6 сентября 2021, 20:39
2818
Слухи

Дортмундская «Боруссия» может досрочно завершить аренду Рейньера

Дортмундская «Боруссия» может досрочно завершить аренду Рейньера

Будущее Рейньера Жезуса остается загадкой. Молодой человек вполне может досрочно вернуться в «Реал Мадрид» из аренды в дортмундской «Боруссии», поскольку в Германии бразилец не добился практически никакого прогресса.

В свои 19 лет Рейньер сыграл важную роль в триумфе Бразилии на Олимпийских играх в Токио, но в Бундеслиге дела у него пошли не так хорошо. Он сыграл всего 245 минут и забил один гол.

От Рейньера ожидали гораздо большего, ведь «сливочные» заплатили 30 миллионов евро в январе 2020 года за его подписание из «Фламенго».

В воскресенье Bild сообщил, что «Дортмунд» очень внимательно следит за каждым его шагом в этом сезоне как за прогрессом, так и его отсутствием. Немцы хотят, чтобы Рейньер прогрессировал, а если нет, то рассматривают возможность досрочного прекращения его аренды.

В январе Marca сообщила, что игрок не хочет продолжать карьеру в Германии из-за ограниченного игрового времени.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    6 сентября 2021, 21:16

    ахахахахаха

    • Tuzik

      7 сентября 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Шо хаха, не ты ли со мной спорил, когда я говорил что ему в Испаниии надо остаться, а ты доказывал примером Хакими, что Боруссия лучшая для раскрытия молодого?
      ПС. Чо не сказал шо я с Радионом натупил?

    • DEWQA

      7 сентября 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      явно не я, ты меня с кем-то путаешь…
      с каким еще Радионом?

  • ESTEL

    6 сентября 2021, 21:21

    Правильно, идет сразу в топовый клуб по меркам не только Германии. Надо идти в команду чуть слабее и там постоянно играть. Странное направление было и пока есть

  • STER

    6 сентября 2021, 22:25

    Отдайте его в какой Хетафе или Алавес. Как и для чего он попал в Боруссию хз. К Испании нужно адаптироваться, зачем в Германию отдали

  • El Terrible

    6 сентября 2021, 22:54

    Дал бы ему ЗЗ 245 минут, сказали бы загнобил игрока. По факту же, парень сыграл 245 мин и забил гол, при этом он хав. Результат очень хороший для того, чтобы ему дать больше времени.
    Однозначно забирать игрока и проверять в боях чего он стоит.

    • ESTEL

      6 сентября 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да я смотрел его пару игр, он не плох реально, но зачем переходить в топ 10-15 клубов европы не понимаю. Там своих топовых футболистов хватает, зачеи им развивать для кого то. Сразу подумал, что бредовый трансфер в топ клуб Германии

  • espanacampeones

    7 сентября 2021, 05:49

    Изначально провальная аренда. В таком возрасте нужно переходить в средние клубы, в Дортмунде своих талантов хватает.
    Даже по меркам команд Ла Лиги ему нужно в Алавес, Хетафе

  • Fess

    7 сентября 2021, 08:11

    Согласен, что непонятно зачем его отдали в Дортмунд! Якобы, чтобы поддерживать и без того «тёплые» отношения между клубами? Надо было отдать в условные Хетафе, Реал, Мальорку!

  • wc3guti

    7 сентября 2021, 09:44

    Скучно господа скучно!!! Интересно дебютирует Эдик 11 сентебря??

    • Fess

      7 сентября 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Говорят, что нет

  • hattaki

    7 сентября 2021, 10:07

    «Новый Кака».

    • Chamartin1981

      7 сентября 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      … говорили они))

    • wc3guti

      7 сентября 2021, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто новый Кака? Эдик пока что без ЗМ)

    • Fess

      7 сентября 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Рейньер

    • wc3guti

      7 сентября 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да этот трансфер самый не понятный из всех.

    • hattaki

      7 сентября 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Если помнишь, его называли новым Кака когда подписали. Я об этом)

  • kadoh7

    7 сентября 2021, 20:25

    По сей день не пойму зачем надо было покупать эту молодёжь из Бразилии При живом Азаре и с Мбапе в планах?! Типа через пару лет продать в тридорого? Как по мне — так себе бизнес план. Или мечта о Неймаре так глубоко сидит в голове у деда

  • Blacktulip

    8 сентября 2021, 01:32

    Ему бы лучше в какой нибудь середняк в Испании

  • JTBuzya

    8 сентября 2021, 14:49

    «Дортмунд» очень внимательно следит за каждым его шагом в этом сезоне как за прогрессом, так и его отсутствием.