10 марта 2022, 01:29
11089
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «ПСЖ» 3-1. Великая ночь на «Бернабеу»

«Реал Мадрид» – «ПСЖ» 3-1. Великая ночь на «Бернабеу»

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «сливочные» на «Сантьяго Бернабеу» добились сверхволевой победы благодаря хет-трику Карима Бензема во втором тайме. Единственный гол парижан в первой половине забил Килиан Мбаппе.

Голы: Килиан Мбаппе 39’ (0-1), Карим Бензема 61’ (1-1), Карим Бензема 76’ (2-1), Карим Бензема 78’ (3-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Лукас Васкес 66’), Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес – Тони Кроос (Эдуардо Камавинга 57’), Лука Модрич, Федерико Вальверде – Карим Бензема, Марко Асенсио (Родриго Гоэс 57’), Винисиус Джуниор.

«ПСЖ»: Джанлуиджи Доннарумма – Ашраф Хакими (Юлиан Дракслер 88’), Маркиньос, Преснель Кимпембе, Нуну Мендеш – Данилу Перейра (Анхель Ди Мария 80’), Леандро Паредес (Идрисса Гейе 71’), Марко Верратти – Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Неймар.

Запасные: Андрей Лунин, Хесус Вальехо, Марсело, Дани Себальос, Иско, Эден Азар, Лука Йович, Гарет Бэйл, Мариано Диас – Кейлор Навас, Мауро Икарди, Колин Дагба, Джорджиньо Вейналдум, Эрик Эбимбе, Эдуар Мишю, Абду Диалло, Тило Керер, Хави Симонс.

Тренеры: Карло Анчелотти – Маурисио Почеттино.

Арбитр: Дэнни Маккели (Нидерланды).

Предупреждения: Начо Фернандес 43’, Винисиус Джуниор 44’, Дани Карвахаль 60’, Лукас Васкес 88’ – Леандро Паредес 7’, Джанлуиджи Доннарумма 61’, Ашраф Хакими 81’, Преснель Кимпембе 83’.

9 марта 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в понедельник, 14 марта, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Мальорки» в рамках 28-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • MuzaZZ

    10 марта 2022, 01:30

    великий матч, просто великие!!!

    самый быстрый хет трик в лч
    8 минут Бафетимби Гомис («Динамо» Загреб — «Лион» 1:7, 07.12.2011)
    9 минут Майк Ньюэлл («Блэкберн» — «Русенборг» 4:1, 06.12.1995)
    11 минут Рахим Стерлинг («Манчестер Сити» — «Аталанта» 5:1, 22.10.2019)
    11 минут Криштиану Роналду («Реал» — «Мальме» 8:0, 08.12.2015)
    12 минут Роберт Левандовски («Бавария» — «Зальцбург» 7:1, 08.03.22)
    12 минут Роберт Левандовски («Црвена Звезда» — «Бавария» 0:6, 26.11.2019)
    12 минут Луис Адриано (БАТЭ — «Шахтер» 0:7, 21.10.2014)

  • DireWolf

    10 марта 2022, 01:30

    Каримушка!!!

  • everlast

    10 марта 2022, 01:30

    Это было феноменально.

    • MuzaZZ

      10 марта 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      ты посмотри на феноменальное лицо презитента ПСЖ )

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Скинь сюда ссылку на фото/видео если есть)

    • MuzaZZ

      10 марта 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez
    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я до сих пор не верю)

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чтааа? )

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это было прекрасно!

    • ARES

      10 марта 2022, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      так еще и 28 месяцев сидеть

    • ESTEL

      10 марта 2022, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      «Игроков под расстрел», но у нас так не принято — сказал директор ПСЖ. «Я сказал расстрел» — сказал Хелайфи и удалился

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      То-то же )

  • Alligator

    10 марта 2022, 01:32

    Где обладатель ЗМ? Просто унижен и растоптан 4-м номером в списке. Смешно.
    Мбаппе увидел, кто Короли Европы и что играя с двумя пешеходами ничего не светит.
    Спасибо парни. Вы лучшие!(кроме двух испашек). Hala Madrid! Vamonos!!!

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Полностью согласен. Hala Madrid!

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Лучший игрок на бумаге ни разу в створ не попал. Зато посмотрел перфоманс в первых рядах. Как лучший игрок на поле вывел Реал в 1/4))

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Один Ася, а второй?

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ася и к сожалению Карвахаль…

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Ну у него был крутейший визави, ничего тут не сделать

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карви был плох везде. И в атаке и в защите. И это уже не первую игру.
      Я не спорю, по мне это опять недоработка Анчи, Но, что есть, то есть. Конкуренция на правый фланг нужна уж очень сильно

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 03:14
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Нужна, это уже очевидно

    • Farengeit32

      10 марта 2022, 05:10
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      обделять не стоит Карвахаль и Асенсио тоже молодцы по своему.

    • Tuzik

      10 марта 2022, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну и кого вы хотите выгнать из Мадрида, Карву или Васкеса?

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Никого, но Лукасик не конкурент Карвахалю

    • Tuzik

      11 марта 2022, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У нас ещё Одри есть. Вот точно эта не проблемная позиция. Ну если Карва конечно в лазарет будет реже попадать.

    • GlorMadrida

      12 марта 2022, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Карва был раньше настоящим бультерьером, я очень надеюсь что он все же не стал хроником, но у него очень энергозатратная позиция, все равно уже надо искать кого-то молодого. Одри только если никого не купят, как запасного.

