11 апреля 2021, 15:56
6103
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Ливерпулем»

Команда начала подготовку к матчу с «Ливерпулем»

После вчерашнего Класико, сегодня в Вальдебебас команда провела тренировку в рамках подготовки к матчу Лиги Чемпионов, который состоится в среду, 14 апреля, в 22:00 по московскому времени, в усеченном составе, из-за полученных травм отсутствовали Лукас Васкес и Феде Вальверде. Серхио Рамос продолжает процесс восстановления, а Дани Карвахаль работал на газоне по индивидуальной программе.

Игроки стартового состава матча с «Барселоной» провели восстановительную работу, остальная группа начала с разминочных упражнений, а затем провела серию спринтов и ряд упражнений на владение мячом.

Тони Кроос, несмотря на замену в Классико, провел всю тренировку в полном объеме в общей группе. Лукас Васкес уже не поможет команде в текущем сезоне из-за травмы колена. Дани Карвахаль продолжает работать на газоне, но отдельно от основной группы и его участие в предстоящем матче остается маловероятным. Эден Азар, как и на протяжении недели, работает в общей группе и готовится к выездному матчу.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Realizm

    11 апреля 2021, 16:04

    Без Карвахаля на Ливер? Уууууу. Даже незнаю какая защита у нас будет в среду… Интересно, что придумает ЗЗ?

    • Name_XXX

      11 апреля 2021, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Жопа из-за Одриосолы. Придётся ещё ближе игру ко штрафной ставить.

    • nurikkkk

      11 апреля 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      С защитой более менее будет.
      Начо сыграет на фланге.
      В центр Варан должен будет вернуться.

    • Shicko

      11 апреля 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя nurikkkk

      Не будет Варана против Ливера

    • nurikkkk

      11 апреля 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Варан завтра сдает первый тест, если он будет отрицательный. То почему нет?
      Так же во вторник и в среду тоже будет сдавать тесты.

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Мне кажется у него не хватит опыта что то придумать, думаю что это зона станет слабой и уязвимой, надо что то делать с тренером по физ подготовке

  • Name_XXX

    11 апреля 2021, 16:21

    Ого, какие ножищи у Азара на превью.

    • wizard58

      12 апреля 2021, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      это Ася)

    • Name_XXX

      12 апреля 2021, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      К видео.
      А, или на тело Асенсио голову Азара прилепили?

  • Santino_Corleone_05

    11 апреля 2021, 16:27

    Кажется Феде тоже хрусталь!

    • Shicko

      11 апреля 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      похоже...(((

    • hattaki

      11 апреля 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С его объемом работы не новость.
      Главное возраст молодой, поправится!

  • wc3guti

    11 апреля 2021, 16:43

    Ожидаем игру в 3 защитника? по краям Марс Одри

    • Makaay

      11 апреля 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Кто третий? Вроде токо двое здороввз у нас?))

      Жесть конечно с травмпми

    • Drake10

      11 апреля 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Менди в центре, Марсело на фланге

    • wc3guti

      11 апреля 2021, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Начо Мелитао Менди

    • Name_XXX

      12 апреля 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Мариано на фланге будет справа в защите.

    • wc3guti

      12 апреля 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Альтубе!

  • DireWolf

    11 апреля 2021, 16:48

    А что с Феде?

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Тоже видима травма, Надежда что несерьёзно, так как про сроки не пишут, может восстановится, с ним в составе шах мат Ливеру, как он тащит мяч это космос! Кроос и Лука такие забеги ни делают из за возраста, они щас больше ща счёт пасов мяч двигают!

    • Drake10

      11 апреля 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ушиб.До матча с Ливером должен быть готов

    • DireWolf

      11 апреля 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если Феде восстановится к Ливеру, будет как-то поспокойнее

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да конечно, Ливер по любому постарается быстрый гол забить, а Феде им ни даст комфортно прессинговать, так как сам прет как танк, с ним легко можно убежать в контратаку!

  • Borz

    11 апреля 2021, 16:59

    • Tuzik

      11 апреля 2021, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      +

  • Santino_Corleone_05

    11 апреля 2021, 17:08

    Потери это плохо, ну и Ливер ни тот, поэтому ничего критичного, плюс 2 преимущества, если сами не начудим, им ловить нечего!

    • Drake10

      11 апреля 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Главное быстро не пропустить и самим забить тоже быстро

    • Name_XXX

      12 апреля 2021, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Преимущество — в один гол, если Мадрид не забьёт.

    • Santino_Corleone_05

      12 апреля 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ливеру для прохода 2 гола надо забить

    • Name_XXX

      12 апреля 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как только Ливерпуль забьёт 2, он будет опережать Мадрид на гол, а не просто сравняется.

    • Santino_Corleone_05

      12 апреля 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Так то да, ну им надо дважды распечатать ворота, одного раза не хватит, я из этого исхожу)Так что пропустив мы проходим, в запасе еще гол!

