17 июня 2021, 14:51
1840
День за днём

Флорентино Перес: «Серхио, ты навсегда останешься в сердцах мадридистов»

Флорентино Перес: «Серхио, ты навсегда останешься в сердцах мадридистов»

Президент открыл церемонию, посвященную прощанию Серхио Рамоса с мадридским «Реалом», обратившись к нему и всем собравшимся:

«Эта церемония наполнена чувствами и эмоциями. Тебе было всего 19 лет, ты сыграл всего ничего матчей в Примере и у тебя было огромное желание покорить мир. Ты был моим первым испанским трансфером, парень из Камаса, подписать тебя было непросто, но мы были убеждены, что твое появление ознаменует начало новой эпохи в клубе. 

Ты пришел в «Мадрид», будучи юным парнем, я горжусь, тем, чего ты достиг. Ты стал примером и уходишь, как легенда. Ты легендарный капитан, ты завоевал всеобщее уважение. Ты навсегда останешься в сердцах мадридистов.

Спасибо за то, что защищал наш герб, за то, что вкладывал в это свою душу.

Ты навсегда останешься главным героем Десимы, твой гол в Лиссабоне – это символ мадридизма. Сложно завоевать все то, что тебе удалось завоевать. 22 трофея делают тебя и Марсело самыми титулованными мадридистами в истории клуба, вас превосходит только наш почетный президент Пако Хенто. Мы благодарим тебя за все, что ты олицетворял и за то, что увеличил легенду нашего клуба.

Для меня это непростой день, потому что ты для меня всегда был особенным. Я желаю тебе счастья, где бы ты ни был. Ты – легенда и всегда будешь одним из нас».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    17 июня 2021, 14:55

    Л — лицемерие

    • Ghost

      17 июня 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А что вы предлагаете, обосрать во время прощания?

  • Shicko

    17 июня 2021, 17:00

    Л — Легенда!

  • R-Nur

    17 июня 2021, 17:13

    Что за чушь и что вообще происходит. Это реально так, кто знает??? Что когда Серхио Рамос согласился на условия клуба, ему сказали, что время истекло?! Это ведь полный абсурд, так поступать со своей Легендой!

    • dlbltv

      17 июня 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну раз Рамос сам об этом сказал, то реально. Полностью согласен что очень тупая ситуация.

  • STER

    17 июня 2021, 23:11

    Ни одного разумного решения за столько лет, миллионы долларов потрачены впустую на мутные трансферы… Пересу пора на пенсию

  • axim04

    18 июня 2021, 02:48

    Перес: «Наконец-то от тебя избавился. Желаю больше не приходить сюда...»