14 сентября 2021, 23:03
1965
Тренировка

К дебюту в Лиге Чемпионов все готово

К дебюту в Лиге Чемпионов все готово

Вечером во вторник команда провела тренировку на миланском стадионе «Сан-Сиро», завершив подготовку к старту еврокубка. В занятии приняли участие все игроки, попавшие в заявку на матч.

Тренировка началась с разминки на газоне и «рондо», затем были проведены упражнения на контроль мяча и прессинг, после чего было уделено внимание тактической работе. Во второй части сессии были сыграны матчи на ограниченном пространстве в центре поля, а завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    14 сентября 2021, 23:39

    Азара и Вини в квадрате повозили))))

  • Santino_Corleone_05

    14 сентября 2021, 23:53

    Бавария продолжает снимать плохие вещи на Камп-Ноу))

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А мне честно говоря их жаль. Изза гавно президента испания практически на год, а скорее всего на дольше потеряла гранда футбола. А теперь такой барсе и проиграть позорно, на столько они по составу «чалые». Я всё таки за сильного конкурета.
      П.с За Динамо Киев обидно, дотерпели до 90+3 потом момент раз момент 2, Шапаренко забивает, гол защитывают, радость экстаз феерия, так стоп Вар, гол отменили. Буду болеть, что бы Динамо хоть в Лигу Европы попали

    • Santino_Corleone_05

      15 сентября 2021, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Честно сказать я тоже хочу чтоб Барса была сильной! А то ЛЛ слабее Бундеслиги становится, сегодня ни одна испанская команда не выиграла!

    • Santino_Corleone_05

      15 сентября 2021, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Причём все играли дома!

    • Phoenix88

      15 сентября 2021, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Говорят Пике чаще занимается сексом с Баварией, чем со своей женой.)

    • Phoenix88

      15 сентября 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Пусть Барса будет сильной, но я не перестаю радоваться их неудачам.) Что-что, а жалеть их точно не за что.

    • Quanor

      15 сентября 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если это 18+, то эти вещи не обязательно плохие)

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такими темпами бы мы опустимся на 3 или 4 место в рейтинге УЕФА

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В лигу Европы пусть вылетают, баллы в таблицу коэф все равно нужны. А в Испании пусть хоть 5-6 будут в лигу конференций на след сезон

    • Phoenix88

      15 сентября 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну не выйдет Барса, выйдет Валя, Сева или ещё кто. Не вижу вообще проблем.

    • Krollik_Rabbit

      15 сентября 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я извиняюсь, но разве это Тебас выносил 3-4 года подряд из ЛЧ? И разве это Тебас заставлял деградировать каталонцев так, что каждый последующий вынос был все более и более унизительный? При том, что ГОТ играл за полосатых!
      Не стоит все козни вешать на одно единственное неоднозначное решение Хавьера. Сам клуб уже лет 5 разлагается на плесень и на липовый мед, да так, что от токсичности внутри убегают все! Последний пример — Гризи, который убежал, хотя его «главный конкурент» ушел из клуба. Не все так просто и не все так однозначно.

    • Shicko

      15 сентября 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • Shicko

      15 сентября 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +++!

    • Shicko

      15 сентября 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      может он про «Пила 17»)

    • hattaki

      15 сентября 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шериф то играет у себя в Тирасполе, помнишь, возникал вопрос с их стадионом?

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Неее Тебас точно не причем. А то что у них сейчас попец, меня конечно радует и еще больше радует, что у на благодаря Пересу с финансами полный порядок

    • Quanor

      15 сентября 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нее, немцы не тот контент снимают)

    • Shicko

      15 сентября 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда местный товарищ отписался, сказал, что в Тирасполе. Стадион хвалил

  • Alligator

    15 сентября 2021, 00:29

    Нужно было поддерживать Барселону, потому что Бавария наш потенциальный соперник, а Барса — нет)))

  • romallah66

    15 сентября 2021, 00:38

    А я не против чтобы каталашек лет 5-6 посношали все кому не лень) ну и мы естественно должны долги им вернуть по разгромам!

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да я тоже только за, но всё таки в Европе пусть хотя б в Лигу Европы выходят, принося очки в таблицу коэф УЕФА

    • Shicko

      15 сентября 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++!!!

  • SamirH

    15 сентября 2021, 07:26

    Такая Барса если в следующем году попадет в Лигу Европы для них это будет успех. В Испании будет бороться за 4-6 место с таким составом.

    • ESTEL

      15 сентября 2021, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя SamirH

      Всё таки у них история, ну и есть 11 человек более менее, поэтому в ЛЧ то они точно будут попадать!

  • STER

    15 сентября 2021, 12:15

    Сильная Барса = сильный Реал, сильная ла лига, сильная сборная, как это было во времена хави и иньесты. И следовательно все наоборот, когда слабая Барса. Не вижу повода для радости

    • Phoenix88

      15 сентября 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ты это всё Баварии расскажи.

    • hattaki

      15 сентября 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А матрасов чего забываем?
      Нам уже несколько расказывают байки о великом Симеоне и его банде. К тому же чемпионы.

  • John Marston

    15 сентября 2021, 13:10

    Когда Депай переходил в Барсу рассчитывал на атаку Депай-Месси-Гризман, а реальность оказалась более жестокой) Атака по именам под Суперлигу заточена)
    Хотя шутки шутками, а учитывая непроходимую железобетонную стену в виде нашей обороны по первым матчам сезона, то не факт, что на месте Барсы выступили бы намного лучше.