13 сентября 2021, 18:07
3785
Лига Чемпионов

«Интер» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Интер» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

На дебютный матч группового этапа Карло Анчелотти вызвал 23 футболиста, в число которых не вошли, казалось бы, восстановившиеся после повреждений Марсело и Ферлан Менди. У обоих игроков есть дискомфорт, и обоим предстоят углубленные медицинские обследования.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Интером»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Эдуардо Камавинга, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ESTEL

    13 сентября 2021, 18:32

    Зашли и вышли. Ну ничего есть Мигель, меня это даже радует.

  • Mike-esp

    13 сентября 2021, 19:31

    Хороший состав, в прошлом году такого не разу не было.

  • Tuzik

    13 сентября 2021, 19:49

    Так как считаю эту ветку своей, погавкую тут, что-бы там не гавкать кусочками.
    Вчера благодаря Кайрату смотрел два матча Сельта-Реал: 3-1, 5-2. В первом команда выглядела солидно дав Сельте порезвится только на 90-ой минуте при 3-0, несмотря на полчаса в меньшенстве. Опытный удав придушил зайца. Во втором кавалерия Македонского прибила на встречных курсах персов, пока их кавллерия громила тылы греков (битва при Гавгамелах). Читал шо многие наехали на Каза, но ёлки палки чувак чуть ли не впервые играл цп(левого). Это значит, что несмотря на эфективность Каза как чистого опорника между линиями, Анчи таки, как мы с Кванором напоминали перед сезонов, внедряет свои любимые 4-4-2, причём чистые, а не мудрённо-закрученные как в 14-ом. Итого когда Кроос выздоровеет Каз скорее всего будет играть цз, что-бы Мили, Алаба и Начо не расслаблялись. В целом я за веселуху, тем более говорил уже что Азар вторым напом лучшее для него и команды применение. Если не сломают должен кучу пользы впереди принести. Федя с его скоростью на фланге тоже отличная идея, осталось всего ничего, забивать больше чем противник.

    Так как Анчи не такой любитель ротации как ЗиЗу, состав и схема на Интер тот же, кроме Начо которого заменит Алаба.

    Ау Кайрат, если меня слышишь, то конечно в том матче Гарет играл справо, тебя скореее всего смутил первый гол, где он простреливал на гол слева. Просто умно сместился в свободную зону пока Вини держал их крайка застрявшего на нашей половине, и тем не менее Вини-скорый поезд, почти успел замкнуть прострел Гарета во вратарской. Бен на 10 сантиметров опередил.

    • Kairat Campeon

      13 сентября 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну значит я ошибся с позицией Винисиуса в том матче.

    • Tuzik

      13 сентября 2021, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я почему вас любителей баек и спрашивал, вот не помню кроме Стэмфорда Вини справо, да менялись иногда по ходу матча с Асей и Родриго, но это только добавляло закрутки

    • Vlad_RM

      14 сентября 2021, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, теперь даже не интересно играть в турнир твоего имени ). Состав довольно предсказуем. Но главное что боевой ). Как Папо Карло научил бить Вини ?) Мне кажется весь футбольный мир в шоке с того что творит твой любимчик )!

    • Tuzik

      14 сентября 2021, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Та подожди, ща начнёт мазать, Рон уже пять лет со штрафного забить не может, а Месси кучу пенальти загубил

  • Alberto_Ramirez

    13 сентября 2021, 19:51

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Начо Алаба
    Вальверде Каземиро Модрич
    Азар Бензема Винисиус

  • Kairat Campeon

    13 сентября 2021, 20:00

    Ладно Милитан, он защитник его особо много бегать не нужно, но интересно выпустит ли Анчелотти Винисиуса, Вальверде и Каземиро вновь в старте против Интера? У нас уже опять начались травмы, не хотелось бы ещё кого-то терять.

    • Tuzik

      13 сентября 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Так ЗиЗу уже нет, некому лысиной ноги своим ломать

    • John Marston

      13 сентября 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Так Винисиус не играл за сборную крайний матч)

  • Vicious

    13 сентября 2021, 20:56

    Тот же состав что и с Сельтой, только вместо Мигеля Дэвид.
    Это на данный момент сильнейший состав.

  • Shicko

    13 сентября 2021, 21:23

    Думаю, без сюрпризов будет. Карлетто любит доить одних и тех же, не то что физрук

    Куртуа
    Карва Милитао Алаба Мигель
    Каз
    Феде Лукита
    Вини Бенз Азар

    • Nevermore

      13 сентября 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Физрук тоже доил одни и тех же, сухой лимон в конце

    • Shicko

      13 сентября 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Только народ почему-то никогда не мог угадать его состав на следующий матч. Ну да — стабильность)

    • El Terrible

      13 сентября 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      + только думаю Начо — ин, Мигель — аут

    • Shicko

      13 сентября 2021, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ниже прокоментировал)

    • Krollik_Rabbit

      14 сентября 2021, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюсану. Скорее всего именно такой состав и бедут.

      Но по поводу «доить», думаю рано про это говорить, учитывая что сегодня только 14 сентября! Еще даже не начали доить) ну сыграли 2 матча за сборные, ну перелетели… думаю должны войти в ритм уже. Да и любая «основа» в любой команде должна играть подавляющее большинство матчей, чтобы чувствовать уверенность и давать максимальный свой результат.

