2 марта 2022, 17:06
1156
Тренировка

Дэвид Алаба провел часть занятия в общей группе

Дэвид Алаба провел часть занятия в общей группе

В среду в Вальдебебас состоялась вторая на неделе тренировочная сессия «Мадрида» в рамках подготовки к матчу с «Реал Сосьедад».

Занятие началось с получасовой работы в тренажерном зале, после чего игроки отправились на газон, где сначала сделали упор на физическую работу, а затем выполнили упражнение «рондо». Вратари тренировались по индивидуальному плану, но без Куртуа: бельгиец пропустил тренировку из-за сильной простуды. Далее «сливочные» провели тактическую работу и завершили тренировочную сессию интенсивными матчами на поле уменьшенных размеров.

Хорошей новостью для Карло Анчелотти стало то, что Дэвид Алаба, получивший на прошлой неделе микроразрыв и пропустивший матч с «Райо Вальекано», провел часть тренировки в общей группе и занимался в том же ритме, что и его партнеры по команде. Австриец чередовал физические упражнения с работой с мячом, а также принял участие в обычных небольших матчах с остальной командой. Алаба оставил впечатление, что он восстановится к важному матчу с «ПСЖ», который состоится в следующую среду. После тренировки, защитник работал с физиотерапевтами.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Комментарий был удален.
    • Комментарий был удален.
      • Комментарий был удален.