23 декабря 2021, 01:34
6053
La Liga

«Атлетик» – «Реал Мадрид» 1-2. За себя и за того парня

«Атлетик» – «Реал Мадрид» 1-2. За себя и за того парня

В заключительном матче 2021 года футболисты Королевского клуба добились тяжелейшей победы в Бильбао со счетом 2-1, играя почти без половины игроков основного состава. Все голы матча были забиты в первые 10 минут, когда сначала дублем отметился Карим Бензема, а следом один мяч отквитал Сансет. В оставшиеся 80 минут команды по очереди владели преимуществом, но больше отличиться не сумели. Королевский клуб уходит на рождественские каникулы, имея 8 очков преимущества над ближайшим преследователем.

Голы: Карим Бензема 4’ (0-1), Карим Бензема 7’ (0-2), Ойан Сансет 10’ (1-2).

«Атлетик»: Хулен Агирресабала – Оскар Де Маркос, Унаи Нуньес, Йерай Альварес, Микель Баленсиага (Иньиго Лекуэ 63’) – Ойер Саррага (Нико Уильямс 57’), Дани Гарсия, Унаи Венседор, Икер Муниаин (Нико Серрано 84’) – Ойан Сансет (Рауль Гарсия 63’), Иньяки Уильямс.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес, Начо Фернандес, Эдер Милитао, Ферлан Менди – Тони Кроос, Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга – Эден Азар (Петер Федерико 86’), Карим Бензема (Лука Йович 90’), Винисиус Джуниор (Мариано Диас 85’).

Запасные: Андер Ируаррисага Диез, Андер Капа, Айтор Паредес, Алекс Печа, Хон Морсильо, Микель Весга – Тони Фуидиас, Диего Пиньейро, Хесус Вальехо, Мигель Гутьеррес, Рафа Марин, Антонио Бланко.

Тренеры: Марселино Гарсия Тораль – Карло Анчелотти.

Арбитр: Сезар Сото Градо.

Предупреждения: Унаи Венседор 43’, Дани Гарсия 61’ – Винисиус Джуниор 42’, Эдуардо Камавинга 62’.

22 декабря 2021. Бильбао. «Сан-Мамес».

Следующий матч: в воскресенье, 2 января, в 16:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде с «Хетафе» в рамках 19-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    23 декабря 2021, 01:36

    Кроос Васкес худшие, Кама Феде, Карим лучшие.Всех с Чемпионством))))

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты насчет Кросса я надеюсь пошутид, Тони лучшим игроком матча признан, отработал выше всяких похвал, в контру бежал на 90+ как угарелый.

    • Bruce

      23 декабря 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще то Крос сыграл круто. Только мог забить в конце и один раз ошибся с пасом у себя на половине. А так его лучшим игроком признали

    • Shicko

      23 декабря 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      плюс
      Но лучший был Мили

    • romallah66

      23 декабря 2021, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мили превращается в топ ЦЗ на наших глазах!

    • Shicko

      23 декабря 2021, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Всё труднее хейтерам кидать предъявы) Но они своего дождутся

    • Bruce

      23 декабря 2021, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      11 дней без Реала это долго блин. Не сюда писал но и так сойдёт)

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По мне Кама, к Мили уже привыкаю, что он так обязан играть

    • Quanor

      23 декабря 2021, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кроос игрок матча, а вот Вальверде часто обрезался.

    • Alberto_Ramirez

      23 декабря 2021, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Кама, Вальверде, Милитао, Бензема, Кроос. В таком порядке

    • Shicko

      23 декабря 2021, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ещё недавно ты у него привоз на привозе видел)
      К Каме лично у меня претензии за его весьма грязную игру. Повезло, что судья был какой-то либераст, ибо наш Предатор частенько басков и по ногам, и по мордасам охаживал, а судья даже фолы не свистел. А если бы свистел, то даже по совокупности он на 2-3 ЖК наиграл. Стрёмно это

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, по делу ж все было сейчас красавец, вопросов нет
      Кама уберет это, сейчас юношский максимализм и неопытность. Уверен в след сезоне уже такого не будет

    • Vahram07.rma

      23 декабря 2021, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кроос?