    • El Terrible

      15 сентября 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И вместо Феде может выйти Кама, судя по тренировке на Сан-Сиро.

  • Shicko

    13 сентября 2021, 21:27

    Сначала написал, и потом обнаружил, что почти все такие умные, только Начо оставляют, а не Мигеля))
    Видимо, хочется еще драйва!)

    • John Marston

      13 сентября 2021, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну твой состав — то, что хотелось бы, а их состав то, как скорее всего Карло поступит)

    • Shicko

      13 сентября 2021, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Почему же? Я думаю, Начо надо дать передохнУть, морально, а то напривозился он. Да и молодой Мигель не должен жаловаться на усталость. Плюс наконец-то пройдет серьезную закалку — ЛЧ, Интер

    • Tuzik

      14 сентября 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

  • Shicko

    13 сентября 2021, 21:45

    Кстати, пора принимать ставки — когда наконец-то Бланко сыграет хоть минутку! И при каких обстоятельствах. Я думаю, с приходом Камы ему дорога в состав заказана. И это еще Крооса нет. Про Субульбаса вообще молчу.
    И да, так в какие там двери он стучался?))
    fondoruso.ru/news/19462-blanko-stuchitsya-v-dveri-anchelotti/

    • STER

      13 сентября 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да в аренду его нужно в какой Алавес или Гранаду, в 21 год пора регулярно играть в Ла Лиге, а не в пердях Испании

    • Shicko

      13 сентября 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Теперь, глядя как «часто» его использует Анчи, никаких сомнений в этом не осталось

    • Santino_Corleone_05

      13 сентября 2021, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зачем в аренду?! Такова игрока надо постепенно вводить, думаю свои 4-6 матчей в основе начнёт! Примерно столько же, а может больше выйдет с замены, плюс кубки, и последние игры ЛЧ, если в заранее обеспечим выход, и того где-то 18-20 игр))

    • Shicko

      13 сентября 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я думаю, что в тех четырех матчах, что были, и при том кадровом дефиците, он мог хоть пару минут сыграть. Но нет. Считаю это показательным

    • Santino_Corleone_05

      14 сентября 2021, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Щас Анчи должен определиться основой, и на данном этапе, много матчей это не усталость, а быстрый набор формы!!! Сыграй он эти 15-20 мин это бы ни о чем ни сказало.

    • Tuzik

      14 сентября 2021, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +, Бланко играть не будет, был бы суперталант с 18 на замену уже выходил, как некоторые

    • Shicko

      14 сентября 2021, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      трудно определиться с основой, когда Менди и Крооса еще нет, Бале уже нет, Азар вечно форму набирает и «вот-вот покажет»…
      Последние 2 года у нас вроде бы ни разу не было всей основы одновременно в строю, и ты сам об этом прекрасно знаешь))

    • Krollik_Rabbit

      14 сентября 2021, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен. Пусть основка организуется и в плане состава и в плане игры (самое главное в защите!). А уж начать ротацию всегда успеем. Сейчас середина сентября, еще 100 раз успеет выйти на поле на замену и в основе.
      Просто снимая с игры такого монстра, как Миро, можно сильно огрести от соперника. Ну и Бланко более тонкого склада опорник, потому ему хорошо будет выйти с поддержкой того же Феди и Лукиты (Камавинги) в защитных действиях. Хотя бы на первых порах. А уже потом можно его смело выпускать в ротацию.

    • hattaki

      14 сентября 2021, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Начало сезона, у Казе нет перебора карточек, здоров, не в форме, но временно.
      Будет у Бланко шанс, играем много и часто, центрц отдых нужен. Луките не 30, Кроос начинает спуск с вершины, будет ротация.
      На Себу не рассчитываю.
      Феде Бланко Кама- оптимальный состав, если туда еще Аррибаса добавить.

    • Santino_Corleone_05

      14 сентября 2021, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, я писал что основой в сезоне 3-5 матча играем, надеюсь что этот нонсэнс закончится))Конце до концов должно же это закончится!

  • Santino_Corleone_05

    13 сентября 2021, 22:03

    Тибо, Васкес, Мили Алаба Карва, Каз Феде Модрич Азар Вини Карим

  • Oxamyt

    14 сентября 2021, 03:24

    Куртуа
    Милитао Каземиро Алаба
    Карвахаль Модрич Вальверде Камавинга Винисиус
    Азар Бензема

  • hattaki

    14 сентября 2021, 10:04

    Куртуа
    Карва Мили Алаба Мигель
    Феде Казе Модрич Кама
    Бенз Вини.

  • wc3guti

    14 сентября 2021, 14:22

    Тот же состав только вместо Начо будет Алаба.

  • Corleone

    15 сентября 2021, 09:55

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Мигель
    Вальверде Модрич Камавинга Винисиус
    Бензема Азар

    Такой состав вижу против Интера. Интер сейчас не такой уж и грозный, Казу можно будет дать передохнуть. Против Сельты выдохшийся был. Ну и Начо думаю восстановившийся Алаба подменит. В остальном все также останется.