  • Aleks44

    10 марта 2022, 01:32

    Просто хлопнули денежные мешки

  • Alberto_Ramirez

    10 марта 2022, 01:33

    «Несите другой ПСЖ, этот можете выбросить в мусор.»

    Респект Анчелотти. Бензема, Винисиус, Модрич и Куртуа монстры. Асенсио худший. Всех поздравляю с выходом в 1/4 и подписанием Мбаппе

    • Aleks44

      10 марта 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У тебя заголовок шикарный

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      У кого то со спортса позаимствовал)

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

  • Dilshoddamkul

    10 марта 2022, 01:33

    До сих пор не могу поверить,… это сказка

    • Betandplay

      10 марта 2022, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      +++

  • Dan

    10 марта 2022, 01:33

    Исторический матч. Браво.

  • Betandplay

    10 марта 2022, 01:34

    Спасибо Команда, Спасибо Мадрид!!! Это бесценно…

    У шейхов не представляю как бомбит :))))

    • rasl0709

      10 марта 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Шейхи привыкли так просиратся от барсы от манчестер юнайтед теперь от Реала

    • Betandplay

      10 марта 2022, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      :)))

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      От нас причем дважды) Просто мы в прошлый раз уже после первого матча надежд им не оставили))))

  • maniac

    10 марта 2022, 01:34

    Бензема — король. Модрич — БОГ!

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      +++

  • Dragonid

    10 марта 2022, 01:34

    Какая это все таки сказка.
    Спасибо за такой 2й тайм.
    Но Анчи я не пойму наверное больше никогда… Спасибо, что замены были в начале второго тайма. Спасибо, что заменил всех кого требовалось. Спасибо, что дал свободу Модричу.
    И конечно спасибо нашим легендам.
    Бензема еще 1 матч себе в историю занесет в Лч. АМ -3 игрока, Ливерпуль и конец карьеры Кариуса. Теперь и унижение миллиардного проекта.

    После выхода Камы и Родриго я верил, что сможем в доп тайм выйти, но вот такой перфоманс. Я в шоке… Спасибо больше!!!
    Всех с победой, это было офигенное шоу со стороны Реала во втором тайме

    • Dilshoddamkul

      10 марта 2022, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Я тоже после выхода Камавинги и Родриго думал что-то можем изменить...., хорошо во время заменил

  • sim

    10 марта 2022, 01:34

    Давно не получал таких эмоций от матчей Реала)
    Будто в детство вернулся. Ну, или хотя-бы во времена 4-ех ЛЧ)
    Бензема и Модрич — это экстра класс!!! Ну и остальным игрокам респект!

  • DireWolf

    10 марта 2022, 01:35

    Ради таких матчей и стоит смотреть футбол. Сегодня было абсолютное единение команды. Как все подбадривали друг друга. Как болельщики гнали вперёд команду.
    С таким настроем и духом в 1/4 финале хоть Сити, хоть Баварию.
    Отдельный респект Модричу, как он тащил. До сих пор перед глазами момент, как он вернулся на скорости в оборону и в чистом подкате выбил мяч у Месси, минута где-то 70 была. Человек обманул старость в прямом смысле этого слова.
    Запасные хорошо вышли. Кама, Родриго, Васкес. Все молодцы.

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Карим заслужил ЗМ с Модричем.

    • DireWolf

      10 марта 2022, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Если уж выбирать, то больше конечно Карим. Лукита свой заслуженный мяч получил в 2018.

  • Alligator

    10 марта 2022, 01:35

    У Почеттино истерика. Боюсь даже представить, как полыхает у шейхов. Конченный клуб.

  • ESTEL

    10 марта 2022, 01:35

    Вынесли этот мешок. Кили мы тебя ждём, троечка, у нас будет ойойой

  • Emilpers

    10 марта 2022, 01:36

    Реал просто снял штаны парижанам и выпорол их, кем бы в себя не считали, нельзя так вальяжно играть против РЕАЛА. HALA MADRID!!!

  • Name_XXX

    10 марта 2022, 01:36

    Просто идеальный сценарий сегодня произошёл.

  • DireWolf

    10 марта 2022, 01:37

    Всё таки Мбаппе абсолютный топ. С его приходом Вини вынужден будет или на правый фланг, или на банку

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Мбаппе может сыграть на любой позиции в атаке. Главное, чтобы он был в Реале. Хочется, чтобы Мбаппе с нашими Легендами поднял как минимум 1го ушастого

    • DireWolf

      10 марта 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      После сегодняшнего вечера без вопросов я думаю

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Жирный минус

    • Vagrid

      10 марта 2022, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      К счастью, ты тоже не сильно далек в футболе)

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Твое право так считать. Посмотрим в след. сезоне кто будет основным на левом

    • Tuzik

      10 марта 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • Tuzik

      10 марта 2022, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

  • Ksani

    10 марта 2022, 01:38

    Карим Хет трик, в каком я был шоке это писец столько радости не испытывал со времён 1 сезона Анчи в Мадриде, как был рад что Генича бомбило ))) приятно))
    Кто нибудь видел лучшего игрока мира на поле который недавно Зм взял? Но сейчас главное не расслабляться ведь это только 1/8 а впереди и Бавария и Ливер и Сити могут ждать. Всех с победой!!!

    Upd. у меня одного на сайт не заходило? Или это из-за того что я Латыш

    • Name_XXX

      10 марта 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Сразу после больших матчей сайт падает.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Генича до сих пор бомбит. Ему говорят все, что фола не была, когда Карим накрывал, он все никак не мог угомониться. Мудило закомплексованным одним словом.

