21 марта 2021, 19:00
3670
Халамадрид головного мозга

От простого к сложному

В 28 туре Ла Лиги «Реал Мадрид» съездил в гости в Виго, где местная «Сельта» пыталась-пыталась и всё-таки оказала сопротивление «сливочным». Почему «Мадрид» стал хуже во втором тайме объяснит обзор матча – приятного просмотра!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Gurza

    21 марта 2021, 19:14

    У меня уже тревожные ожидания от того, что Модрич и Кроос уезжают на матчи сборных. А потом начнётся мясорубка: Ливерпуль — Барселона — Ливерпуль.

  • Santino_Corleone_05

    21 марта 2021, 19:38

    За отъезд лидеров тревожно, но это не должно сказаться на матче с Эйбаром, так как у Латиносов игр нет, Карим итак за сборную не выступает, Рамоса могут не вызвать из за повреждения, только Кроос и Модрич, главное чтоб без травм!

    • hattaki

      21 марта 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А почему у американцев нет, т.е. Казе остается?

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Комментатор во время матча сказал, что в Юж Америки матчей нет, в эпизоде с Феде! Походу из за вируса))

    • hattaki

      21 марта 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так, отлично, Казе и Феде остаются, красота!

    • Borz

      21 марта 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так Рамоса же вызвали уже + ЗЗ вчера в своем вью сказал, что он поедет и сыграет.
      «Серхио собирается отправиться в расположение сборной. У него был простой ушиб, и он сыграет через пять дней – у него не будет проблем, и, кроме того, это пойдет ему на пользу».
      Надеюсь все вернутся без травм ))

    • Santino_Corleone_05

      21 марта 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Еще Марсика можно выпустить, а Менди к Ливеру подготовить)

    • 21 марта 2021, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За кого болеем на отборочных на ЧМ??? За злобную, агрессивную Германию? Или за родных, милых и добрых испанцев?)

    • hattaki

      21 марта 2021, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Отборочные почти не смотрю. Выйдут и те, и другие). Мой интерес начинается с групповых этапов ЧМ и ЧЕ.

  • miqserega

    21 марта 2021, 20:19

    Как же я ненавижу перерывы на матчи сборных. От них никогда не было ничего положительного, одни беды

    • Gurza

      21 марта 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      +++

    • Sultygov.R

      22 марта 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      +++++++

  • Alligator

    22 марта 2021, 00:21

    Какие же днари Сосьедад. С нами бились, а тут раздвинули ножки.

    • Santino_Corleone_05

      22 марта 2021, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да пусть раздвигают, две опущенные команды играют, Мю и ПСЖ

    • Оксана RM

      22 марта 2021, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А парижане почему?

    • Santino_Corleone_05

      22 марта 2021, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Барса и РС были биты Мю и Псж

    • Chamartin1981

      22 марта 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А разве только Сосьедад так делает? По моему, все команды ЛЛ, кроме, возможно, Эспаньола.

    • Sultygov.R

      22 марта 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну соски обычно бились с барсой, только вот вчера обосрались

  • Santino_Corleone_05

    22 марта 2021, 00:31

    С Сосьедада репетузы сняли!

  • Name_XXX

    22 марта 2021, 02:03

    Если Барселона и Атлетико в Ла Лиге выигрывают у всех подряд, а в ЛЧ сливают соперникам с других чемпионатов, то насколько слаб уровень Ла Лиги?

    • romallah66

      22 марта 2021, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Уровень ЛЛ очень упал. Челси матрасов просто отпорол, ну а ПСЖ на расслабоне прошел каталашек. А ведь Челси и ПСЖ в своих чемпионатах далеко не гегемоны. В ЛЛ все еще в наших руках, ибо Атлетико уже просто на ободах едет, в след туре ехать к Севилье, ещё игра с каталашками, вчера по сути отскочили от Алавеса. Очков 12 думаю точно потеряют до конца сезона. Каталашек мы должны отцепить в личной встрече, ибо они все таки научились играть с середняками и дном, но топ команды как мы видели на примере ПСЖ легко проводят им кое чем по губам. Считаю если выиграем 9 из 10 матчей с учётом победы в класико чемпионство наше. Насколько это реально с учётом рубки в ЛЧ с Ливером, не знаю. Главное чтобы у наших не было травм!

    • hattaki

      22 марта 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не согласен, ПСЖ у себя единственный гегемон, как Бавария, хотя у них иногда просыпаются конкуренты в лице Лейпцига или Дортмунда.
      Плохие результаты в Лиге 1 из-за смены тренера и проигранного финала летом, много раздали подарков.

  • Realizm

    22 марта 2021, 09:54

    по итогам тура

  • Chev Chellios

    22 марта 2021, 10:31

    Отсосьедад вышел на свой обычный уровень

  • Zloi_bulochnik

    22 марта 2021, 11:25

    А я такие надежды возлагал на Сосьедат и Алавес… Эх, ну что поделаешь будем дальше надеяться на осечки Барсы и Атлетико. Всего же каких то 6 очков, которые мы бездарно профукали с самыми слабыми командами чемпионата…

    • Santino_Corleone_05

      22 марта 2021, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Zloi_bulochnik

      Тебе что делать нечего?! Нашел на кого надеяться!))

    • Alberto_Ramirez

      22 марта 2021, 15:32