20 сентября 2021, 11:59
2441
La Liga

«Валенсия» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

«Валенсия» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

Главные герои матча Карим Бензема и Винисиус поделились своими впечатлениями от победы и дали оценку забитым голам.

Карим Бензема

«Это был трудный для нас матч против такой хорошей команды, как «Валенсия», на ее поле. Здесь всегда тяжело побеждать. Мы заслужили победу: эти три очка очень важны для нас. Этот результат – заслуга всех игроков, которые были на поле, а также тех, кто вышел на замену: они нам очень помогают. Это командная победа». 

«Я в полном порядке, и надеюсь, что буду продолжать играть в том же духе. Самое главное, чтобы голы приносили пользу моему клубу. Пока рано говорить, что мы сделали заявку на чемпионство, но мы будем продолжать следовать своему пути. Каждый матч – это финал, и сегодня мы победили».

Винисиус

«Здесь всегда сложно играть. После пропущенного гола стало еще сложнее, но мы продолжали работать. «Реал Мадрид» никогда не сдается. Думаю, что мы хорошо сыграли: сначала у нас не все получалось, но в конце нам удалось отыграться и победить. Мы выложились по максимуму и добились хорошего результата. Это заслуга мистера и всей команды: мы все усердно работаем. Мы трудимся так, как никогда раньше».

«После пропущенного гола мы стали лучше играть. Я был уверен, что мы отыграемся. Вот почему мы смогли так быстро переломить ход игры. Ключом к успеху стали концентрация, индивидуальность и вера каждого в то, что мы отыграемся. Для того чтобы выиграть Ла Лигу, нужно побеждать в таких матчах. Мы – «Реал Мадрид», и мы всегда боремся до конца».  

«Больше всего я доволен тем, что «Мадрид» победил. Я также рад за всю команду, которая придает уверенности и помогает мне быть в порядке. Партнеры отдают мне много мячей, чтобы я мог создавать много моментов для команды. Думаю, что сегодня мы хорошо играли и победили, что самое главное».

«Предназначение замен – помочь команде. Каждый игрок сосредоточен на том, чтобы каким-либо образом внести свой вклад – это также стало ключом к победе. Я очень счастлив, что снова забил и снова помог команде. Теперь нужно насладиться этой победой и отдохнуть».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • G14

    20 сентября 2021, 12:54

    Понятно, что всё хорошо для всех нас кончилось, и не совсем уместно задаваться такими вопросами, но!
    Фулкье вчера схавал Вини с потрохами. Из 1000 раз, что Вини получал мяч 1в1, он только раза 3-4 рискнул идти в обыгрыш, и то, крайне неуверенно. Так хорош этот Фулкье или у Вини что-то незаладилось?
    С другой стороны, раньше он мог 10 раз мяч потерять на неудачном дриблинге.

    • hattaki

      20 сентября 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Начо его не поддерживает, думаю, проблема в этом. В одиночку трудно что-то показать.
      Ему бы в пары молодого Марсело, вот тогда было бы у нас його бонито, как говорит Евгений)

    • Ali05

      20 сентября 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +

    • Dragonid

      20 сентября 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Возможно было указание, так как любая потеря могла привести к голу. Но хз, там страховка на Вини всегда была,

    • G14

      20 сентября 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я том говорю, что была уйма эпизодов именно 1в1 с Фулкье, без поддержки Васса (или кто там был по эпизоду, не суть), так что Начо тут не причём.
      С таким-то роздольем, какое вчера предоставлялось Винику, можно было рисковать почаще.

      Гол и голевая его пришли уже совсем по другой игре, так что оставлю это за скобками. Первые 75 минут ставлю неуд, и лично мне хотелось что бы хоть на какое-то время так Азара оставляли против Фулкье («в изоляции», по баскетбольному). Но Вини пока что крайне узкопрофильный игрок, поменять его местами с Азаром не видится мне возможным…

      Кстати, о той самой заключительной части. А перевернули-то игру чисто по Зидановской схеме (не буду называть это наработками, дабы не злить публику) … Расстянули, надавили количеством, с фланга на фланг оперативно поперекидовали, и пришла острота.

    • G14

      20 сентября 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Может, на разное обращали внимание, но я так на вскидку скажу, что моментов 10 было 1в1, и Вини только раза 3-4 попробовал, и подавляющее большинство в первом тайме.
      Во втором тайме даже не пытался, хотя до своего гола Валенсия тоже уверенно шла вперёд и места для разгона была предостаточно.

    • Vahram07.rma

      20 сентября 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будем ждать Менди.

