлял связку Мбаппе-Бенз-Салах.
    Но если будут дальше прогрессировать Вини и Родриго, за ними будущее на долгие годы.
    Они уже играют ключевую роль!

  • Alberto_Ramirez

    5 мая 2022, 22:51

    Какое же раздутое эго у них там. Хотя выиграли 2.5 трофея за 7 лет

    • Ghost

      5 мая 2022, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      + четко обосрал)

  • Santino_Corleone_05

    5 мая 2022, 22:57

    RMC Sport: Тчуамени точно покинет «Монако» этим летом.

    Основными претендентами на француза являются «Реал», «Челси» и «Ливерпуль».

    • romallah66

      5 мая 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надо забирать

  • MORBIUS

    6 мая 2022, 00:05

    Ну Мауриньо тоже монстр))) Кубок Уефа-Лигу Европы взял, ЛЧ взял с двумя клубами, теперь с Ромой и Лигу Конференций может взять))

    • ARES

      6 мая 2022, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      топил вчера за него))

  • Ruf007

    6 мая 2022, 00:17

    Если победим и Ливерпуля то кобок АПЛ тоже можно нам выручить. Выиграем все 3 клубы из первой тройки. Челси, Сити и Ливерпуль.

    • ElCastelllano

      6 мая 2022, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Получается будем неофициальными чемпионами АПЛ)))

  • Ruf007

    6 мая 2022, 00:38

    Но если серьёзно с Ливерпульем не прокатит играть в низкий блок, так как они сейчас номер один в Европе по вскрытиям оборону если команды садятся даже всем составом в штрафной. если они забьют уже провернуть игру практически не получится, потому что только попробуй против них играй в открытую игру сразу накажут. Поэтому думаю Кросса сразу нужно убрать и вместо его выпускать Каму. И прессинговать, когда мяч у них и как забрали сразу развернуть атаку на другой фланг. Но это же Анчи, который советуется игроками кого заменят… Просто жаль что успех игроков будут к нему привязывать и он еще будет у нас.

    • Sultygov.R

      6 мая 2022, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ну у них ещё не было такого соперника как Мадрид

    • ESTEL

      6 мая 2022, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Про перевернутые игры тебя 3 предыдущих соперника не чему не научили походу. Может сразу сдадимся? Ведь это бог его великий Ливерпуль. Смешно, читать про недовольство Анчи, если человек принёс нам победу в супер кубке чемпионате и мы в финале лч

    • Ruf007

      6 мая 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Каждый видит Футбол по своему, кто то смотрит на результаты, кто то на игру. Да самый главный это результат. Но кто добил результат? Не задаёте вопросы? Мне просто интересно вам все эти 3 предыдущих игр по ходу матча понравились? Или так скажем в этих превернутих играх покажите мне хоть один гол где забили наши с позиционных атак. На это конечно не обращают внимание ибо результат есть. Я до этого написал про философию Анчи, у него философия такая, дать игрокам свободу, а они пусть решают. Я объяснил зачем это философия работает и у каких команд, зачем соперникам трудно играть командами Анчи. Его плюс заключается в том что игроки не чувствуют давление если даже будут ошибаться по ходу матча несколько раз. Он не будет на это реагировать зная что в один момент именно у этого игрока попрёт. Это все хорошо но называется это-ходить по лезвию. Поэтому говорю успех исключительно игроков. Спасибо им. А по поводу Ливерпуля я не сказал что мы должны сдаться, я сказал что там уже философия Анчи не будет работать. Нужно прессинговать. Ну давайте так, когда начнётся матч я напишу в Баре как это работает. Вот сейчас говорю если Анчи выпустит Кросса нам будет тяжело, тяжело это еще мягко сказано скорее будет катастрофой для нас.