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      баварские фаны тоже доказывают что фол был)

    • Оксана RM

      10 марта 2022, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Нет)

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как он сидел… Там такое горе было…

    • Vidoc_

      10 марта 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      фол был

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      Да, трындец, сказал эксперт, как отрезал ))) Все так и запишем. Поплачь в сторонке, не порть праздник.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да пусть жрут сосиску и смотрят убогие игры с днищами их команды. Мадрид придёт по их душу, поэтому и трясутся. Знают, кто их нагибать будет. А то разгромили сопляков — в себя поверили )

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      Смотри фол был такой же, как пенальти на Алабе. игра в голеностоп после прострела была?

      Это игровой момент, он судится 50 на 50 по усмотрению судей.

    • DireWolf

      10 марта 2022, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Бавария вообще наш клиент в ЛЧ в последние годы) Сколько раз деклассировали их.

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 03:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ))))

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Внатуре сосисочные черти, почему все свою пятую точку закрыли, о фоле Пиридеса))Кажется начинают бояться!

  • Abmus

    10 марта 2022, 01:38

    Они купили душу Барселоны, они подписали сердце Мадрида, но они не смогли купить себе душу и яйца.

    • Aleks44

      10 марта 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      +

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      +++

    • axim04

      10 марта 2022, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Они не могут купить победный дух Мадрида.

    • Lewis

      11 марта 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Учитывая последние новости, к ним перешло инвалидное кресло Реал Мадрида, а не сердце

  • El Terrible

    10 марта 2022, 01:39

    Этот матч можно пересматривать вечно! Не хочется говорить о плохом, все в баре уже сказали.
    Да, конечно, Лука, Винни, Феде, Карим, Мили, Тибо, Ал… Но я бы хотел отметить ещё нескольких ребят: нашу молодую поросль и двух испанских «латералей», которые вовсе таковыми не являются, но лучше отыграли, чем их номинальные конкуренты. Начо и Васкес — красавцы! Один был просто стеной, выгрызал мячи, второй — вышел в это пекло и мы по сути не видели в деле Мбаппе!
    Родригу и Кама добавили скорости, мощи, энергии. Кама дал Феде и Луке задышать легче и пойти вперёд. А Родригу с Лукасом стянули силы ПСЖ с левого фланга и дали Винни больше свободы.

    Лука — гений!
    Карим — совершенный игрок!

    Кому из них ЗМ, выбирайте сами! Я бы отдал Кариму!
    У меня все.

  • Vidoc_

    10 марта 2022, 01:40

    Прошли дальше.Правда, первый гол был забит все-таки с нарушением правил.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      Не было там нарушения, не нужно слушать упоротого Генича. Игра была в корпус, кипер такой же игрок, как и остальные. Красная должна была быть у Паредеса, вот здесь косяк рефа.

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      не было там нарушения

    • Vidoc_

      10 марта 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Зачем мне слушать? Я повтор пересмотрел. Бензема не играл в мяч, а вот в соперника сыграл.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не трать время, залетная сопля прилетела. Тут радость такая, он про фол мнимый поёт. Убогие, они такие убогие.

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • Vidoc_

      10 марта 2022, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Браво

    • Sultygov.R

      10 марта 2022, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      Да небыло там нарушения правил ) а вот пенальти в ворота псж и красную карточку Передасу вполне можно было показывать )

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • Lewis

      11 марта 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      Не было там нарушения правил, корпус в корпус, по новым правилам УЕФА играть можно, если бы это было в пределах вратарской, где вратарь хозяин и Бог, это другой вопрос, это расценивалось бы, как нападение на вратаря, а штрафная это игровое поле и корпус в корпус играть можно. Карим ни руками, ни ногами не трогал Доннарумму

    • Vidoc_

      11 марта 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      В том то и дело, нарушение было на линий вратарской :)

  • sim

    10 марта 2022, 01:41

    Вообще неважно, кто тренирует ПСЖ- Блан, Эмери, Тухель, Поч. Лузеры есть лузеры)
    Не доросли ментально до ЛЧ и вряд ли дорастут

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:26
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Мне кажется и Зизу теперь задумался, а стоит ли туда идти?)))

    • sim

      10 марта 2022, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Не желал бы я Зизу оказаться там.
      Денег заработает, но ЛЧ будет недосягаема.
      А Зизу все таки любит большие трофеи, а не только бабло)

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Зизу после этого (ну и еще на фоне поведения Нассера) точно скажет: ну, нахер.

    • theo

      11 марта 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      А может быть наоборот, для него это будет вызов. Изменить ментальность, вложить дух победителей. Было бы интересно

    • S.Yuldashev

      11 марта 2022, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Мне кажется катарцы не так уж долго задержатся в Париже. После ЧМ в Катаре, как минимум вливания в клуб уменьшатся, а может дойти и вовсе до продажи. Это мое предположение. Учитывая насколько беден французский чемпионат мало кто захочет вливать туда большие деньги, даже несмотря на то, что это сам Париж.

  • rasl0709

    10 марта 2022, 01:41

    Ждём завтро от Мбаппе новость я подписал предворувку с Реалом

  • romallah66

    10 марта 2022, 01:41

    Всех с победой, фантастический матч. Наконец то Анчи не стал медлить с заменами и полностью угадал с ними. Модрич, Бенз, Вини, Вальверде просто монстры. Камавинга очень хорош, вообще все молодцы кроме Асенсио и Карвы. Жду в соперники сосисок.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не, не надо пока их. Я бы их хотел в финале.

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А все-таки кажется спад в январе и феврале был связан с нагрузками Пинтуса.