  • Ali05

    20 сентября 2021, 13:25

    В глаза бросалось что правый защитник отлично справлялся с Вини, скорее всего подготовился против конкретного соперника. Но если б Начо хоть иногда помогал забегами, то дела у защитника пошли бы не так радужно. Но, важно заметить что по итогу Вини свое дело все таки сделал и что символично рекошет был как раз от того самого защитника

  • Santino_Corleone_05

    20 сентября 2021, 13:29

    Вчера худшим был Азар, кроме полу момента в 1 тайме, ничем не отметился! Пора давать играть Родриго, из за Эдена подбирается расстановка 442, как по мне нищая в плане атаки! На левом фланге он проиграл конкуренцию Виннику! Видимо Перес просит его выпускать! Камавинга фартовый, третий раз вышел, и с ним вместе команда побеждает, резкий как пантера, ещё и левша))

    • roman__d

      20 сентября 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азар против «Валенсии»:
      • 6 ключевых передач
      • 3/3 дриблинга
      • 7/7 выигранных дуэлей
      • 32 передач | 92% точности
      • 2 отбора
      • 2 заработанных фола
      По статистике не так уж плохо)

    • Santino_Corleone_05

      20 сентября 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя roman__d

      Не для этого его брали, где проходы в штрафную и обострения, опасные удары?! В центре поля все обводки и передачи)

    • roman__d

      20 сентября 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если так продолжит, мб обретёт форму получше) главное снова не сломаться)

    • hattaki

      20 сентября 2021, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если не сломается, то будут.
      Автобусы у нас в очереди, против них рывки Вини ни к чему не приведут. Тут и понадобится Азар.
      Опять же, если будет здоров.

    • Betandplay

      21 сентября 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он вообще худший игрок в этой команде который год, паразит, который тратит свое и чужое время и занимает чужое место!

    • Santino_Corleone_05

      21 сентября 2021, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С учетом сборных, он сыграл 6-8 игр, ничего не может, надо признать, он тупо сдал! Просто глянь на вингеров других команд, которые примерно в его возрасте, легко двигаются, как пушинки! Этот максимум два рывка за игру, и мертвец! Конечно хорошо будет, если реально прибавит, но в его действиях прослеживается «ОБРЕЧЕННОСТЬ»

    • hattaki

      21 сентября 2021, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для легких продвижений есть Вини)
      В прошлом сезоне я бы с вами (хейтерами Азара) согласился, но сейчас у него всё идёт хорошо. Для вау эффекта подождём, в конце концов, Вини тут все хоронили, кроме 4-х обитателей холмов)

    • Santino_Corleone_05

      21 сентября 2021, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы и сам в качестве примера Винни привел! Поэтому выше подметил,«примерно в его возрасте»))Основной фишкой Эдена была проворнасть, либо его надо опять на фланг перевести, так он больше обостряет, в роли 10-ки, вообще слабоват!

  • Santino_Corleone_05

    20 сентября 2021, 13:32

    Выход Йовича, помог тем что Карим оставался в центре, не уходил на фланг! Это и привело к голу, перегруз в центре атаки!

  • Santino_Corleone_05

    20 сентября 2021, 13:34

    5 туров 4 игры на выезде,13 очков! Пока просто мармелад))С мальоркой жду Камавингу Родриго с первых минут! Йовича на тайм тоже можно, Кариму нужен отдых, ибо на выходных к нам едет подлодка))

    • ESTEL

      20 сентября 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен с ротацией, но по мне Карима не поменяют пока кладёт баночки. А я и сам не менял бы, как модно сейчас говорить: он в огне, а этим надо пользоватся. На след неделе в ЛЧ может отдохнуть, там Пичичи не нужен

    • Vahram07.rma

      20 сентября 2021, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Модричу и Каземиро тоже отдых нужен.

    • roman__d

      20 сентября 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Да уж, Карлос вчера самым уставшим выглядел(

  • roman__d

    20 сентября 2021, 17:07

    У карвахаля травма икроножной, на месяц выбывает вроде как(

    • Alberto_Ramirez

      20 сентября 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя roman__d

      «Журналист Карлос Родригес утверждает, что он пропустит около двух недель»

    • roman__d

      20 сентября 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Будем надеяться на быстрое восстановление

    • Alberto_Ramirez

      20 сентября 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя roman__d

      Да, Васкес в этом сезоне не внушает особого доверия на той позиции.

  • Vagrid

    20 сентября 2021, 17:53

    А Карим знает, что Зизу вернется) каждый матч — финал, знакомые слова)

  • Shicko

    20 сентября 2021, 18:01

    Вини-Рикошет + Карим Великолепный = Победа!
    Анчи — везунчик.
    Турнирная таблица ласкает взгляд. Ждём продолжения.

    • MarcVieira

      20 сентября 2021, 19:04