    • ESTEL

      6 мая 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ну если про структуру игры и делать всё как роботы то это болеть за барсу мс. У Реала никогда не было структуры, кроме Моуриньо. Мы Реал и играем от себя, в разное время, по разному. Но в целом завязаны на атаку, сейчас в контр атаку. То что мы прошли 3 стадии, окей нас давили, но мы вышли победителями, забили хорошие голы. Тот же Ливерпуль боги футбола, с вильяреадом возникли проблемы. Сетка была простая, но не так то и просто они дошли до финала. Поэтому я бы не хоронил Реал, вспомни в прошлом году кто голевую отдал на Вини в 1/4 с богами из Ливерпуля, я тебе подскажу это был Тони Кросс, выход которого у вас(прошу прощение на ты перешел) является катастрофой.

    • Ruf007

      6 мая 2022, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Если вы заметили мы говорим одно и тоже. Я и об этом, у нас не всегда были треннеры которые создавали структуру. Я против про структуру в таких команд. Потому что когда играешь исключительно структурно тогда закрываешь потенциаль хороших игроков ибо им нужно дать свободу, они в сложных случаях сами нестандартными решениями приносят намного больше польз чем когда им дают определённую задачу. Но задача тренера в таких матчах увидеть слабые и сильные стороны игроков и выпустить сразу игроков которые в определённых матчах может приносить пользу больше иного футболиста. Допустим когда соперник прессингующий, нужно выпустить игроков для контр прессинга которые справятся с этим. И пусть они сами разбираются. Про Кросса, я не говорю что он плохой игрок, у него есть мозг, часто раздаёт хорошие пасы. Но в последние годы он сдал физически и не успевает. Когда у него есть время для раздумий, или его не прессингуют он царь. Допустим когда играем с командами ниже рангом. Но когда на нас давят он не может отбирать мячи не успевает прессинговать не может даже закрывать зоны передачи. К тому же когда он под прессингом быстро не может реагировать и ни каких обострений не дождитесь, кроме пасов поперёк или назад. У него точных передач от этого и увеличивается. Для него, опять пишу нужно время для раздумий. И чтоб его не трогали когда мяч у него. А для этого нужно отбирать мяч. И прессинговать который он не умеет сейчас, сдал очень. Проще если объяснить
      Из этих 6 матчах мы по ходу матча только в одном случае когда он был на поле мы выиграли в тот момент. В остальных мы проиграли только после его замены смогли как то мяч отбирать и контролировать или создавали проблему при атаке соперника перевернуть игру. Когда он в игре в таких матчах у нас минус один игрок. И это не его вина, а вина Анчи. Смотри в первую игру когда его Анчи оставил в опорке когда Каземиро был травмирован. Особенно второй гол Сити когда он остался в полу позиции не побежал чтоб страховать ни Карвахалья который под ним отдали передачу и после передачи не пошёл страховать защитника просто тупо смотрел. Здесь я его не виню, ну не тянет уже он. Нужно было просто в место его выпустить Каму. Короче в матче с Ливерпулем я напишу в Баре наглядно)) Как Анчи бросает игроков на огонь. Особенно Вальверде и Модрич. Как бедные пахают и за Кросса. А какой Анчи тренер просто не нужно идти долеко просто можно вспомнить последный матч, когда заменил Кросса на Родриго, оставив Ц зону в меньшинстве, и как сразу после этого пропустили гол, дальше еще ошибка Выпустил Асенсио и опять сейв Мэнди и Грилишь не попал в створ. Только когда Кама вышел уже всё попёрлась

    • klvn

      6 мая 2022, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      когда Реал играет низким блоком? вообще не видел такого, только если заставляют соперники типа Баварии или Барселоны

    • ESTEL

      7 мая 2022, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      По Тони отчасти согласен по поводу решений Анчи, я стараюсь вообще не обсуждать работу тренера тем более когда мы выигрывает. Мы диванные эксперт а аняи выиграл 3 лч и 5 топ чемпионатов

