22 января 2022, 19:05
1066
День за днём

Марсело получил трехматчевую дисквалификацию

Марсело получил трехматчевую дисквалификацию

Бразилец был дисквалифицирован на одну игру за прямую красную карточку и еще на два матча за несогласие с решением судьи.

В отчете арбитра кубкового матча с «Эльче» Хорхе Фигероа Васкеса говорится:

«На 102-й минуте игрок (12) Виейра Да Силва Жуниор, Марсело был удален с поля по следующей причине: сбил с ног соперника и тем самым предотвратил очевидную возможность для взятия ворот. После удаления он обратился ко мне со следующими словами: «Ты очень плох».

Марсело будет отбывать наказание в Кубке Короля, поэтому он пропустит четвертьфинал против «Атлетика», а также потенциальный двухматчевый полуфинал.

Поскольку наказание не превышает четырех игр, оно будет отбыто в том же соревновании, и, учитывая нерегулярность этого соревнования, подобные дисквалификации рассматриваются иначе, чем в Суперкубке.

Марсело также был оштрафован на 2 250 евро, из которых 1 300 евро за несогласие с нарушением.

Нападающий «Эльче» Пере Милья, которому была показана вторая желтая за несогласие, был дисквалифицирован на одну игру.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    22 января 2022, 19:55

    По факту все сказал Марсело. Почему игроки не могут быть несогласны с решениями судьей?

    • Tuzik

      23 января 2022, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Потомушо судья всегда прав, если судья не прав смотри пункт первый!

    • hattaki

      23 января 2022, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • Alberto_Ramirez

      23 января 2022, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я как раз про это. С какой стати судья всегда прав?

    • Tuzik

      23 января 2022, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Работа у них такая! Начальник!

    • Alberto_Ramirez

      23 января 2022, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Судья — “Я — начальник, ты — дурак”

    • Tuzik

      23 января 2022, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот! Получи три матча теперь дисфы, дурачок!

    • hattaki

      23 января 2022, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты морячка, я моряк))

    • Alberto_Ramirez

      23 января 2022, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Уверен именно так оно и было

    • Alberto_Ramirez

      23 января 2022, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если бы судья был поклонником Газманова)

  • Weepus

    22 января 2022, 20:55

    То что испанские судьи ужасно работают не новость. Я об этом уже 15 лет твержу! Надо серьёзно решить это проблему. К сожалению в Испании это беда!

  • rasl0709

    22 января 2022, 22:53

    Марсику нужно было морду набить судье и щавершить карьеру на хорошей ноте..23 кубка и спрааедливо набитая рожа судьи)))

  • ARES

    22 января 2022, 22:59

    «Ты очень плох» это оооооооочень мягко сказано про то животное

    • Alberto_Ramirez