19 января 2022, 13:20
1230
День рождения

У Начо и Милитао были вчера дни рождения

У Начо и Милитао были вчера дни рождения

Нет, на этот раз мы не забыли, но вчера поздравлять было совсем неуместно.

Вчера Начо Фернандесу исполнилось 32 года.

Придя в Ла Фабрику в 11 лет и пройдя через все ее команды, он дебютировал за первый состав еще в апреле 2011 года, когда тренером «Мадрида» был Жозе Моуриньо. С тех пор кантерано принял участие в 255 матчах, в которых забил 14 голов и завоевал 18 титулов.

Начито – яркий пример того, как игрок может не быть великим по своим футбольным качествам, но будет великим по части старания и преданности клубу, который его воспитал. 

Эдер Милитао, в свою очередь, отметил вчера 24-летие.

Перейдя в «Мадрид» из «Порту» летом 2019 года, бразилец не сразу смог доказать болельщикам и тренерам, что 50 миллионов, заплаченные за него, стоили того. Однако вторая половина прошлого сезона, когда из-за травмы Рафаэля Варана и Серхио Рамоса основную пару защитников составили Начо и Эдер, всё поменяла. В нынешнем сезоне Милитао отлично сыгрался с Дэвидом Алабой, да и со своим «старым» партнером Начо они всё еще хороши.

На счету бразильца 70 поединков за «сливочных», в которых он сумел завоевать с клубом титул чемпиона Испании и два Суперкубка Испании.

Поздравляем наших защитников и желаем им не снижать свой уровень на протяжении многих лет, пока они защищают цвета «Реал Мадрид».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    19 января 2022, 14:08

    С Днём Рождения!
    Начо один из преданных воспитанников клуба!
    Эдер своей игрой в этом сезоне, доказывает очень многое!

  • Makaay

    19 января 2022, 16:25

    Мили топчик

  • Vicious

    19 января 2022, 16:33

    Интересно. Начо завершит карьеру в мадриде или на пару сезонов все же уйдет куда то?

    • Shicko

      19 января 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      завершит

    • Vahram07.rma

      19 января 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюсь

  • Shicko

    19 января 2022, 17:06

    Мили, не расслабляйся! Начито, не сдавайся!
    Уверен, у вас обоих ещё куча суперских матчей за Мадрид!
    С ДР!

    • hattaki

      19 января 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Где заявка?
      Там шанс появился на ротации: минус Тибо, Мили, Вальехо), Карва, Бенз, Ася

  • hattaki

    19 января 2022, 17:23

    Поздравляю!
    Пожелания: Начо завершить карьеру в Мадриде, а Мили стать легендой клуба!

  • Santino_Corleone_05

    19 января 2022, 17:40

    Фабрицио Романо: «Реал Мадрид» борется за Эрлинга Холанда. Предварительного соглашения нет, но Королевский клуб определённо участвует в гонке, и они хотят подписать его вместе с Килианом Мбаппе этим летом».

    • Alberto_Ramirez

      19 января 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Либо останется в Дортмунде либо перейдет в Сити. Но у последних в приоритете Кейн, поэтому высока вероятность что сценарии пойдет по первому варианту. У нас он этим летом не будет

    • hattaki

      19 января 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Откуда такая уверенность?
      Руководство Дортмунда открыто сказали, что Эрлинг в ближайшие дни должен выбрать, куда хочет уйти. Сам Эрлинг тоже сказал, что Дортмунд оказывает давление и ждут от него быстрого ответа.
      Его в Дортмунде не будет, скорее всего, и там это понимают, вспомни Кулибали. Того не продавали и что в итоге? Уже не стоит таких больших денег, и за ним нет очереди покупателей.

    • Alberto_Ramirez

      19 января 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не «выбрать, куда хочет уйти», а принять решение касательно его будущего в том числе — уйдет или не уйдет. А насчет твоего последнего предложения — я думаю как раз в след. году будет большая очередь из покупателей. Сейчас же все просто интересуются без каких либо конкретных предложении. По сути кроме Сити острой необходимости в покупки центре форварда у других топ клубов нету.

    • hattaki

      19 января 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Дортмунд всегда продаёт, когда за «товар» платят хорошо)
      А за него этим летом заплатят много.

    • Alberto_Ramirez

      19 января 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В этом случае Дортмунд ничего не решает. Есть фиксированная сумма отступных и по нынешним меркам небольшая за игрока такого калибра. Разбогатеть на уходе Холанда у Дортмунда в любом случае не получится. Им сейчас выгоднее попробовать удержать Холанда еще на сезон, поэтому они предлагают ему контракт на улучшенных условиях но при этом оставив фиксированную сумму отступных которая начнет действовать уже со след. года. Райола говорил уже что не исключает такой вариант.

    • hattaki

      19 января 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А как же Райола, его отец?)
      Если так думать, то и Мбаппе не придёт летом))
      Верим в деловитость президента и благоразумие этих двух парней!

    • Vahram07.rma

      19 января 2022, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Летом они будут в Мадриде.

  • Corleone

    19 января 2022, 22:08

    Где нарезка про Начо?) или про ветеранов команды уже не делаем видосики?)

  • ESTEL

    20 января 2022, 01:19

    С днем рождения Начо. Мужик, желаю, что бы у тебя было также крепкое здоровье, с диабетом играть сложно. Ну и закончить свой хороший путь футболиста в Мадриде. Всегда буду тебя уважать, что ты никужа не уходил, а молча помогал, когда надо. Истинный мадридиста.
    Мили с днем рождения. Стабильности и без диких привозов. А то меня считают уже твоим хейтером. Потенциал есть, главное реализовать