  • Alberto_Ramirez

    6 мая 2022, 00:39

    Некоторые принижают роль Анчелотти в этих победах ссылаясь на хорошую форму отдельных игроков, но как раз в последнем есть его заслуга. «Моя работа заключается в том, чтобы создать систему игры, используя характеристики игроков. Такую, в которой им будет настолько удобно, насколько это возможно», — так это формулировал сам Карло. Такая философия сделало его одним из самых успешных тренеров в истории ЛЧ и футбола в целом

    • Ruf007

      6 мая 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну я об этом. Просто то что говорит про свою философию это именно то что выйти без тактики. Зачем работает такая философия и с какими командами я объясню. Когда в команде есть топ игроки именно это философия работает, особенно в кубковых матчах. Он даёт свободу игрокам, а игрокам это нравится особенно топ игрокам. И игроки могут себе позволить нестандартные движения так как за матч эти двежиний у них получаются хорошо. И как ирония судьбы, соперникам трудно играть против таких команд, так как даже лучший тренер не может определить во что играет команда Анчи и не может подстроиться под таких команд, потому что банально команда играет без тактики. И соперники вынуждены играть просто в свой футбол. Именно в этот момент работает нестандартные движения в кубковых матчах, хватает за игру 4-5 таких момент от топ игроков чтоб вытащить матчи. Вот сейчас смотри в каких командах он был успешным. Милан — с топ игроками во всех позициях, Реал- ну тот состав и так хорошо знаете, ПСЖ и Бавария они и без тренера и выиграют свои чемпионаты. Я говорю что «философия» Анчи (а не тактика это не тактика )работает всегда на грани, если у игроков не пойдёт то провал не неизбежен, потому что матчи вытаскивать исключительно игроки, тренер здесь вообще не причём, он просто даёт им свободу. Пример смотрите сами как нас возили во всех матчах тактически, ни каких тактики, Забей бы Бензема всего 1 гола меньше в этих матчах мы бы не были в финале. Всех соперников прошли на грани вылета. Философия его работает базара нет, но без тактики как то все это везение кончится. Поэтому не хочу чтоб он остался в команде.

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 00:50

    Старички заявили о себе, бывший наш Жозе, в финале ЛК.Немного радостно за него, своеобразный парень)))

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 00:55

    Что не говори, Классико во время Жозе было огонь, сколько я угорал когда он кипиши устраивал, после гола в ворота Сити на поле выбежал.Самый жалкий момент, когда на коленях наблюдал за серией пенальти.Зато выдворил Пепа, тот до сих пор ЛЧ не может взять))

    • Ghost

      6 мая 2022, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В тот год должны были брать ЛЧ. Класико отняло много сил между играми с Баварией. Для меня это самый топовый Мадрид.

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 00:57

    Жозе Моуринью: «Хочу передать послание великому Анчелотти. Давай вместе победим в финалах!»

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 00:59

    Special one знает как лишить трофея Колбасу, Джеррард не даст соврать))

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Повелитель еврокубков
      Обладатель Кубка УЕФА: 2002/03 (Порту)
      Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2003/04 (Порту)
      Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2009/10 (Интер)
      Победитель Лиги Европы УЕФА: 2016/17 (Манчестер Юнайтед)
      Скоро Победитель Лиги конференций УЕФА: 2021/2022 (Рома)

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С Порту конечно это не что, последняя победа команды без топ игроков.Вообще тот год был сумашедшим, Монако в финале.Греция ЧЕ взяли!

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Лишь не хватает, победитель ЛЧ 2011-2012 Реал Мадрид((

    • Alberto_Ramirez

      6 мая 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, это был один из лучших сезонов Мадрида в моей памяти

    • ARES

      6 мая 2022, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Монако с Морьентесом!!!

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 01:33

    Жозе Моуринью: «Реал Мадрид» — клуб, который всегда в моем сердце. Великий «Реал» и великий «Карлито»! Посмотрим, выиграем ли мы в финале».

    • hattaki

      6 мая 2022, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Оу, после Карло хочет вернуться?)