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Похоже на то. Надеюсь, что весну проведём пинтусовскую )

  • Оксана RM

    10 марта 2022, 01:43

    Спасибо, Спасибо, СПАСИБО команде!!! Спасибо тренеру и болельщикам! Спасибо за волнение, тревогу и РАДОСТЬ!!!
    Спасибо вам, настоящие болельщики сайта, кто до конца верил!!!

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      +++

  • ESTEL

    10 марта 2022, 01:43

    Алаба со стулом. Пожалуста кто нибудь вырежете мне его и киньте ссылкой, хочу на автобусе себе. Никогда на аву ничего не ставил, но тут прям захотелось

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Что за прикол со стулом? Я пропустил видимо что-то )

    • DireWolf

      10 марта 2022, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL
    • ESTEL

      10 марта 2022, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Посмотри внимательно на главную фотку в этой новости

    • ESTEL

      10 марта 2022, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Блин нет инстаграма я динозавр, а как оттуда эту фотку скачать?

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ахаха. Как по мне, так он прекрасно заменил Серхио с точки зрения огня и харизмы!

    • ESTEL

      10 марта 2022, 03:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Согласен, не думал что станет одним из вожаков, но как он всех заряжает. Любо дорого смотреть

    • DireWolf

      10 марта 2022, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      У вас есть электронная почта или ватсап? Скиньте, отправлю туда

    • ESTEL

      10 марта 2022, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      kovtund@list.ru

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А некоторые плакали суходом Рамоса и подписанием Алаба.

    • DireWolf

      10 марта 2022, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Отправил

    • ESTEL

      10 марта 2022, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Спасибо. Теперь я с авторской впервые за много много лет

  • romallah66

    10 марта 2022, 01:43

    Жаль, что в след матче(да и всех матчах) мы снова увидим в центре ККМ в центре. Вальверде и Кама должны чаще выходить в основе.

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++. Пусть даже и сразу в пекло. Это нереальный опыт

  • DonAtello

    10 марта 2022, 01:45

    Даже если дальше этого раунда не пройдём, мне хватило эмоций и впечатлений до начала следующей лигочемпионской кампании)) команда уже прыгнула выше своей головы, пройти дальше после проигрыша в первом матче, сыграв там очень невзрачно, переиграв как детей во втором тайме мешков

    • Real fan

      10 марта 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Команда набирает обороты!!! Дальше легче будет!!!

  • DEWQA

    10 марта 2022, 01:46

    За такие матчи, мы все и любим эту команду!

    Карло молоток! Модрич двужильный (а кто-то в перерыве в баре требовал его убрать)! Карим ты лучший надеюсь ЗМ не уйдет от него в этом сезоне!

  • MuzaZZ

    10 марта 2022, 01:46

    Повезло ПСЖ что не пошло на доп. время, атак бы просто убили

    • DireWolf

      10 марта 2022, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Повезло ПСЖ, что Вини засадил по воробьям, когда нужно было забивать. Простил мешков пару раз точно.

  • DonAtello

    10 марта 2022, 01:47

    Очень хочется чтобы уже в этом году Бензема вышел на второе место в клубе по забитым голам!!!

  • Dragonid

    10 марта 2022, 01:48

    Рио Фердинанд: «Бензема, бесспорно, одна из величайших «девяток» всех времен».

  • DonAtello

    10 марта 2022, 01:49

    Могли бы со штрафного четвёртый забивать, но сразу после падения Родриго выпросил пробить штрафной у Бензема, Алаба возможно бы забил)

  • axim04

    10 марта 2022, 01:51

    Всех с победой! Парижане опять остались без ушастого.

  • ARES

    10 марта 2022, 01:52

    вые**но

  • DonAtello

    10 марта 2022, 01:53

    Наши уж очень плохо обошлись с черепашкой в этом матче, то мордой об газон долбанут, то в борт припечатают((( как бы он не обозлился на Карву, Начо, Мили и не передумал идти в Мадрид

    • Dragonid

      10 марта 2022, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      они намекнули ему, если будешь по ту сторону, то так часто будет. Так что давай к нам и будем лелеять

    • DEWQA

      10 марта 2022, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Возил он их хорошо, чем доказал, что если придет в Реал, то Вини придется сесть, при всем уважении к нему.

    • romallah66

      10 марта 2022, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вини он точно не посадит, скорее всего черепашка будет играть справа.

    • Sanych.by

      10 марта 2022, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Так в ПСЖ ему на тренировке чуть ногу не сломали, разве нет? :) Что может быть хуже

    • DonAtello

      10 марта 2022, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Sanych.by

      Все, успокоил)))

    • Lewis

      11 марта 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вини никуда не сядет, это невозможно. Ни за что

