7 мая 2021, 19:09
4435
Тренировка

«Мадрид» начал подготовку к матчу с «Севильей» без Рамоса, Вальверде и Винисиуса

«Мадрид» начал подготовку к матчу с «Севильей» без Рамоса, Вальверде и Винисиуса

Команде предстоит сыграть четыре «финала» в гонке за победу в Ла Лиге. Ближайшая игра состоится на «Альфредо Ди Стефано» в это воскресенье в 22.00 по московскому времени – «Мадрид» примет «Севилью».

Футболисты начали подготовку к игре, разделившись на группы, чтобы выполнить разминку. Далее были отработаны владение мячом, прессинг и завершение атак. Команда сыграла несколько матчей на поле уменьшенного размера. 

Серхио Рамос, Винисиус и Феде Вальверде занимались отдельно в зале. Травмированные Лукас Васкес и Дани Карвахаль уже попрощались с сезоном 2020/21, а вот Рафаэлю Варану, получившему травму отводящей мышцы правой ноги 2 мая, на восстановление нужно 10 дней. Сегодня он тренировался отдельно, ожидается, что француз вернется к матчу с «Гранадой».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • GreenDay

    7 мая 2021, 19:22

    А что за… в начале видео с Бензема в пас играет? Кто то с молодёжки?

    • STER

      7 мая 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя GreenDay

      Не Марвин?

    • Shicko

      8 мая 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя GreenDay

      Постарайся впредь избегать подобных определений для чернокожих. В следующий раз будет расценено как расизм и по п.1.5. — месяц бана

    • Phoenix88

      8 мая 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мы так скоро на одно колено будем вставать. Что за тренд дебильный пошёл? Или следуем всем предурковатым веянием из-за бугра?
      Я без претензии к тебе лично, но по мне уж слишком.
      Надо в правила добавить еще пункты за нарушения чувств гомиков и фемок.)

    • Shicko

      8 мая 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А женщин можно? Вон, Ал сексизмом в открытую на сайте занимается и не стесняется

    • Phoenix88

      8 мая 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я не призывал оскорблять никого, просто не нужно сходить с ума, в угоду Западу. Это паранойя судя по всему, уже и до нас добралась…

  • Santino_Corleone_05

    7 мая 2021, 19:55

    Мне кажется Карва на свой уровене выйдет))

    • romallah66

      7 мая 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да уже давно понятно, он больше лечится чем играет. Но увы минимум два года будет мозолить глаза.

    • kaivvi

      7 мая 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Ну поржал с корешками и чего. Это только болельщики думают, что проигравшие матч футболисты грустят, плачут и впадают в депрессию.

    • RGB-7

      7 мая 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      Ну тут каждый сам решает, как относиться к этим ржакам. Кому то это может показаться неуважением к клубу, а для других это ничего страшного. Но то, что у чувака купленного за 100+ лямов ничтожно низкий КПД это факт. А еще больше удручает, что он второй сезон в клубе и даже когда играет выглядит, как абсолютно инородное тело в системе игры Реала Зидана. И вроде француз сам хотел бельгийца. Даже Иско в некоторых сезонах тащил в ЛЧ играя свободного хава между линий. Ася тащил до травмы. Ковачич уничтожал Месси и до травмы играл шикарно. Но блин дорогущий Азар это полный ноль. Я не могу понять это так травмы его загубили или Зизу не может найти его место в команде. Ну вообще у чувака не идет в команде…

  • Sultygov.R

    8 мая 2021, 08:21

    Надеюсь сегодня будет ничья у путы

  • Makaay

    8 мая 2021, 09:05

    уже в открытую пишут о ЗиЗу и в Юве. видимо последние матчи наблюдаем под его ведомом…

    а кто придет на смену? Рауль? Лев? Тигр? или будем болеть Аллергией?

    • sim

      8 мая 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Рауль наверное

    • Kairat Campeon

      8 мая 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Писать могут что угодно, в открытую, в закрытую, как угодно. Вы бы хоть написали, кто хоть об этом пишет. Небось очередной слух от Марки или АS.

    • hattaki

      8 мая 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Его в Айнтрахт могут позвать.

    • sim

      8 мая 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Рауля? Не слышал о таком

    • hattaki

      8 мая 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Да, второй день про это пишут.
      На том же спортсе есть новость.

    • sim

      8 мая 2021, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давно не заходил на спортс, года 4)

    • Phoenix88

      8 мая 2021, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ооо, будет из Йовича бомбардира делать)

    • Makaay

      8 мая 2021, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Туттоспорт — Ас — Фондорусо. И конечно слух. но выглядит вполне логично.

  • DEWQA

    8 мая 2021, 10:44

    Ну что болеем сегодня за Ничеечку?)

    • sim

      8 мая 2021, 10:53