15 апреля 2021, 13:51
3799
Лига Чемпионов

Определены даты полуфиналов

Определены даты полуфиналов

Первая встреча с «Челси» пройдет на «Альфредо Ди Стефано» во вторник, 27 апреля, ответная – в среду, 5 мая. 

До этого «Мадриду» предстоят 3 матча в Ла Лиге. В ближайшее воскресенье 18 апреля, в 22:00 по московскому времени команда Зидана сыграет на выезде с «Хетафе».

Затем, в середине недели, в среду, 21 апреля, в 23:00 (мск) еще одна выездная игра – на этот раз с «Кадисом».

И, наконец, в следующую субботу, 24 апреля, в 22:00 (мск) команда примет на «Ди Стефано» севильский «Бетис».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    15 апреля 2021, 13:57

    С хетафе и кадисом нужна ротация, мы способны победить их в эконом режиме, с Бетисом выложимся, ну это даже полезно будет перед полуфиналом, у Челси тоже график плотный, сити брайтон вест хэм

  • Weepus

    15 апреля 2021, 14:16

    Реал кажется в первые играет с челси в лиге чемпионов.

    • Rus_Astana

      15 апреля 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Даа, первый официальный матч. Ранее только в предсезонке встречались

    • TuralMadridista

      15 апреля 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Rus_Astana

      Быо один матч официальный в 98-ом году суперкубок УЕФА. Проиграли 0-1

    • Shicko

      15 апреля 2021, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      Точно! Пойет, вроде

    • Tuzik

      15 апреля 2021, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот финал КК чуток помню, Виалли тренер себя на замену выпустил(больше такого не видел), 2-1 вроде, не помню кого. А суперкубок совсем глухо. Вот Сараю когда влетели запомнилось. Нап там был крутой, ударом крутым нам золотой гол воткнул в д.в.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А не 1-0 Дзола в КК?
      СуперКубок помню. Обидно было.
      У Сарая только Шукюра помню. Из турок. Босфорский Бык. Потом уже Жардел был)

    • Tuzik

      15 апреля 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну вот кто-то из них

  • wc3guti

    15 апреля 2021, 14:49

    Ну и график у нас каждые 3 дня матчи! Выдержим ли такой убийственный график? С другой стороны на войне так на войне!!!

    • Shicko

      15 апреля 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Уповаем на возвращение Карвы, Варана, а там и Кэпа с, чем чёрт не шутит, Азаром!)

    • Mike-esp

      15 апреля 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Надо сказать, что даже плотнее. За 6 дней 3 игры)

  • DEWQA

    15 апреля 2021, 15:08

    Если Тухель промахнется, а у него такое бывает. то хлопнем Челсю вообще без вопросов.
    Но если его осенит, что тоже бывает, то хлопнет Зидана он без вопросов)

    • hattaki

      15 апреля 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Оптимист!))

    • Mike-esp

      15 апреля 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но уже не такой оптимист), раньше он бы сказал. что Тухель хлопнет Зидана без всяких оговорок))

    • hattaki

      15 апреля 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      +!))

  • Madridero

    15 апреля 2021, 15:53

    Ротация неизбежна

  • Vahram07.rma

    15 апреля 2021, 15:59

    Ошибаться некогда, впереди финал, я думаю с ПСЖ.

  • Ars124*

    15 апреля 2021, 16:00

    Ротация только она, Самого Зидана хоть заявляй сейчас на Кадизы и Хетафе!

  • RaulitoS

    15 апреля 2021, 16:10

    В календаре не хватает еще одного матча — 29 мая финал ЛЧ))

  • Ka1n

    15 апреля 2021, 16:16

    Самое главное чтобы вернулся Карвахаль и отпахал этот месяц полностью. Отдохнул пора и работать.

  • Chamartin1981

    15 апреля 2021, 16:33

    Кто определяет очередность матчей? Почему Реал второй раз подряд ответную игру проводит на выезде?

    • Mike-esp

      15 апреля 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      жеребьевка была сразу. Сетка известна

  • Chamartin1981

    15 апреля 2021, 16:56

    А вообще, шапкозакидательское отношение болельщиков Челси по отношению к Реалу весьма забавно. У них в соперниках рекордсмен по ушастым с колоссальным опытом в плэй-офф ЛЧ, а они уже на словах Мадрид прошли и видят себя в финале ЛЧ)) Надеюсь, у игроков и тренеров Челси будет точно такое же настроение по отношению к нашей команде)

    • Magister_Ioda

      15 апреля 2021, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Согласен, пусть играют на расслабоне думая о финале))

    • STER

      15 апреля 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Так и Реалу повезло, я считаю. Пара ПСЖ/Бавария vs МанСити/Боруссия гораздо опаснее, чем Челси/Порту.
      Реалу могут помешать их обыграть только травмы. При здоровых Рамосе, Варане, Карвахале и всех остальных я бы вообще не беспокоился насчет Челси, это не уровень Реала.
      Единсвенное опасно, что у них скамейка длинная, а у Реала не замене сидят пассажиры, которые в последнее время только способны карточку обналичивать

  • Vahram07.rma

    15 апреля 2021, 20:55

    Без ротации не возможно играть так много за месяц.

    • Ghost

      15 апреля 2021, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Последние 4 тура огонь, боюсь потеряем очки в гостях с басками.
      P.S. Случайно получилось ответом на твой комментарий.

  • Vadym RGB

    16 апреля 2021, 11:16

    Это не ошибка на скрине? 35 тур 9 мая, 36 — 11ого?