  • ESTEL

    10 марта 2022, 01:55

    По игрокам. Куртуа пару раз выручил, но гол на его совести Алаба дальний угол крыл, за ближний отвечай. Карвахаль грыз землю, старался противостоять мбаппе по мне на твёрдую 4 наиграл. Милитао самопожертвование хорошо когда его Давид накачал, что продолжай игру. Но первый гол выдернуть высоко. И на 15 минуте помойму пролетел мимо мбаппе и тот вышел 1 на 1 зорошо тихо выручил. А целом хороший матч всеоавно. Алаба, наш лидер обороны, мега настрой и как будто уже многие годы в Реале. В доску наш стал. Празднование со стулом вишенка на торте. Начо просто умница мадридист до мозга костей, бился как лев хоть и не его позиция. Тони было трудно в таком темпе, и плюс не своя позиция, но не портит так что бы сильно, но игра не в плюс. Вальверде современный ЦП, просто космос он должен играть постоянно, я не знаю пусть уберают Казимир пока тот в не очень хорошей форме. Но Феде заслуживает основного состава без преувелечений. Модрич нет не так МОДРИЧ, просто космос. В 37 лет на такой скорости притащить сделать подбор отдать конфету головую через 7 игроков соперника. Лука если нам суждено будет родить ещё одного сына, клянусь я назову его Лука. Ты просто легенда мирового футбола. Хави иньеста рядом не стояли. Асенсио старался но не попал в игру. Вини отдал головой в пресинге работал но моментами свои надо забиыать, тем более в таких матчах мог в космос отправить псж а отправил мяч, ну ничего обостряется он хорошо. КАРИМ КАРИМИЩЕ КАРИМУШКА. Ты просто мега крут. Дай бог тебе здоровья и сыграть как минимум до 37 как Лука. Ты наше всё, настоящий капитан тащит за собой. Васкес съел сырым Килиана. Вошёл в пекло и не дрогнул. Молодец. Родного шёл в обострение не стеснялся выдавал не плохие проходы, благодаря ему и Камавинге перевернули игру, добавили динамику. Кама ты наше будущее и уже поучаствовал в великой ночи на Бернабеу, пусть у тебя таких будет ещё очень много, спасибо за проделанную работу. Кто будет дальше уже не важно, мы сделали крутую вещь, а дальше будет дальше. Всем добра и мира. Ну и п.с. Килиан теперь знает, где его ждут и куда он хочет и чувствует его сердце, что оно принадлежит Мадриду, великому Мадриду. Хала Мадрид.

    • romallah66

      10 марта 2022, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну Карва ещё и гол привез, так что 4 для него многовато. Они с Асенсио просто худшие.

    • Vidoc_

      10 марта 2022, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен. Мбаппе снова разрывал фланг Карвахаля. Все опасные атаки шли оттуда. Не понимаю, почему Карва так высоко играл…

    • ESTEL

      10 марта 2022, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Может и так, но всё таки против него был лучший игрок планеты, кто мог бы сейчас противостоять мбаппе, да ответ прост практически Никто

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Лучший игрок планеты сегодня сделал хет-трик)

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С учетом двух отмененных, у него тоже хет-трик))) Просто наш будущий игрок порепетировал, да так, что своей команде не помешал)

    • El Terrible

      10 марта 2022, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      А так, да. Все 5 мячей забили текущий и будущий игроки РМ.

    • axim04

      10 марта 2022, 03:02
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он не самый лучший. Единственно что выделяет его — чемпион мира. А в ЛЧ ноль. В этом до Роналду далеко как до луны. Условно игрок уровня Пепе или Рамоса мог бы остановить его, но теперь эти игроки остались в истории.

    • ESTEL

      10 марта 2022, 03:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну да, но он не мог против карвы играть. Ух какая же тройка напов у нас будет летом

    • ESTEL

      10 марта 2022, 03:15
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Мбаппе ноль????? Ты серьёзно, тогда извини, но скорее ты ноль в понимании футбола тогда.

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 03:22
      В ответ на комментарий пользователя Vidoc_

      А кто может остановить такого Мбаппе? Не вижу кандидатов.

    • GlorMadrida

      10 марта 2022, 03:23
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Отлично!

    • axim04

      10 марта 2022, 03:36
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Для меня пока он не в Реале он ноль. Якобы мечтал. А то что я сужу по результатам это сугубо мое мнение. Он хоть одну ЛЧ с Реалом выиграет тогда я скажу что он стал лучше. А эти пять лет в ПСЖ для него уже пропали. Вот про это мое суждение. А вот Бензема преподал ему урок как должен играть нападающий. Для меня он самый лучший.

    • Оксана RM

      10 марта 2022, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • ESTEL

      10 марта 2022, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Странное суждение. Но это право любого человека. На данный момент Карим и Мбаппе лучшие в мире. Ну Левандовски тож, остальные далеко позади

    • axim04

      10 марта 2022, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Самый лучший игрок без международных титулов как-то не совместимо для меня. У себя во Франции хоть десят раз побеждает, но это не дает основания для оценки что он самый лучший. А в 2018-году он был самый лучший. Про ноль скажу так, если бы он не снимался бы в футболке Реала вместе с Роналду, и не говорил бы о мечте играть за Реал, я вообще не давал бы такие оценки. Он действительно хороший игрок, теперь я жду когда он перейдет в Реал. Тогда не только я, и остальные будут оценивать его по игре. Даже про единственный гол в ворота Реала скажу так, сколько мастерства от Мбаппе, столько ошибся Куртуа, то есть он мог бы закрыть этот угол при своевременной реакции. Опоздал.
      Про Левандовский скажу так. Перейди он в Реал после ухода Роналду, то возможно таких провалов, осечек не было бы.

  • romallah66

    10 марта 2022, 02:00

    Кстати команда показала очень хорошую физ форму, надеюсь потихоньку будем выходить на пик!

    • ESTEL

      10 марта 2022, 03:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пинтус? Думаю, да и возможно 1 игра с псж были под нагрузкой. А от соседка побежали

  • Dragonid

    10 марта 2022, 02:06

    Завтра будут очень клевые новости про ПСЖ))) ждемс:D

    • Vidoc_

      10 марта 2022, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Типа: Зидан возглавил парижский клуб?

  • Alligator

    10 марта 2022, 02:09

    Осталось выиграть ЛЧ на Стад де Франс. Тогда шейхи точно самоликвидируются

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да мне кажется, после ЧМ в Катаре, они уже прикроют эту лавочку. Пиар акция уже не нужна будет. Да и структурно не вкладывают средства, как Сити. Так что это последний год катарского недопроекта.

