27 августа 2021, 15:15
2925
Официальное заявление

Каземиро продлил контракт с Королевским клубом до 2025 года

Каземиро продлил контракт с Королевским клубом до 2025 года

По сообщениям официального сайта «Мадрида», бразильский полузащитник продлил действующее соглашение еще на два сезона, до 30 июня 2025 года.

Каземиро перешел в «Реал Мадрид» зимой 2013 года и выступал за «Кастилью», в апреле 2013 года дебютировав за первую команду. Сезон 2014/15 провел в аренде в «Порту», а после возвращения в сезоне 2015/16 стал ключевым игроком команды в центре поля.

За 8 сезонов в составе Королевского клуба бразилец сыграл 288 матчей и забил 30 голов. Он является обладателем 14 трофеев: 4 Лиги Чемпионов, 3 кубка Клубного Чемпионата мира, 2 Суперкубка Европы, 2 кубка Ла Лиги, 2 Суперкубка Испании и Кубок Короля.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Fess

    27 августа 2021, 15:16

    Отличная новость)))

  • wc3guti

    27 августа 2021, 15:46

    Правильно чтобы другие даже не думали)))

  • Ksani

    27 августа 2021, 16:16

    Блин я уже думал что Мбаппе купили))

    • romallah66

      27 августа 2021, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Я тоже когда увидел официально так подумал)

  • ESTEL

    27 августа 2021, 16:24

    Перес и тут походу играет на нервах всего мира. Когда все ждут официальную новость с гербом клуба, ожидая мбаппе. А тут оп и Каземиро.

    • Kairat Campeon

      27 августа 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Следующее объявление тоже скорее всего будет не про Мбаппе, а будет про аренду Одриосолы в Фиорентину.

    • ESTEL

      27 августа 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да надо взять во внимание)))

  • ESTEL

    27 августа 2021, 16:25

    По Казе, это топчик. Лучший опорник вместе с Нголо. Лидер, скала, мужик, защитник, нападающий и просто убийца. Перес, всё верно

    • romallah66

      27 августа 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      По мне так Каз сильнее лондонского раба. Канте провел феноменально концовку прошлого сезона, не спорю. Но вы видели сколько он матчей сыграл, и какая дикая ротация была у синих? Естественно сил вагон осталось, в отличие от бразильца, которого просто некем был заменить.

    • GlorMadrida

      27 августа 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • ESTEL

      28 августа 2021, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Конечно лично мне Казе нравится больше, но я не обьективен. Канте очень огромные расстояния покрывает. И его важность в игре Челси большем чем у нас Казе

  • Vicious

    27 августа 2021, 16:35

    Надеюсь и тут отступные миллиард евро. Чтоб даже близко никто не подходил.

  • Nevermore

    27 августа 2021, 16:44

    Гуд.

    Наш самый дорогой игрок в составе данный момент!

  • Angel1982

    27 августа 2021, 17:24

    Вот это новость.Покруче чем Черепашка. Без Каза нам в опорке попа!!! Лучше бы 2 миллиарда отступных прописали

  • Vadym RGB

    27 августа 2021, 17:36

    Каземиро, наверное наряду с Бензема единственные товарищи к которым вообще нету вопросов, поэтому это топ новость!!!

    • Name_XXX

      27 августа 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Vadym RGB

      К Куртуа тоже нет вопросов, думаю.

    • Vadym RGB

      27 августа 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      По игре нет никаких, по его вьюхам иногда бывают, поэтому и не включил сюда.

    • romallah66

      27 августа 2021, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Vadym RGB

      Ну у меня только к Модричу нет вопросов вообще всю его карьеру в нашем клубе. Ко всем остальным нет нет возникали в некоторых сезонах.

    • ProstoReal

      27 августа 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И даже к нему в первый год были очень большие вопросы. Но, к счастью затем они отпали.И Каземиро очень здорово проявил себя, вырос в опорника топ-уровня, так что это правильное решение.))

    • romallah66

      27 августа 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Да в первый год больше к Моуру вопросы чем к нему.

  • Fess

    27 августа 2021, 19:03

    МЮ подписал Роналду! Вот не верил я, что Роналду перейдёт в МС и не зря.

  • Fess

    27 августа 2021, 19:04

    Инфа появилась, что Ювентус рассматривает Азара, как потенциальную замену Роналду!

    • Alligator

      27 августа 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Пишет марка и ее главред Диас. Человек-утка

    • Fess

      27 августа 2021, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ага. Желтизной попахивает)

    • Nevermore

      27 августа 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну если Мбаппе у нас то Азар не жалко отпустит если уговорить! ИМХО

    • Fess

      27 августа 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Не верю я, что Ювентус его возьмёт, пусть даже и в аренду.

    • Nevermore

      27 августа 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну тут от желании Аньелли зависит, он с Пересом может и договорится

  • MarcVieira

    27 августа 2021, 19:21

    Marca: «Ювентус» рассматривает возможность приобретения или аренды Эдена Азара после ухода Криштиану Роналду. Эден хочет остаться в «Мадриде», но приход Мбаппе и начало сезона усложнили его присутствие в стартовом составе. Бельгиец понимает, что ему нужно играть и чувствовать себя важным.

  • kadoh7

    27 августа 2021, 20:07

    Ну а Роналду тем временем вернулся в МЮ

    • Tuzik

      28 августа 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      !!! Красава. Интересно за сколько можно теперь продать бу футболку 2005, с его именем?

    • kadoh7

      29 августа 2021, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хороший вопрос… думаю подскочила в цене раза в 3-4

  • Tuzik

    28 августа 2021, 09:46

    Страховочка от шейхов

  • G14

    29 августа 2021, 01:10

    Видно, давно планировал отметить такое событие подкатом под судью :)