    • Krollik_Rabbit

      23 декабря 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А вы, коллега, видимо другой матч смотрели.
      Кроос был одним из лучших в данном матче. Был тем единственным галактико, который задовал общую высокую планку в полузащите. Да и вся наша игра заставила очень много бегать без мяча, в т.ч. и немца. При том, что отдыха у него совсем нет, он отбегал за себя и за того парня. 2-3 неточные передачи (кто бы мог подумать) ничего не меняют.
      Лукас провел отличный матч в защите и достаточно посредственный в атаке. Однако выпускали его в первую очередь отрабатывать в защите, с чем он (на мой взгляд) отлично справился.

      Кама выдал хороший матч, не смотря свои стандартные косяки, от которых пока не избавился: сильный, неудобный пас не в ногу и грязь в защите/отборе. Надеюсь будет расти над собой. Тем не менее он играл не на своей стандартной позиции ЦП и был вынужден отрабатывать ЦОПа.
      Федя был хорош! Пару потрясающих передач и много черновой работы. За это мы его и любим. Жаль, что не случилась голевая.

    • Vahram07.rma

      23 декабря 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласень, его Карло васпитывать должен

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Я чисто по его кривым ударам вывод сделал)Ошибся

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      По кривым ударам вывод сделал, ошибся))

    • El Terrible

      23 декабря 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У него позиция такая, иногда лупить по ногам просто необходимо. На красную он точно не наиграл. У Каза за матч и поболее набирается.
      Его самый большой грешок — помарки в передачах, но это исправляется. А так, у него громадный потенциал. Особенно нравится то, как он быстро принимает решения и хорошо видит поле.

    • Betandplay

      23 декабря 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ой торопишься ;)

  • Shicko

    23 декабря 2021, 01:36

    Поздравляю всех мадридистов с тяжелейшей победой. Ещё 3 очка в копилочку и шаг к победе в ЛЛ, что есть хорошо.
    Замечательная коновка года (эх, если бы не Кадис). Уверен, в следующем году будет не хуже!
    Всех с наступающими!
    Hala Madrid!

    • sim

      23 декабря 2021, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ¡Hala Madrid!
      И тебя с наступающим)

    • Shicko

      23 декабря 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Спс)

    • Betandplay

      23 декабря 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Взаимно! Здоровья!!!
      А с Кадисом оч обидно вышло, до сих пор тяжело на душе…

  • Alberto_Ramirez

    23 декабря 2021, 01:41

    За Вальверде и Камавингой будущее!

  • romallah66

    23 декабря 2021, 01:42

    Всех с победой! Примета работает, теперь точно станем чемпионами)

    • Shicko

      23 декабря 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))

  • romallah66

    23 декабря 2021, 01:45

    Задача на сезон взять домашний дубль, КК и ЛЛ

    • Shicko

      23 декабря 2021, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а суперкубок??

    • romallah66

      23 декабря 2021, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Про него совсем забыл. Его естественно забирать. Ещё один бонус к сезону это где нибудь разгромить каталашек, а то как то неудобно уже, пол Европы поимели их, а мы все никак)

    • Alligator

      23 декабря 2021, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Можем даже вторым составом его выиграть, учитывая конкуренцию соперников

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если все игроки будут в порядке, в ЛЧ тоже можно пошуметь! Псж нам по зубам, ливер сити, против них Анчи уже играл, с Эвертон в Апл неплохо, да и с Наполи чуть Ливер не выбил, на Энфилде! Тем более Карло любит ЛЧ! Еще есть Бавария, но она тоже пока не один матч не провела, против гранда который без проблем, Барса не показатель)

    • romallah66

      23 декабря 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пошуметь то можем, но в победу не верится вот совсем. Домашний дубль в этом году устроит, а со след сезона с Мбаппе и Холландом можно будет снова приватизировать ЛЧ)

  • romallah66

    23 декабря 2021, 01:54

    Хорошо бы к февралю сделать отрыв в ЛЛ от второго места очков в 15, чтобы сосредоточиться на ЛЧ, хот шансов ее выиграть мизер, но чем черт не шутит. Может это мы ещё на пик не вышли, и весной только прибавим)

