23 сентября 2021, 22:58
1949
Тренировка

Тони Кроос провел часть занятия в общей группе

Тони Кроос провел часть занятия в общей группе

В четверг игроки мадридского «Реала» провели в Вальдебебас первую тренировку в рамках подготовки к игре против «Вильярреала», которая состоится в субботу на «Бернабеу». Хорошей новостью стало то, что Тони Кроос провел часть занятия с остальными игроками, хотя конкретного графика его возвращения в общую группу пока что нет. Напомним, что из-за пубалгии немец не смог дебютировать за команду Анчелотти в этом сезоне.

Итальянский тренер также не может рассчитывать на Дани Карвахаля, Марсело, Ферлана Менди, Дани Себальоса и Гарета Бэйла, которые в четверг работали в тренажерном зале. Перед игрой с «Мальоркой» тренер заверил, что на следующей неделе восстановятся Карвахаль, Менди и Марсело, у которых различные мышечные травмы.

Занятие началось с серии разминочных упражнений. Затем игроки поработали с мячом и выполнили тактические упражнения. После «сливочные» сыграли матч на поле уменьшенного размера. Тренировка завершилась отработкой ударов.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Zistas

    23 сентября 2021, 23:00

    Продолжай радовать своей точностью, Тони. Здоровья!!!

  • Chamartin1981

    23 сентября 2021, 23:29

    А второй гол Роналду в финале ЛЧ 2017 не был случайным, комбинация-то отработанная, судя по этому видео)

    • Zistas

      23 сентября 2021, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      +… Лука также с линии достал

  • ESTEL

    24 сентября 2021, 00:01

    Маэстро скоро будет, что не может не радовать

  • Veles

    24 сентября 2021, 00:58

    Барса с Кадисом по нулям сыграли. Барселона — не конкурент, похоже, в этом году. Хотя у них там красная карточка была, но на 65 минуте, и что-то они никакие. Кадис мог и выиграть, сами тупили. Но мог и проиграть.

    • John Marston

      24 сентября 2021, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В октябре Агуэро, Фати, Дембеле, Альба, Педри подтянутся, скорее всего преобразятся.

    • Vahram07.rma

      24 сентября 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Пока рано списать Барсе, играли всего 6 туров.

  • Makaay

    24 сентября 2021, 04:58

    Лунин хорош))

    • Shicko

      24 сентября 2021, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      всё залетело?)

    • Makaay

      24 сентября 2021, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Красиво прыгает

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      В кубках надо его выпускать.

  • Santino_Corleone_05

    24 сентября 2021, 09:27

    После перерыва на сборные пусть вернется! Нельзя форсировать)

  • Santino_Corleone_05

    24 сентября 2021, 09:29

    Почему среди травмированных нет Карвахаля?! Сроки неизвестны?

  • theo

    24 сентября 2021, 09:36

    Иско хорош! Как с левой отлично под перекладину положил!

  • Realizm

    24 сентября 2021, 09:46

    Вообще пушка вырисовывается с восстановлением травмированных Крооса, Карвахаля и Менди. Асенсио очень вовремя прибавил, надеюсь это не единичный всплеск. Ну и ротации надо делать, тот же Алаба, Милитао и Вальверде играют без замен, а они незаменимы. За старт Анчелотти твердая 5. Первоочередная задача: обеспечить первое место в группе ЛЧ за 4 матча, чтобы доигрывать группу молодежью, и сосредоточиться на Ла Лиге и Кубке до февраля…

    • Пятница

      24 сентября 2021, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      На самом деле Асенсио не прибавлял, просто наконец его использовали на нужной позиции. Он не годится как вингер где его мучали долгое время

    • Realizm

      24 сентября 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Пятница

      Согласен

  • wc3guti

    24 сентября 2021, 12:50

    Первый раз мы не так сильно ждем Кросса!

    • Real fan

      24 сентября 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Прям с языка сняли!

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ждем Кросса так сильно мы не первый раз!

    • Shicko

      24 сентября 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      теперь верно вот написал ты тут

  • hattaki

    24 сентября 2021, 20:53

    Этому Вини нужен дон ЭнТони!