3 августа 2021, 19:36
2326
Травма

Тони Кроос получил травму

Тони Кроос получил травму

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба у немецкого полузащитника команды диагностирована пубалгия. Срок восстановления уточняется.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Umar

    3 августа 2021, 19:39

    О боже только не это

  • hattaki

    3 августа 2021, 19:42

    Конечно же виноват Зидан и Дюпон.
    Поздравляю с почином Пинтуса.

    Здоровья, Тони!

  • Lambr

    3 августа 2021, 19:57

    Учитывая сроки восстановления (залечивания) согласно ссылки, мы можем потерять Кросса от месяца до четырёх! Вот и вопрос с Эдегором решился сам собой. Здоровья, Тони!

  • Vlad_RM

    3 августа 2021, 20:06

    Будем ждать подробностей. Надеюсь ничего крайне серьезного, а всего лишь подозрение. Ибо терять Тони на месяц и более, совсем не хочется. Скорейшего выздоровления!

    • GlorMadrida

      3 августа 2021, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      какие же подозрения если уже сам Тони написал, что проблема существует уже несколько месяцев и ее надо решать

    • Vlad_RM

      3 августа 2021, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, мне он лично ничего не писал ). Так что я имею полное право представлять себе что проблема не такая уж и серьёзная. К тому же, я в принципе хочу желать только лучшего для Тони и скорейшего ему выздоровления. Стараюсь быть оптимистичным на этот счёт. Ибо если пройти по ссылке и прочитать про данную болезнь, то хорошего там мало. Потому мой мозг и хочет отрицать тот факт что это реальный диагноз, который имеет хронический характер. Тьфу тьфу тьфу, как говорится )).

  • MarcVieira

    3 августа 2021, 20:07

    Ну этого не хватало нам, теперь кого предлагаете на место Крооса? Эдегор? Ну он немного другого плана игрок, разбить прессинг соперника только одним движением как это делает Кроос, он не умеет, да и радиоуправляемых передач у него нету. Что теперь делать?

  • Vlad_RM

    3 августа 2021, 20:08

    Но есть свои плюсы для Феде, возможно это его игровое время. Если конечно вдруг Алаба не восстановится от ковида и Анчи решит попробовать его на этой позиции, как и в сборной. Ибо Эдегор вряд ли сможет закрыть эту позицию, учитывая последние статьи о нем…

    • Name_XXX

      3 августа 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Если вдруг Вальверде не хроник. Много пропускал в прошлом сезоне. Да и не того плана игрок.

    • Mike-esp

      3 августа 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Алаба уже вышел с карантина указывается, что в рекордно короткий срок.

    • GlorMadrida

      3 августа 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А где Карим не пишут?

    • GlorMadrida

      3 августа 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Писали что уже отрицательный и сегодня он должен был быть на тренировке, а его не было.

    • Vlad_RM

      3 августа 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Да, полностью согласен, замена совершенно не по позиции, если так можно выразиться). Но он пожалуй единственный кандидат после Алабы. Следом (наверное) идут Иско и Эдегор.
      На счёт «хроник», я точно так не думаю и пока есть силы, буду это отрицать. Хватит нам Азара… этот бургер уже пробил то дно, до которого ещё никто не добирался. Так что пожелаю Феде здоровья и будем надеятся что травмы обойдут стороной.

    • Vlad_RM

      3 августа 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ого, вот это монстр)! Если конечно это правда, то во первых это действительно хорошая новость, а во вторых «приветики» Азару. Человек пришёл в клуб, заразился и уже считай вылечился! Ещё уверен он и дома занимался по индивидуальной программе, что бы не заниматься «отдельно на газоне» или в «тренажёром зале». Повторюсь, если это правда, то вот что значит профессиональный футболист!

  • Ksani

    3 августа 2021, 20:09

    Шанс для Феде

  • Vagrid

    3 августа 2021, 20:16

    Нет, немецкая машина должна быть всегда на ходу и с полным баком!
    Главное чтобы не было надрыва или разрыва в местах крепления паховых мышц, тогда это может быть надолго.
    Походу Пинтус забыл, что с того момента как он по страшному мучил пацанов на предсезонках прошло уже немало времени и к теперь уже ветеранам нужно относится с дополнительным вниманием.

  • misa

    3 августа 2021, 20:27

    Ничего страшного. Вернётся через месяц.

    • Nevermore

      3 августа 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну больше месяца ((( возможно 2-3 месяца

  • SanchoPancho

    3 августа 2021, 21:03

    Он вам не Дюпон!

  • DEWQA

    3 августа 2021, 21:21

    Хотелось бы напомнить тем, кто сейчас катит бочку на Пинтуса, что хроническая болезнь значит то, что у игрока она уже давно и просто периодически обостряется. А с возрастом хроническое выражается ярче и дольше. Так что Пинтуса тут вообще не причем…

  • Shicko

    3 августа 2021, 21:28

    Здрасте пжалста… ((

    • GlorMadrida

      3 августа 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      да, давно не было парте медико

  • Nevermore

    3 августа 2021, 21:32

    Звучит страшно

  • Name_XXX

    3 августа 2021, 21:37

    Состав у нас — конфетка, даже по сравнению с прошлым годом. Да и тренер, по моему, на шаг назад (в прошлое). В этом сезоне кубок Гампера взять можем.

  • Vahram07.rma

    3 августа 2021, 22:16

    Очень плохо друзья…

  • Santino_Corleone_05

    3 августа 2021, 22:19

    Всё по плану! Один вышел другой на больничку)

  • kadoh7

    3 августа 2021, 22:38

    Круговорот травм в Мадриде. Эт природное явление и ничего с этим не поделать

  • ESTEL

    3 августа 2021, 22:56

    Пишут от 6-8 недель, это пару месяцев. Если после этих 8 недель, он ниразу до конца сезона не сломается, то и ничего страшного. Главное, что бы в ключевой момент сезона Немецкий автопром не давал сбоев. Здоровья, Тони

  • Alligator

    3 августа 2021, 23:12

    Яйца Тони дарят Эдегору шанс. Главное, чтобы его собственные не подвели

    • Vlad_RM

      3 августа 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +))!

    • hattaki

      4 августа 2021, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Плюс))

  • wc3guti

    4 августа 2021, 06:25

    Ему нужен покой. Пускай лучше пропустит 2 месяца сейчас, чем не комфортно чувствовать себя целый сезон.

  • R-Nur

    4 августа 2021, 07:48

    Ужасная новость, пока это лето не радует новостями.
    Если сломался Тони, то полузащита на начальной стадии сезона, будет не совершенной и однообразной.

  • Santino_Corleone_05

    4 августа 2021, 09:47

    Менди тоже тока в сентябре будет готов, обратите внимание, как сезон приблизился, вирусы травмы, кто то не успел вылечится, за сборные все норм играли! Походу на Реал порчу навели))

    • hattaki

      4 августа 2021, 09:58