  • ESTEL

    23 декабря 2021, 01:55

    Очень трудовая победа. Начало было крутым. Тибо, спас нам победу, обычно в домик залеталл раньше тут успел сесть на мяч. Супер. В голе не виновен, человек просто попал. Лукас, 2 супер обреза, но отпахал хорошо, пробежальочень большое расстояние, да качество ужасное, но то что он отработал на полную, факт. Милитао, сухая машина. Умница надежно, качественно один раз вертикаль отдал классную, когда Бильбал полетели всей командой в бровку к Васкесу. Начо надежно, чуть хуже чем Мили, но держит уровень 3 цз в команде уверенно. Менди скала, правда младший вильямс его помучал чуть чуть, ну зато не раслаблялся. Главное надежно. Вальверде, несся в первом как угарелый вперед протаскивал мяч как в лучших матчах, но в остроту больше надо играть, набирает кондиции, нужно больше играть. Кросс маэстро, как бежал в контру на 92, все таки то что он не в сборной это класс. Сейчас за последние 3 года это топовый Тони. Жаль не забил в конце, но мог и на Луку покатить назад. Лучший игрок на мой взгляд Эд Кама оторви ноги Винга. Просто мужичек, если избежить травм, тьфутт, вырастит в оооочень сильного опорника. Чувство мяча обращение с мячом техника виденье. Хлоднокровия и будет топище. Отборов 8-10 за сегодня я думаю набрал. Вини хорошо, но либо он поднял планку слишком высоко, либо снизил уровень игры и требовательность к себе. А может соперник больше лупить стал, но врятли. Эден Азар.хорошо, очень не плохо в плане выполненой работы. Играл на команду работал на команду, мне уже это импонирунт. Без травм. Я верю, что если ое наберет средний уровень как был в челчи, то будет сильнее Аси и Родриго двже на правом фланге. Ну и Каримыч, попал сегодня знатно. Но когда задил второй на 7 минуте, подумал можно его менять. Так как не знаю почему, но Карим не хочет забивать хет трики, от слова совсем.Но в плане капитанства молодец, гнал команду вперед. Мариано кроме как глупого перевода с контра ничем не запомнился. Надо было бежать в сторону ворот когда Карим ему дал а он остановился и дал диагональ в аут, зачем для чего?!.. Йович, жаль не попал по мячу, могтза 2 минуты свои забить так еще и пол Тони хорошо открылся назад, но немец решил уже бить сам. Ну и Питер, думад не дотронится до мяча, а он мог оформить гол плюс пас. Удачи в карьере тебе Питер, надеемся, что это начало хорошей карьеры, не будем пока говорить великой, начнем с малого.
    В общем хорошая, мужская победа. Не скажу что это отскок, все таки по мне, мы заслужили победу. Бцдем все болеть за то, что бы наш клуб принес нам в новом году очень много кубков и продолжал показывать такой хорогий футбол. Бильбал повержен 2 из 2. Это сильный соперник двигаемся дальше. Всех с наступающими праздниками. Кто дочитал, спасибо

    • Bruce

      23 декабря 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Отличный комент, все по делу!) С наступающим новым годом всех друзья!

    • Quanor

      23 декабря 2021, 03:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      На счет Винни, у него сейчас наблюдается явный спад. Такое бывает. Роналду тоже помню тут ругали за плохую игру на определенном отрезке времени, тоже был спад.

    • Shicko

      23 декабря 2021, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Про Бенза та же мысль была после второго гола!) Но я не про трёшку подумал, а про то, как он корчился. Признаться, дальнейшая игра Карима мне сооовсем не понравился. Т.е. если бы не 2 гола, то худший игрок матча. Постоянно ходил чёрти где, пользы ноль.
      Ну и «удар» Йовича это просто позор. Понятно, что потом Кроос уже не хотел ему отдавать, а сам думал зарешать.

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По бензу+. Йович да мог заканчивать а по мячу не попал. Забрал у Питера голевую. А парень то хорошо пасом расчертил

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Само собой, спад есть у каждого футболиста. Главное что б не затянулся. Ну аейчас дня 4 отдохнут хорошенько и снова в бой. До НГ команде можно поставить жирную 5 с мааааленьким минусом

    • Vahram07.rma

      23 декабря 2021, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Всё верно, спосибо.