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да врядли, мне кажется он ни то чтобы сильно сдал, просто ни смог сделать так, чтоб нынешнее поколение инстаграмщиков подчинялось ему.А Карло более коммуникабельный.Он нашёл общий язык.У Жозе тяжёлый характер, но на пике он конечно был Мега тренер, финалы вообще не проигрывает))

  • MORBIUS

    6 мая 2022, 01:57

    Именно с Жозе начался наш подъём.При нем сформировался костяк Роналду-Бензема-Рамос-Модрич-Марсело-Варан. И эти парни столько ЛЧ взяли и другие трофеи…

    • theoner

      6 мая 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я бы не сказал, что сформировался, скорее образовался. Сформировал их другой тренер.

    • MORBIUS

      6 мая 2022, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну в любом случае его заслуга тоже есть.Первые победы при нем пошли.

  • MuzaZZ

    6 мая 2022, 02:08

    Файза Ламари, мать Мбаппе: «То, что Килиан продлил контракт м ПСЖ, совершенно неверно»

    «Реал Мадрид» по-прежнему остается первым вариантом» для будущего её сына. Со своей стороны, в «Реале» сохраняется максимальное спокойствие. Клуб уверен в том, как прошли все переговоры, и считает, что работа уже сделана.

  • правая нога Винисиуса

    6 мая 2022, 04:02

    Начо сломай его!!!

    • Bodriy Modric

      6 мая 2022, 04:39
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      единственный норм коммент :)

    • mali

      6 мая 2022, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Del

  • mali

    6 мая 2022, 06:47

    Лузерпульцы так ведут речь будто и не было прошлогодней встречи с Реалом, после которой они вылетели из ЛЧ.

  • hattaki

    6 мая 2022, 07:40

    «Если бьют по левой щеке, подставь правую»
    В нашем случае, если вывих правой руки, то береги левую! Верим в Вальехо)

  • ESTEL

    6 мая 2022, 08:21

    Что-то слишком самоуверен этот парень. Счёты своди с Мане, который тебя выкинул ото всюду. Разорвать это Ливерпуль к херам. Был за них в гонке Апл, а теперь хочется что бы они свой квадрупл превратили в.алупол. и проиграли и кубок и лч и чемпионат. И останутся со сраным кубком лиги)))))))))

  • DEWQA

    6 мая 2022, 09:01

    Хотеть не вредно, вредно не хотеть)

  • hattaki

    6 мая 2022, 09:19

    Оффтоп:
    Посмотрел передачу Елагина, гостил у него Генич. Этот «товарищ» свою Мадридофобию нигде не скрывает. Выдает чисто антиреаловские фразы. «У этой команды кроме порыва ничего нет», «Сити проиграл себе сам», «Реал ничего не показал»…
    Как он умудряется еще матчи Реала комментировать?!

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тебя что то удивило?! Типичный барСучок))Там ещё такой момент, Пепа наказали.Прям щас могу сделать заявление, Пеп больше никогда не выиграет ЛЧ, можно скринить.

    • sim

      6 мая 2022, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага, я тоже не поленился и уделил час времени на этот выпуск)
      Не ожидал ничего хорошего от Гены услышать, впрочем и не услышал)
      Понравился один из комментов в ютуб — «встретились однажды барсук и англофил и давай рассуждать о везении Реала»)

    • hattaki

      6 мая 2022, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя sim

      )))

    • S.Yuldashev

      6 мая 2022, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++, тоже посмотрел. Можно и согласиться, еще сказать на последок:
      Любители играют весь матч.
      Профессионалы только 5 минут)))

    • hattaki

      6 мая 2022, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Плюс!))

    • hattaki

      6 мая 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, барсук и в Африке барсук)
      Собираюсь послушать теперь Черданцева (он комментировал матч?), спать сильно хотелось после игры, он на матч тв что-то говорил, спорил с Аршавином.

