8 июня 2021, 17:37
1088
День рождения

Ферлану Менди 26

Ферлану Менди 26

Сегодня свой второй в качестве мадридиста и 26-й всего день рождения отмечает французский левый защитник «Реал Мадрид». 

За два года Ферлан провел в «сливочной» форме 70 матчей, выиграл Ла Лигу, Суперкубок Испании и место основного левого латераля команды. Хоть он и не так изобретателен в атаке, как его бразильские предшественники, но зато в защитных качествах он невероятно хорош. Еще бы при выходе из обороны обойтись без рискованных приемчиков, цены бы ему вообще не было. 

С днём рождения, Ферлан! Желаем здоровья, побольше игровых минут и результативных действий в атаке…ты же всё-таки латераль в «Мадриде»!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    8 июня 2021, 17:54

    С др) Гол Аталанте сильно запомнился…

  • Kairat Campeon

    8 июня 2021, 18:05

    Многие пренебрегают им, потому что он не так интересно смотрится как Марсело и да это так, но тем не менее, он также имеет те качества, которых нет у Марсело. Есть примеры схожих игроков, как Менди — Аспиликуэта и Уокер, тоже не самые интересные игроки, но зато они предлагают команде сильную опору. Испанец играл при множестве различных тренеров в Челси и каждый раз ему доверяли место в команде в каком бы стиле не играли. Гвардиола использует англичана почти всегда, хотя со стороны это может казаться не много странным, ведь Уокер не очень подходит под архетип игрока в команде Гвардиолы. В общем, надеюсь что Менди сможет выиграть доверие у его критиков, коих немалое количество среди фанов Мадрида.

  • Vagrid

    8 июня 2021, 18:41

    С Днем Рождения, Кирпич!

  • Shicko

    8 июня 2021, 18:46

    Косилка-Рубилка (в хорошем смысле этого слова)), с ДР!

  • Makaay

    8 июня 2021, 19:04

    9й левел в обороне, 3 левел в созидании, 1 левел в завершении.

  • Vicious

    8 июня 2021, 19:28

    Ну мы с вами видели дриблинг Арбелоа. Может и Менди еще удивит)))
    А когда брали, думали берем хроника… там проблемы какие то были. Ничего, играет пока)))
    С днем рождения и крепкого здоровья. С остальным Анчи разберется.

  • Magister_Ioda

    8 июня 2021, 22:22

    С днём рождения, стена!
    Топ трансфер наряду с Куртуа)
    А вообще, из-за этих двоих мы стали чаще играть на ноль, и в чемпионате пропускать не больше 28!)
    Стата про то что «когда мы начинаем с Менди в старте, мы не проигрываем» Все еще действует?(в Ла Лиге)

  • Vagrid

    8 июня 2021, 22:52

    Карим травмировался(( пипец, ну понеслась, надеюсь ничего серьезного

    • Magister_Ioda

      8 июня 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Я думаю это с рук дело тренера сборной.
      Так сказать новичка, он выпустил с первых минут против Уэльса, и дал ему доигрывать все 90 мин.
      Вопрос тут должна быть зачем!?
      Скорее он хочет сломать нашего Бенза чтобы потом ему не говорили А-ля: Бенз пришёл, сборная заиграла!
      Тот самый элемент, который не хватал команде на Евро 16!
      А Дешам хочет выиграть ЧЕ и без него.
      Вот.Только это мои предположение, потому что я это предвидел ещё в прошлом матче, когда он свою жилу рвал чтобы забить первый гол.

  • Santino_Corleone_05

    8 июня 2021, 22:54

    Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе рассказал, что защитник «Баварии» Лукас Эрнандес предложил ему перейти в стан немецкого клуба.
    «Лукас Эрнандес сказал, что я должен себя попробовать в чемпионате Германии. В футболе никогда не знаешь, что будет с тобой дальше. На данный момент я доволен тем, что имею», — приводит слова Мбаппе Bild.

  • Santino_Corleone_05

    8 июня 2021, 22:56

    Кажется не только Карим его обрабатывает, эти вью говорят что он ради Зидана хотел перейти, а вообщем кто больше бабла даст, туда перейдёт!

  • Mixa

    9 июня 2021, 10:28

    Ферлан существенно прибавил в игре за последний год и на данный момент является лучшим оборонительным игроком команды.

    • Vahram07.rma

      9 июня 2021, 22:07