  • Alligator

    10 марта 2022, 02:12

  • John Marston

    10 марта 2022, 02:14

    Стоило убрать из состава Крооса, Каземиро, Асенсио и оказалось, что команда может и бегать, и центр поля держать… неужели и дальше основа будет без изменений?

    • romallah66

      10 марта 2022, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Каземиро уже давно пора присесть на лавку. Вальверде точно должен быть в старте. Кама заслужил больше игрового времени. Крооса и Модрича ротировать друг с другом.

  • Abmus

    10 марта 2022, 02:17

    Дико интересно, как на забитые реагировал Кэп с трибун)

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 02:35
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Снаружи не подавал виду, а про себя радовался как сумасшедший))))

  • Name_XXX

    10 марта 2022, 02:42

    Там, говорят, Аль-Хелаифи ломанулся в комнату рефери, промахнулся и попал к представителю Мадрида, орал, что убьёт этого представителя Мадрида; а после ломал оборудование рефери. Сотрудник Мадрида заснял это действо на видео и отослал в УЕФА, а рефери зафиксировали действия в протоколе.

    Отчёт рефери: “The President & Director of PSG were aggressive & tried to enter the referees’ dressing room. The referee asked them to go out, they blocked the door & the chairman deliberately hit the equipment of one of the referees.”

    «Nasser Al-Khelaïfi ATTACKED a Real Madrid staff member who was recording and yelled „I WILL K*LL YOU“. His bodyguards stopped him and Leonardo is asking for the footage to be DELETED»

    Ещё Леонардо чудил: «Leonardo, also shouting, has attacked the staff member asking for the video to be deleted. The mobile has flown out, according to the club.»

    Если не утка, то это будет тройная победа Мадрида: 1/4, Мбаппе, подстилка УЕФА.

    • romallah66

      10 марта 2022, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Любителя ослов опустили по всем фронтам)

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 04:34
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Не думал что эта ночь может стать еще лучше)

  • hattaki

    10 марта 2022, 02:42

    Покупаем Доннарумму?)

    С победой!

    • Alligator

      10 марта 2022, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Карим портит карьеры вратарям)))
      На очереди дыр штеген

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ))))

    • Vahram07.rma

      10 марта 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я как угодал счёт, жаль ставку не сделал.

    • hattaki

      10 марта 2022, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ага, видел вчера)
      Ты новый наш Нострадамус!)

  • S.Yuldashev

    10 марта 2022, 03:07

    Спасибо Алабе за новую аву)))

    • ESTEL

      10 марта 2022, 03:17
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Ээээ это моя идея была. Блин, даже просил людей скинуть мне фотку у кого есть этогоьмомента. Плагиат блин

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 03:20
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Сорян, что оказался расторопнее)))

    • Magister_Ioda

      10 марта 2022, 03:25
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Могу скинуть фотку с Милитао)
      Он тоже стул поднимал)

    • ESTEL

      10 марта 2022, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Ладно, главное победа. Будут ещё яркие моменты.

    • ESTEL

      10 марта 2022, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Неее меня в хейтеры Милитао подписывали))))

  • Magister_Ioda

    10 марта 2022, 03:24

    Реал побегал один тайм из 4 в противостоянии, и этого хватило, чтобы уничтожить ПСЖ

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 03:28
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Вспоминается притча про мастера. Который попросил за один стук 9999 у.е.)))

  • правая нога Винисиуса

    10 марта 2022, 03:54

    Каримушкаааааа я хочу от тебя сына

  • Alberto_Ramirez

    10 марта 2022, 04:43

    twitter.com/MadridXtra/status/15017W07615948181506

    Помню как писало что якобы у нас не стало лидеров в команде после ухода Рамоса. Но думаю это видео говорит само за себя

  • wc3guti

    10 марта 2022, 06:17

    Камавинга и Родриго изменили игру!
    После первого тайма казалось что мы самые беспомощные )
    Но у нашего деда Модрича было другое мнение.
    Всё таки психология очень важна, как же всё изменилось после первого забитого мяча…

  • Apruddi.96

    10 марта 2022, 07:06

    Факт!

    В такой игре Месси что сделал? Ничего!
    В такой игре что бы Левандовски сделал? Ничего!

    Эти два игрока абсолютно ничего не в силах решать когда матч идёт не так, как им это удобно.

    А наши игроки сотворили шедевр против неудобного соперника при неудобном счёте.

    И это при том, что Бензема в этом году 35 исполнится, а Модричу вообще 37. Месси давно пешеход, бегать лень ему, а Левандовски вообще деревянный.
    Левандовски в Лиге, где 3-4 игрока за сезон 20+ голов делают
    Месси… Просто промолчу
    Очень интересно будет за ними наблюдать в возрасте 35+.

    Вывод какой? У Месси, Левандовски и им подобных есть результат и какая-то статистика, но она лживая, т.к. у них того, чего есть у наших парней — ХАРАКТЕР!!!

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Apruddi.96

      Левандовски же дважды лучший в мире, нет?

    • Sultygov.R

      10 марта 2022, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет, лучший в мире вчера сделал хет трик

    • Apruddi.96

      10 марта 2022, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Он реально мощный

  • R-Nur

    10 марта 2022, 07:52

    Hal Madrid, Vamos!!!
    Всех истинных болельщиков Мадрида с победой, с уверенной и красивой победой!
    Карим Бензема — Лучший!
    Лука Модрич — Великий!