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да Чердак комментировал, пойдёт )

    • misa

      6 мая 2022, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да он же желчью весь исходит, как только скажешь что-то про Реал.
      Причём туповат и хамоват. Вообще не понимал и не понимаю, что его везде приглашают. Тупо хайп на дурачке ловят.

    • Fess

      6 мая 2022, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так разогнали всех нормальных, не предвзятых, комментаторов. Оставили всяких жополизов сраных, таких, как генич.

    • dima71

      6 мая 2022, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нормально же. Обыгрываем только на порыве, а если еще и в футбол играть начнём.

  • ARES

    6 мая 2022, 10:07

    сломайте ему руку

  • ShohruhMirzo

    6 мая 2022, 10:11

    Вот смешно будет, если опять сломаеться))

  • MORBIUS

    6 мая 2022, 10:25

    Еще у одного бомбануло)))))

    Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Петер Шмейхель считает, что «Реал» не заслуживает места в финале Лиги чемпионов.

    «Реал» не должен играть в финале Лиги чемпионов. Они явно были хуже «Манчестер Сити» в обеих играх. Только в матче с «Челси» они выступили хорошо.

    • hattaki

      6 мая 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Молчал бы лучше!

    • STER

      6 мая 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Куча экспертов вылезли

    • misa

      6 мая 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      За это и не симпатизирую АПЛ и Англии в целом.
      Там почти все высокомерные, а если проигрывают — то сразу визги. В общем нарки какие-то.

    • hattaki

      6 мая 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ага, как будто в финале против Тоттенхема Ливер играл все 90 минут. Забили пенальти и засушили все.

    • MuzaZZ

      6 мая 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      лучшие прошли дальше!

    • MORBIUS

      6 мая 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Сколько смотрю и болею за Реал я не помню, чтобы мы жаловались после вылетов на ошибки судей или не признавали победу соперника.А у этих мешков всегда кто-то виноват.Поэтому рад что Ливерпуль играет с нами.Он и МЮ более достойные среди них всех.

    • misa

      6 мая 2022, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да кстати) автобус поставили капитальный.

    • GlorMadrida

      6 мая 2022, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да? Можно подумать Ливерпуль не ныл в 18 году.

    • GlorMadrida

      6 мая 2022, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +++

  • Santino_Corleone_05

    6 мая 2022, 11:42

    Зеедорф: «Ни у „Манчестер Сити“, ни у „ПСЖ“ нет ни характера, ни менталитета для таких матчей. Характер и менталитет „Мадрида“ — это то, что создаётся не за год-два или даже 10 лет. Это заложено в ДНК этого клуба. Речь идёт о людях, которые приходят в клуб, и они сразу чувствуют, что стали частью чего-то более значимого, чем они сами.

    Если „Реал Мадрид“ вылетает в 1/8 финала Лиги чемпионов, то его футболисты не могут даже выйти на улицу. В „Сити“ такого давления нет. Там всё не так».

  • STER

    6 мая 2022, 11:57

    Ничего особенного Салах не сказал, чего все вскипели

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      После его слов, вылез Ловрен, Мо сказал Мо сделал написал.Бывший игрок Хаманн, мол у Мадрида удача закончилась, камбэки исчерпаны.Хочется 28 Мая в 00:00 после матча, на их рожи взглянуть, один на поле будет, Ловрен где там в Зените?! Хаманна харя в студии будет, с корешем Карагером.За студию можно не беспокоиться, там Манки бывают, Невилл, Фердинанд, они им спокойно болтать не дадут))

    • Santino_Corleone_05

      6 мая 2022, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Манки ненавидят колбасу, уверен будут плясать после победы Мадрида.Заодно Сафу продлим жизнь, он ведь однажды сказал, снесем из с гребенного насеста))

  • Alligator

    6 мая 2022, 14:22

    В отличие от всех предыдущих мешков, которых мы прошли, Ливерпуль имеет характер и стремление бороться до конца. Поэтому не стоит недооценивать их и не давать им преимущество. У нас не будет второго матча.

    • MORBIUS

      6 мая 2022, 14:51