20 августа 2021, 16:29
2688
Официальное заявление

Карим Бензема подписал новый контракт с «Мадридом»

Карим Бензема подписал новый контракт с «Мадридом»

Официальный сайт Королевского клуба сообщает о продлении действующего договора между «Реал Мадрид» и Каримом Бензема до 30 июня 2023 года. 

Французский нападающий дебютировал за «сливочных» 29 августа 2009 года в домашней встрече с «Депортиво», и вот, 12 сезонов спустя, он сыграл в «сливочной» футболке 560 матчей (10 в истории клуба), в которых отличился 281 раз. На сегодняшний день Карим – пятый в истории клуба по числу голов и уступает всего лишь 9 мячей Карлосу Сантильяне.

За свою карьеру в «Мадриде» Бензема завоевал 19 титулов: по четыре Лиги Чемпионов и Клубных Чемпионата Мира, по три Суперкубка Европы, Суперкубка Испании и Ла Лиги, а также два Кубка Короля.

Сам Карим после официальной новости о продлении его контракта, опубликовал пост в социальных сетях:

«Моя история в самом большом клубе мира продолжается. Большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за веру в меня в течение всех этих лет. Никогда не сдаваться. ¡Hala Madrid!».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    20 августа 2021, 16:32

    Шикарная новость. Здоровья Кариму!

  • Mike-esp

    20 августа 2021, 16:40

    лучший.

  • hattaki

    20 августа 2021, 16:54

    The best!

    • Mixfight

      20 августа 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )

  • Mixfight

    20 августа 2021, 16:58

    Самое техничное бревно, которое я видел

    • R-Nur

      20 августа 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Кстати их поубавилось, знатоков по брёвнам)))

    • Mixfight

      20 августа 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эту модель обуви перестали выпускать)

    • theoner

      21 августа 2021, 05:51
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      По-моему, во Франции ещё остались носители :)

  • R-Nur

    20 августа 2021, 17:12

    Будет на уровне и в 2023 году!
    Один из лучших на своей позиции и по делу будет играть в лучшем клубе мира.

  • Vagrid

    20 августа 2021, 17:21

    Никто и не сомневался, два года он еще раздаст говна.

  • Nevermore

    20 августа 2021, 17:36

    Гуд.

    Большинство футболистов после 30 спад начинается, возраст, травмы, усталость, телосложение.
    Сейчас футболисты после 30 на другом уровне или молодежь не могут расти до их уровня еще.

    Это как будто ты играешь PES 2009 | FIFA 09 а там ни чего не меняется, ты играешь стариками до 2021

  • ESTEL

    20 августа 2021, 18:34

    Карим, здоровья тебе. Ты топ. Самая классное, что мне нравится в Кариме. Никогда не был замешан в шантаже клуба, по увелечении зарплаты. Не боялся находиться в тени Рона. Умнейший футболист и гордость за его характер. Спасибо тебе Карим

  • Lambr

    20 августа 2021, 18:56

    Самый недооценённый игрок нашего времени! Тихий гений! После видео аж мурашки пошли)) А помните их противостояние с Игуаином?! Ставка сыграла на 100%. Шикарная новость

    • hattaki

      21 августа 2021, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Lambr

      А где Игу, в Южной Америке?

  • Shicko

    20 августа 2021, 22:12

    Ах ты ж наш Котяра!
    Давай Пичичи в этом году

  • Phoenix88

    21 августа 2021, 01:58

    И Золотой мяч в следующем.)