  • R-Nur

    10 марта 2022, 07:57

    Как я и думал, не слова о победе Мадрида со стороны Сантино.))) Как же ты себя палишь, иди дальше и восхищайся деньгами шейхов! Я тебе говорил, что можно купить игроков, но никогда не купишь менталитет победителей!

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты кажется рано спишь, либо часовые пояса разные, я в баре вчера топил, где живёшь?

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сказки не рассказывай, где живёшь, тебя в баре не было.Последние предложения детские, где ты был после Аякса Сити Челси))Это щас провокация от тебя.Ещё раз напомню, я был в онлайн баре бро)

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      -. Он был в баре, болел за Мадрид как и все

    • R-Nur

      10 марта 2022, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ладно брат, я же шучу.
      Казахстан, Алматы.

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Понял брат, ты не думай, что когда я пишу что-то, то пытаюсь задеть, это просто футбольные обсуждения! Карло Мега тренер, я лишь упрекал в прессинге, но очевидно же, что этот элемент очень важен))

    • R-Nur

      10 марта 2022, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я твою манеру общения уже понял, поэтому вообще без вопросов к тебе! От души брат!

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это претензии касательно стиля, но после матча с РС, лично я верил что можно пройти! Даже тебе писал, что пройдём Псж, там пару команд апл, и странная Бавария.Карло все таки понял что прессинг залог успеха, РС превратили в колхоз, Псж первые минуты не знал что делать.Но Ася и Кроос просели.Особенно Марко разочаровал, растерянным был.

    • R-Nur

      10 марта 2022, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, у Марко вообще игра не пошла.

    • Santino_Corleone_05

      10 марта 2022, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тяжело наверно матчи смотреть, с таким часовым поясом)

    • R-Nur

      10 марта 2022, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уже привык.

  • R-Nur

    10 марта 2022, 07:59

    Защитник донецкого Шахтера Винисиус Тобиас интересен Реал Мадриду и Атлетико.

    Защитник донецкого Шахтера Винисиус Тобиас может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает AS, 18-летний бразилец интересен Реалу и Атлетико. Защитник перешел в Шахтер в январе 2022 года из бразильского Интернасьонала и еще не сыграл ни одного матча за новый клуб. Ранее ФИФА сообщила о том, что контракты легионеров с украинскими клубами автоматически приостановлены в связи с ситуацией в стране.

  • R-Nur

    10 марта 2022, 08:00

    Реал Мадрид и Манчестер Сити — главные претенденты на Юри Тилеманса.

    По информации Foot Mercato, бельгийский полузащитник Лестер Сити Юри Тилеманс, скорее всего, этим летом сменит клуб. Главными претендентами на 24-летнего футболиста являются Реал и Манчестер Сити. Также отмечают интерес к игроку со стороны Манчестер Юнайтед, Арсенала и Барселоны.

    Контракт игрока с Лестером рассчитан до лета следующего года, но «лисы» готовы продать футболиста по окончанию сезона, чтобы потом не пришлось отпускать его бесплатно. Сумма трансфера может составить около 40 миллионов евро.

  • RaulitoS

    10 марта 2022, 08:26

    С Великой победой, друзья! Всем без исключения игрокам браво! Модричу — памятник при жизни! Он в 100 раз лучше Хави и Иньесты! Но почему-то никто здесь не отмечает папу Карло… Хейтеры Анчи, теперь вы понимаете, что отличает великого тренера от физруков типа Поча, которые многие бы хотели видеть в Мадриде!

  • Vahram07.rma

    10 марта 2022, 08:31

    После этого шейх решил сделать распродажу всех, кроме Мбапе.

  • Santino_Corleone_05

    10 марта 2022, 08:33

    Вот что делает прессинг, в 1 тайме из за лопуха Асенсио, и Тони который не в форме быстро проседи, как их заменили, все пошло отлично! Асенсио дико разочаровал, не может убить волнение, такие игроки не должны выходить в основе, в матчах такова накала!!!

    • R-Nur

      10 марта 2022, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Винисиус тоже себя старого включил, а так победа общая, все пахали от начала до конца, ты пересмотри как Тони бегал весь матч, хотя это не в его традициях.

    • R-Nur

      10 марта 2022, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И да, что даже после этого Карло Анчелотти плохой тренер?

    • hattaki

      10 марта 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Винисиус Джуниор против ПСЖ:

      • 7 успешных обводок
      • 12 выигранных дуэлей
      • 3 ключевых передач
      • 35 из 38 точных передач (92%)
      • 1 ассист

    • R-Nur

      10 марта 2022, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Один фиг, плохо смотрелся.

    • Alberto_Ramirez

      10 марта 2022, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

  • StoRM

    10 марта 2022, 08:55

    Этот матч иллюстрация того, что может делать один игрок, классный игрок, который повел за собой команду. Я о Бензема. Раньше такое делал иногда Роналду в свои лучшие времена, а сейчас нам не хватало лидера на поле, а он оказывается был, но «стеснялся» себя проявлять вот так. Если бы не трюк Бензема с Донарумой, то неизвестно, чем бы все кончилось, а это оказался ключевой момент деморализовавший ПСЖ! Они такие, как все по их, так все такие уверенные, а если, что не по плану тут же паника со всеми вытекающими. Это генетика! Это РЕАЛ МАДРИД!
    И, конечно порыв Карима подхватили Модрич и другие. Почувствовали слабину и добили.
    Хороша была не игра, а вот это проявление характера, желания победить! БРАВО РЕАЛ!
    Кот превращается… превращается кот… в элегантного тигра))

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      После первого тайма вера в команду была не слишком огромная, но даже в первом тайме в самом начале видно было как парижане начали истерить, и тут надежда большая появилась, но повторюсь к перерыву угасла немного, но подавала признаки жизни))

    • StoRM

      10 марта 2022, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Да, после первого тайма повода для оптимизма не было. Но, как все может поменяться за считанные минуты. Матч длится 90 минут!
      Концовки это сильная сторона Реала.