    • Shicko

      23 декабря 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Какую точку, ты о чём?? Это был последний матч в этом году))

    • hattaki

      23 декабря 2021, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Наверное он про 2023-й год)
      Надо также продолжить, и в следующем сезоне перед новым годом надо уйти в отрыв в чемпионате будучи зимными чемпионами)

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я поставил оценку за эту часть сезона. А про 4 дня, тренироватся то до нг начнут. Ведь 2 числа уже игра.

  • Realizm

    23 декабря 2021, 02:05

    Нет слов, команда первый круг отпахала почти идеально. Сегодня понравилось всё, кроме Васкеса. Чувак обрезался, втупую мяч Вильямсу отдал, а потом еще и начал пихать Камавинге)))лоол)
    Вальверде через матчи набирает форму, прогресс налицо, даже, по сравнению матчем с Кадисом. Еще матч, два, и он начнет делать разницу… Если играть будет, а не на лавке за Модричем сидеть. Бенз как всегда космос. Центр защиты тоже стеной стояли. Винисиус очень нравится как пашет в обороне, как выходит из-под прессинга и начинает атаки, умничка. Ну и Кроос я просто балдею. Такого игрока невозможно заменить. Если по Модричу есть уже замена, по Каземиро тоже, то по Кроосу замены нет во всем мире. Виденье поля, как он мяч диагоналями точно переводит, сколько черновой работы, перехватов, и жаль не забил на 92 минуте(

    • Alligator

      23 декабря 2021, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Крооса сможет заменить любой талантливый системный немец. Модрич же гений века. Игрок уровня Зидана. Кем ты его заменишь?

    • Realizm

      23 декабря 2021, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Вальверде — равноценная ему замена. А против физически мощных команд, таких как Челси или Бавария, то Федя даже предпочтительнее. Именно набравший форму Вальверде. Полузащита Челси во втором полуфинале затоптала и не заметила Модрича

    • Alligator

      23 декабря 2021, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Меняй ник на маразм.

      В том матче лондонские школьники просто перебегали старый и уставший состав Мадрида, ничего более.
      Модрич в хорошей форме не замечает никого. Он гений в плане выхода из под прессинга. Феде нужно перебегать своего оппонента, Модрич же может это делать элегантно. Это разница в уровнях и таланте.

    • Galaba

      23 декабря 2021, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      + 100! Феде, очень рано сравнивать с Модричем, Причем они разноплановые игроки

  • Rambo77

    23 декабря 2021, 02:09

    всех с великолепным завершением года! отрыв очень большой, есть все шансы на чемпионство. Барса где-то там барахтается в зоне Лиги Европы, где им, собственно, самое место)

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Вместе с катлетами

    • Shicko

      23 декабря 2021, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      По-моему, они и до непонятной Лиги Конференций не дотягивают)

    • Vahram07.rma

      23 декабря 2021, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Привет, давно не был, или я не заметил. Рад, что с нами.

  • Alberto_Ramirez

    23 декабря 2021, 02:26

    Рамос вышел и за тайм две желтые))

    • Shicko

      23 декабря 2021, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Жив ещё курилка!)

    • Alberto_Ramirez

      25 декабря 2021, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))

  • axim04

    23 декабря 2021, 02:38

    Всех с победой!

  • wc3guti

    23 декабря 2021, 06:43

    Всех с победой!!! Первый тайм огонь! Капитанище! С дебютом так и хочется сказать Питер Паркер)) Начо проделал самую полезную но не заметную работу. — Играй в пас, учись! Наверное так Анчи наставляет последнее время Виника. Минимум обострении максимум взаймодействии. Также не хватало своевременных подсказок Анчи младшего. Может и забили третий. Славу богу у нас работают профессионалы своего дела. Все молодцы!!!

  • vlasovca

    23 декабря 2021, 07:22

    Молодцы парни держим 1-ю строчку. КАРИМ положил 1-й гол красавец.

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      Держим?! Мадрид вчера чемпионом стал))

    • Vahram07.rma

      23 декабря 2021, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю рано так думать.

