9 июля 2021, 20:38
2805
Слухи

Иско может остаться в «Мадриде»

Иско может остаться в «Мадриде»

Будущее полузащитника по-прежнему неопределенно. Несмотря на то, что 28-летний игрок был намерен покинуть Королевский клуб этим летом из-за недостатка игровой практики в прошлом сезоне, уход Зинедина Зидана заставил его изменить свое намерение: теперь он хочет принять решение после разговора с Карло Анчелотти.

Как стало известно из близких к Иско источников, игрок очень рад возвращению итальянского тренера, с которым он уже работал в течение двух сезонов (2013/14 и 2014/15) и который сумел извлечь из него максимальную пользу. Иско надеется, что Анчелотти посчитает его важной частью «Мадрида», несмотря на небольшое количество минут, сыгранных в последние сезоны.

Предсезонная подготовка «Мадрида» началась 5 июля, однако Иско присоединился к работе только вечером 6 июля. Ожидается, что именно во время предсезонки между тренером и игроком состоится разговор, который даст ответы на все вопросы. На начальном этапе Анчелотти рассчитывает на Иско, форму которого, как он надеется, удастся восстановить. Если полузащитник будет уверен, что получит минуты, он предпочтет остаться и стать важным игроком «Мадрида». Не исключено, что если он будет регулярно играть, то получит возможность подписать свой последний крупный контракт (соглашение с Королевским клубом истекает летом 2022-го).  

Но если Иско решит покинуть «Мадрид», руководство клуба одобрит его продажу, поскольку это позволит разгрузить зарплатную ведомость и направить сэкономленные деньги на реализацию других целей. Тем не менее, на данный момент у Иско нет конкретного предложения, чтобы уйти из Королевского клуба, хотя и ходят слухи о заинтересованности в его услугах «Милина». Ясно только одно: именно футболист должен будет решить, продолжит ли он выступать за «сливочных» или, наоборот, найдет себе новое место.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • anreal

    9 июля 2021, 20:50

    мда… ничего не жду от Реала в грядущем сезоне. Думаю будет одно разочарование… И первое уже пошло — Иско останется(((

    • Nevermore

      9 июля 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Да, бывает взлеты и спады, но мы верим даже невозможное, сколько лет ждали десиму и будем ждать дальше

    • Shicko

      10 июля 2021, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Достойный комментарий Номер 85 000 (на сайте)

    • Vahram07.rma

      10 июля 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Иско, Марсело, Бейл…

  • STER

    9 июля 2021, 21:00

    Естественно, зачем ему Милан? Платят меньше, нужно будет жопу рвать, что-то доказывать, живот убирать, худеть, а в Реале по отработанной схеме досидит свой немалый контрактик на лавочке с пивом и чипсами и на пенсию. Тем более рядом какая компания единомышленников в лице Марсело, Бэйла, Азара и Мариано

    • Aleks44

      9 июля 2021, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +

  • Veles

    9 июля 2021, 21:35

    Странные вы болельщики, однако. Нет, чтоб поддержать парня, удачи пожелать в Реале… Не он виноват, что ЗЗ не выпускал его. Бедный Зидан просто не знал, что делать и прятался за спинами проверенных «стариков», тем самым выматывая их физически. Полкоманды талантливых игроков мариновались на лавке! Половину раздал, половину на лавку усадил. А когда выпускал побегать, то чего можно ждать от игрока без игровой практики? Очень надеюсь, что Анчи найдет к нему подход и Иско еще блеснет во всей красе и ЗЗ насладится по телевизору красивой игрой Реала!

    • anreal

      9 июля 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      да никогда Иско не блистал

    • Kairat Campeon

      10 июля 2021, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Такое ощущение будто Иско молодой талант, которому злой тренер не дал раскрыться. Который год он уже в Мадриде? Единственный период где он был стабилен и играл на высоком уровне был во второй половине сезона 16/17 и было это при лысом шарлатане между прочим. Не стоит об этом забывать. Все остальное время Иско выдавал 1 хороший матч, 1 плохой матч и 5 средних матчей и так по кругу.

    • Nevermore

      10 июля 2021, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      А Бензема блистал когда Роналду был?

    • Kairat Campeon

      10 июля 2021, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Бензема делал свою работу, чтобы Криштиану забивал свои голы. Была бы возможность спросить у него, с кем бы он хотел играть в нападении в Ювентусе, он бы сказал с Бензема.

    • Vlad_RM

      10 июля 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты наверное хотел сказать «мы», а не «вы» )? Одни гнобили и продолжают винить Зидана во всем, вторым не нравится «твикс» и винят этих двоих во всем, 3ие не верят в Иско и т.д. и т.п. Вот такой вот, ОН, «непривередливый» болельщик Реала ).

    • Muzaffar2906710

      10 июля 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Бензема всегда блистал. И с Рональду, и без. И в молодости в Лионе, и в сборной Франции. Всегда, каждый сезон. Это факт. Посчитай колечество его голов и ассистов в его самых худших сезонах и сравни с массой других игроков в чемпионатах. Это даже не считая его дофига красивых голов, движений и ассистов во всех сезонах

  • Illidan

    10 июля 2021, 01:03

    Если хотя-бы двое, или трое из пятерки Бейл, Мариано, Иско, Марс, Азар не уйдут этим летом, то это будет один из самых худших лет в истории клуба, особенно после ухода Рамоса и Варана.

    • PHIL1PP

      10 июля 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Серба-пофигиста забыли. Не думаю, что, хотя бы один уйдет – все ведущие клубы стремятся избавиться от своего никчемного шлака. К тому же, наш шлак очень дорог, бесперспективен и вовсе не хочет покидать Мадрид – здесь великолепно платят и вовсе не требуют адекватной отдачи. Так что, Флорентино надо готовиться к тому, чтобы выбросить в отхожее место очередные 100 млн.