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Полностью согласен. За 15 минут раздели парижан))

  • R-Nur

    10 марта 2022, 09:07

    Значит всё-таки не совсем продажный УЕФА, а так бы точно отменили гол Карима Бензема и засчитали бы мячи Килиана Мбаппе. Справедливость существует, либо кто-то жёстко кинул на деньги шейхов.)))

    • StoRM

      10 марта 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да, финт Бинзема с Донарумой выглядел спорно и при желании могли не засчитать. Но при повторах видно, что получился толчок в бедро, а это не нарушение, насколько понимаю

    • Sultygov.R

      10 марта 2022, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Нет, там Бенз сначала коснулся мяча

    • R-Nur

      10 марта 2022, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Он помешал сделать нормальную передачу, был повод отменить мяч.

    • StoRM

      10 марта 2022, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Бывшие испанские арбитры Итурральде Гонсалес и Павел Фернандес разобрали спорный момент.

      <<Контакт был, но этого было недостаточно, чтобы зафиксировать фол», — приводит слова Фернандеса
      Marca.
      <<Бензема забил, но там было нарушение. Конечно, этот момент не для VAR. Если бы судья зафиксировал нарушение, то VAR бы не мог вмешаться. Это довольно неочевидный эпизод», — приводит слова Итурральде Аs.

      Бензема не сыграл в мяч

    • S.Yuldashev

      10 марта 2022, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Вот опять начнется) Как только обделались сразу потом говорят вот фол был, а так мы бы им уххх как надрали бы. А ничего, что после 70 они вообще ничего не могли сделать. Не понимаю таких людей. А если после такого они сломались психологически (то с такой устойчивостью им не место в топ-футболе) виноваты только они сами. А почему тогда не собрались и не продолжили «надирать»?
      Наши игроки если и говорят про судей что-то, то потом сразу говорят, что все равно их вина в проигрыше, а не судей, газона и погоды.

  • Travolta

    10 марта 2022, 09:13

    Потрясающие эмоции!!! Просто суперкосмос! Не важно дальше пройдем или нет, но именно этих шейхов обыграть мне доставило удовольствие огромное, как в финале, да еще и после такого результата по итогам 3 таймов. Молодцы команда, тренер и конечно же истинные болельщики, которые не «распродают» игроков после неудач. Я горд за команду! Hala Madrid!

  • Madrid190207

    10 марта 2022, 09:50

    Невероятный матч с кучей эмоций. Как же много эмоций дарит этот клуб, лучшая команда!!!

  • misa

    10 марта 2022, 09:54

    Карим и Лука — великие футболисты.
    Как же хорошо чпокнуть ПСЖ.

    HALA MADRID

  • STER

    10 марта 2022, 10:49

    С Асенсио и Карвахалем нужно что-то решать

  • Kibula

    10 марта 2022, 11:22

    Всех с Победой! С Великой Победой!
    Где то в пространстве и времени есть ГАЛАКТИКА, а в галактике этой есть Солнечная Система, в этой сиситеме есть планета одна — Земля называется. Так вот, на Земле этой есть страны разные, горы, моря и океаны, реки и озёра, да много что есть… Города есть и деревни… И живут на планете этой люди, человеки. И все люди-человеки любят и играют, и смотрят ФУТБОЛ — это игра такая. Ну, может не все, но подавляющее большинство людей-человеков.О чём это я? Ах да, вспомнил! —
    извините, братья и сестры, годы берут своё… Эх, годы, годы…
    Так вот: на Земле этой, «под небом голубым есть город золотой», Мадрид называется. И есть в городе этом ВЕЛИЧАЙШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ — РЕАЛ МАДРИД! И была у них вчера игра. С хорошим клубом, с достойным соперником. И показал вчера РЕАЛ МАДРИД всему свету, что он, то есть РЕАЛ МАДРИД и есть Система, и что на планете своей — Сантьяго Бернабеу — он вынесет всех и каждого! И что играют в нём не просто люди-человеки, а ГАЛАКТИКОС, все вчера были ГАЛАКТИКОС!!! Всех с победой, дорогие мадридиcты и мадридистки!!! УРА! УРА! УРА!!!
    P.S. Извините за мою, если можно так сказать, притчу! Просто эмоции переполняют… Да и праздновать начали уже с друзьями, ну вы понимаете ;))) Ещё раз извините, если что не так. И ещё раз всех с ПОБЕДОЙ! HALA MADRID!

  • TIMA_M6_RMA

    10 марта 2022, 12:20

    Всех с победой! 9 и 10 топы!!!
    Мбаппе тоже)

  • Quanor

    10 марта 2022, 20:04

    Фол на Доннаруме был, если он был совершен во вратарской площади.

  • Muzaffar2906710

    12 марта 2022, 03:18

    Одному мне кажется если в ту ночь из состава Реала убрать Вини и поставить Мбаппе, а Вини поставить в Псж, то пазл собрался бы и мы Псж хоть 5:0 победили бы?

  • Muzaffar2906710

    12 марта 2022, 03:20

    Великая игра! Позжравляю всех!) Смотреть такой матч одно наслаждение) почаще бы таких матчей