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Два основных преследователя мертвы, Севу считать конкурентом язык не поворачивается, но предположим так и есть, но почему то уверен, что они сами себе в ногу выстрелят, нежели составят борьбу за ЛЛ))Пусть хотя бы на расстоянии 5-7 очков держатся, что Мадрид булки не расслаблял, так команда будет в режиме боеготовности))

    • Vicious

      24 декабря 2021, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Рановато. Есть конечно все признаки чемпионства, но действительно рано. Мы в трех соревнованиях идем пока. Это не считая Супер Кубок.
      В Ла Лиге конечно нужен максимальный отрыв от второго места, что бы если не дай бог что (типа дисквы и травмы), то спотыкатся было не очень больно.
      А нагадить нам могут в ЛЧ в плане травм… особенно по ПСЖ опасаюсь. К тому же там сейчас уже плей оф и команды играют по принципу «сейчас или никогда», и ради этого готовы на все. А наша защита, при всем уважении, не очень верю что потянет такой напор.
      Плюс, я надеюсь что в КК будет ротация, чтоб эти мелкие команды не напакостили основным игрокам.
      Это все такие пессимистические опасения… но они не могут не быть, потому что практическии весь футбольный мир попер против Мадрида.
      То из-за СуперЛиги, то из-за блокирования этой сделки Тебасовской, то еще за что-то… В общем как всегда, только теперь у всех обострение пошло.
      Если Перес выйдет из этого всего победителем… то я даже не знаю. Придется признать его гениальным политиком)))

  • misa

    23 декабря 2021, 07:47

    Молодцы

  • STER

    23 декабря 2021, 08:51

    Ну хоть вынужденная ротация произошла, раз Карло про такое слово не слышал

    • ESTEL

      23 декабря 2021, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну и оправдалось, ведь. С таким человеком как Пинтус, можно походу и без ротации. Тем более сейчас дадут всем отдознуть дня 3-4. Вот и отдых а дальше добавляетая еще кубок и суперкубок тож

  • Chamartin1981

    23 декабря 2021, 09:40

    Hala Benzema!

  • theo

    23 декабря 2021, 10:13

    Кто-нибудь посчитал, сколько Азар вчера пяточек сделал?

    • Santino_Corleone_05

      23 декабря 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Как минимум три, пару раз сопернику в ноги, если не ошибаюсь, играл хорошо, но пижонить в таких матчах опасно)

  • Santino_Corleone_05

    23 декабря 2021, 10:24

    Если без травм, и ковида к весне подойдем, то будем темной лошадкой в ЛЧ,! Пусть там фоваритами считают Баварии Ливеры, у Мадрида лучший тренер по победам в этом турнире! Хотелось бы еще одного ЦЗ, именно Кунде, в пару Милитао нужен скоростной, Пау такой же столб! Радует то что даже запасные что то значат, ни как в прошлом сезоне, лишь основа!

    • El Terrible

      23 декабря 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эт какие запасные? Камы не было в прошлом году, остальные — весь прошлогодний состав.

    • GlorMadrida

      23 декабря 2021, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В прошлом году Начо и Милитао были запасными и они таки тоже значили когда пришло время играть. Или это вы к тому как велик Анчи и как плох Зидан? Так Зидан весь сезон отыграл с вечными травмами основы, у него все кто был жив и были основными и запасными.

  • Zistas

    23 декабря 2021, 15:00

    Всех с победой! Как думаете, на в какой степени помог бы нам Рон если бы не ушел? Я думаю помог бы.

    • Vicious

      24 декабря 2021, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Фак. Три года уже прошло. Все никак?.. )))

    • Zistas

      24 декабря 2021, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Да я не заморачиваюсь. Просто после инфы, что Бенз забил за год больше Рона задумался, как было бы у нас. Все таки таких партнёров как у нас Криштиану оооочень не хватает))… А по факту у него своя дорога, у нас своя.

  • Vicious

    24 декабря 2021, 00:16

    Я пропустил игру.
    Цто, Азар прям озверел что карло заявляет что Азар вернулся?
    Скачать и посмотреть игру что-ли?(ненавижу в записи смотреть)
    А вообще в целом как? С каком или без кака?

    • Shicko

      24 декабря 2021, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Глянь первые 12 мин и последние 6)

    • Vicious

      25 декабря 2021, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так и сделал. Было здорово.)) В целом картина маслом. Молодцы. Жаль Йович и Кроос не забили в конце.

    • Shicko

      25 декабря 2021, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      По этим 20 минутам впечатление, что должны были разгромить?)

    • Vicious

      26 декабря 2021, 23:39