    • Illidan

      10 июля 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Это есть самый худший сценарий. Тогда вообще можно забыть о перестройке состава. Скорее это будет перестройка как в СССР, результат развал СССР. Не хочется чтобы Реал стал как Милан.

    • Kairat Campeon

      11 июля 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Эти страшилки с Миланом и Интером не работают с Мадридом, так как клуб не зависит от денег условного Берлускони. Худший сценарий для Мадрида ещё один сезон без трофеев и уход Марсело, Иско, Бэйла по окончанию их контрактов в 2022 году.

    • Illidan

      11 июля 2021, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Хотелось бы без плохих сценарий. Но есть такой момент, я помню на этом сайте это обсуждалось ещё несколько лет назад. Почему клуб не тратиться на трансферном рынке? Где-то с 2014 года не было громких трансферов, последний громкий трансфер был тогда Хамес. Несколько лет у клуба был успешный период, клуб зарабатывал хорошо, но больших трансферов не было. Потраченные деньги в 2019 году, было из-за давление на руководство. У клуба был провальный сезон, сменилось два тренера, обратно пришел Зизу, Фло из-за давление и обещание Зидану, пришлось потратиться. Но даже тогда Реал потратив 300 лямов, продал на сумму 150 лямов. Если посмотреть на трансферное сальдо клуба с 2014 года, наверное у Реала максимум минус 100-150 лямов. Условные Эвертоны, Вестхэмы потратились больше. Вопрос, где деньги Лебовски? Почему у самого дорогого, знаменитого клуба нету денег? Не зря у Фло подгорает из-за срыва суперлиги, значит у клуба большие фин.проблемы. Вопрос, почему? Только не надо про корону. Корона повлияла на всех.

  • Shicko

    10 июля 2021, 06:09

    Вангую: Иско принимает решение продолжить работать под началом тренера, который так хорошо его знает. Анчи тоже верит, что может извлечь выгоду из Иско. Мы его не продаём. В итоге через год, провалив сезон и для себя, и для команды, Иско уходит бесплатно (Иско можно заменить на Марсело, смысл не потеряется)

    • R-Nur

      10 июля 2021, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Категорично ты однако, хотя тебя понять можно. Но как говорится, сезон всех расставит на свои места.

  • R-Nur

    10 июля 2021, 10:07

    В такой сложный период, когда купить классных игроков сложно, нельзя вот так легко отказываться от своих, которые имеют не плохой уровень. Иско должен остаться в Мадриде.

    • STER

      11 июля 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ок, а что скажешь про Бэйла, Азара, Марсело и Мариано?
      Если уж совсем денег нет, то уж лучше взять 18-летнего из Кастильи, чем верить в какое-то чудо, что вот-вот Иско опять вернется на топ-уровень. Да и не обязательно покупать прям топ-игрока, звезду за 100 миллионов. Где селекция вообще? Есть же в Мире перспективные игроки, которые еще не слишком распиарены, как Камавинга

    • R-Nur

      11 июля 2021, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Зачем покупать, якобы перспективного француза, когда есть свои из Кастильи? Раз такой разговор пошёл.

      Мариано можно отпустить, хотя лучше серба продать, а вот на счёт остальных, они все должны остаться.
      Лучше с ними, чем без них, а то вообще страшно будет представить состав Мадрида на новый сезон, а игроков Кастильи, можно в любой момент использовать.

    • STER

      11 июля 2021, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну свои + перспективные)
      Вальверде же как-то нашли в чемпионате Уругвая за копейки)

      И почему Лучше с ними, чем без них? Разве они принесли хоть какую-то пользу за последние 2 года? Зато посчитай, сколько у них у всех ЗП в сумме. С их уходом 50 лямов лишних расходов Реал только экономит)

      Пора омолаживать состав и оставлять только тех стариков, кто полезен, а не этих

    • R-Nur

      11 июля 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Жаль, что ты видишь таким состав, лучшего клуба планеты, где должна играть одна молодёжь и якобы перспективные легионеры.

    • STER

      11 июля 2021, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему одна молодежь?
      Кроос, Модрич, Каземиро, Бензема и другие старики не балласты. Рядом с ними должна развиваться и прогрессировать молодежь.

      Функций стариков, которые в пол ноги доигрывают контракт не вижу

  • vlasovca

    10 июля 2021, 11:53

    понравилось сидеть на лавке и получать зарплату.

  • hattaki

    10 июля 2021, 13:01

    Становимся командой скамеечников скворечников.
    Резать, удалять Карло и Зидан не смогли и не смогут.
    Кто там по очереди из новых, после Конте и Моура, самый злой авторитет?

    • Shicko

      10 июля 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Злых звать не будут. Ещё немного, и все те, кого надо было «резать, удалять», отпадут сами как рудимент. Мадрид выбирает терапевтический подход. Это вам, хирургам, только бы резать!)

    • hattaki

      10 июля 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не спеши. На примере некоторых ветеранов вырастут новые лавочники с «золотыми парашютами».

    • Vlad_RM

      10 июля 2021, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Красиво сказал )). Правда хорошего в этом мало… я уже сам не знаю чего больше жду: Мбаппе или адекватной чистки состава ?)

  • DEWQA

    10 июля 2021, 14:29

    Скажу за Гонсалеса. Вперед Волшебник Иско!

  • Name_XXX

    13 июля 2021, 02:04

    Делают свалку из сбитых лётчиков и середняков.