21 января 2022, 17:44
1129
Кубок Короля

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне Начо Фернандес и Лукас Васкес проанализировали матч 1/8 финала Кубка Короля.

Начо Фернандес

«Невероятный подвиг, особенно, когда ты отыгрываешься, играя в меньшинстве. Это был долгий и сложный матч, в котором соперник очень хорошо оборонялся. Мы рады, что прошли в следующий раунд, в этом заключалась наша цель».

«Мы достойно защитили наш герб, сражаясь до конца, несмотря на такие невзгоды, как игра в меньшинстве. Команда выложилась по максимуму, и думаю, мы по праву вышли в четвертьфинал».

«Важен каждый игрок команды. Сегодня, в таком непростом матче, игроки, которые играют не так много, вышли на поле и принесли нам победу». 

Лукас Васкес

«Это был очень сложный матч, мы знали, что «Эльче» так просто не сдастся. Наша команда умеет терпеть. Мы одержали очень важную победу как с точки зрения борьбы за трофей, так и в моральном плане. Такие победы укрепляют команду и идут ей на пользу».

«Команда счастлива. Мы приложили неимоверные усилия в дополнительное время, играя вдесятером и уступая в счете. Команда продемонстрировала свой характер». 

«Ключевым моментом стала внутренняя уверенность. Если мы все делаем правильно, мы всегда можем выжать максимум из игры, и сегодняшний день стал тому доказательством».

«У нас нет каких-либо предпочтений при жеребьевке 1/4 финала. Нам остается только ждать. Мы будем бороться за этот трофей до конца».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Ostapik

    2 февраля 2022, 13:35

    Тот случай когда игра забываемся, а результат остаётся. Выиграли и хорошо

  • Ostapik

    3 февраля 2022, 18:47

    Сегодняшняя игра покажет в каком состоянии команда. Тем кто хочет поставить на матч Кубка Короля 3 февраля Атлетик–Реал Мадрид предлагаю делиться в теме своими прогнозами. Я же жду бесплатного прогноза на футбол с scorebet24.com/ Чемпионат Испании здесь капперы на отлично знают и редко когда дают неправильные рекомендации какой результат брать в букмекерской конторе. С их помощью успел уже наиграть банк для будущих ставок на футбол в европейских чемпионатах.