10 апреля 2022, 13:57
1316
La Liga

«Реал Мадрид» – «Хетафе» 2-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Хетафе» 2-0. Смешанная зона

Лукас Васкес, Марсело и Родриго оценили победу над «Хетафе» и поделились своим настроем на финальный отрезок этого сезона.

Лукас Васкес

«Очень рад победе, голу и тому, что смог помочь своей команде. Мы в порядке, мы знали, что это очень важный матч, и что с «Хетафе» будет непросто. Мы одержали очень важную победу, чтобы продолжить свою хорошую динамику. Дальше нас ждут прекрасные моменты. Мы хорошо работаем, команда обладает качеством, и каждый игрок выкладывается по максимуму».

«Секрет в том, чтобы очень быстро переводить мяч с одного фланга на другой. Это был сложный матч, но команда отлично с ним справилась. Теперь мы должны подготовиться к матчу Лиги Чемпионов так, словно это финал. Мы собираемся выложиться на полную, чтобы пройти дальше, и рассчитываем на поддержку наших болельщиков».

Марсело

«Матч был неспокойным. Мы много бегали и боролись до конца, поскольку «Хетафе» всегда дает бой. Мы владели мячом и останавливали контратаки соперника. Мы знали, что сможем забить. Мы забили гол в первом тайме и еще один во втором, однако это был очень сложный матч».

«Каждому игроку важно чувствовать свою значимость. Было здорово увидеть на поле тех, кто не получает много игрового времени. Наша команда состоит из 26 футболистов, и каждый должен быть готов к этому финальному отрезку сезона. Мы должны бороться за все титулы, стоящие на кону. Мы провели потрясающий матч в Лиге Чемпионов, а также сегодня в Ла Лиге. Нужно продолжать побеждать».

Я много лет здесь, и это предмет для гордости, когда болельщики скандируют твое имя

«Мы не раз играли против таких команд, и мы знаем, что в таких матчах нужно запастись терпением. Это был трудный матч, но мы проявляли терпение, поскольку знали, за что мы играем. Каземиро выполняет оборонительные функции, однако он обладает невероятным чувством гола. Он проникает в штрафную соперника, и сегодня ему посчастливилось забить».

«Я много лет здесь, и это предмет для гордости, когда болельщики скандируют твое имя. Кроме того, сегодня у меня была возможность быть на «Бернабеу» вместе со своим сыном, и я очень благодарен болельщикам. Сейчас, в конце этого сезона, многое поставлено на карту, и мы должны быть едины. Мы должны помогать болельщикам, а болельщики должны помогать нам».

Родриго

«Мы очень рады, что смогли добыть еще три очка в Ла Лиге. Мы должны должным образом распорядиться своим преимуществом, и лучший способ это сделать – выиграть все оставшиеся матчи. Мы очень рады за Каземиро. Он очень важный игрок, и благодаря ему мы забили первый гол».

«Лукас забил второй гол, а я смог отдать ему голевую передачу, чему очень рад. Бэйл – очень значимый для нас игрок, мы знаем, какая у него здесь история. Сейчас мы подошли к ключевому моменту сезона и надеемся, что сможем рассчитывать на него».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • mali

    11 апреля 2022, 08:15

    Молодцы парни. Очень приличную игру показывают!

  • Alberto_Ramirez

    11 апреля 2022, 08:45

    Давно не было чтобы правый фланг так хорошо сработал.

  • R-Nur

    11 апреля 2022, 13:10

    Лукас Васкес хороший матч провёл, как всегда не подвёл команду.