  • Shicko

    11 апреля 2021, 17:32

    Итого, следующие ПЯТЬ недель играем по 2 матча в неделю (с учётом прохода красных).
    Из 20-ти полевых на Ливер минус 6 (предположительно): Рамос, Варан, Карва, Васкес, Феде и Азар. Потом на Хетафе ещё минус Начо и Каз. Т.е., при худшем раскладе (я уже не говорю, что против красных, да и тупо на тренировке, можем ещё кого-то «незапланированно» потерять) в следующее вскр у нас в строю 12 (!!) полевых. Остаётся только молится на Карву и Феде, и чтобы Варан вовремя вышел. Азара не жду, он сейчас только помешает. Лучше уж Гоэс пускай раскочегаривается наконец-то.

    • hattaki

      11 апреля 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      + кантера.
      Хотя бы парней из Хувенилья надо подтянуть.

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скорее всего с Феде все норм, может обычный дискомфорт, уже объявили бы что пропустит игры!

    • Shicko

      11 апреля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Рауля там свои финалы. Но без Чуста против Хетафе не обойдёмся похоже

    • hattaki

      11 апреля 2021, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я же не всех предлагаю вызывать, вон у Мигелья как раз красная была, пусть с Арнольдом побежит

    • wc3guti

      11 апреля 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошие ожидания) Однако есть шанс получит че не будь новенькое, например Аррибаса (быстро прогрессирующий) Мистер всегда обдуманные поступки делает поэтому и хлопает в ладоши) ибо он думает даже когда хлопает)
      Оставим думать ему. А мы просто должны верит человеку и желать удачи!

  • El Terrible

    11 апреля 2021, 18:52

    Тибо
    Начо Мил Вар Палыч
    Каз
    Феде/Лука Тони
    Ася Пух/Родри
    Бен

    Замены: Бас, Марс, Баск, Иско

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это на какую игру состав?

    • El Terrible

      11 апреля 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На ближайшую. Если Вар не восстановится, то Начо в центре, Карва/Одри или уж совсем на худой конец, Менди справа, Марс слева.

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Варан то готов, просто карантин минимум 2 недели, след тест скорее всего перед игрой Хетафе, против Ливера врядли сыграет!)

    • Drake10

      11 апреля 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Варана не будет точно

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Марсика опасно выпускать, он в плохой форме, лишний вес заметен!

    • Drake10

      11 апреля 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Марсело как то стрёмно слева ставить.Трент его с'ест с потрохами вместе с Фирмино

    • El Terrible

      11 апреля 2021, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Это на худой конец. Может Марс и справится, если Каз и вингер помогать будут.

    • theoner

      12 апреля 2021, 02:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В свете последних обсуждений фраза «если Вар не восстановится» звучит забавно :)

  • SanchoPancho

    11 апреля 2021, 19:56

    Давай, ЗЗ, дави на гашетку! Заинтриговал не па децки.

    • Shicko

      11 апреля 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Привет. Давно не видно было!

    • SanchoPancho

      11 апреля 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привет! Захожу периодически :) Хорошие игры выдал Реал!

    • Shicko

      11 апреля 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Надо не только заходить. Писать надо!)

    • Mixfight

      12 апреля 2021, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ударение поставь)

    • Shicko

      12 апреля 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      :-)

    • SanchoPancho

      12 апреля 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я сейчас часто матчи смотрю в записи, через день-два. Бывает уже поздно что-то комментировать :)

    • Shicko

      12 апреля 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Ну тогда давай пиши наш состав на следующий сезон. Ты помнишь, как мы не могли всех наших в заявку впихнуть?) А теперь при всех тех, кого продать надо, непонятно, кем мы её заполнить должны)

    • SanchoPancho

      12 апреля 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Помню, помню :)
      Честно, даже понятия не имею. Учитывая, что такие преданные мадридисты как Васкес и Рамос что-то мудрят с контрактами, а костяк нашей основы по-прежнему не молодеет, очень трудно что-то прогнозировать. Непонятно также, разродится ли наконец Прези звёздными трансферами. Лето может быть интересным :)
      А ситуация с Азаром? Цирк какой-то. Вот я вообще никаких перспектив с ним не вижу.
      Единственное, я не хочу, чтобы уходил ЗЗ. И Феде всё-таки должен играть в основе. Вот пришёл бы Погба, кто бы из тройки Модрич-Кроос-Каз сидел на лавке?

    • Shicko

      12 апреля 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Финансовые аппетиты и возможности Фло летом — ключевой вопрос! Но я надеюсь и даже верю, что лето будет жарким! И не только на выход)

    • SanchoPancho

      12 апреля 2021, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Только на выход не канает, кто играть будет? :)

    • Shicko

      12 апреля 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Те, кто и сейчас — 13-15 терминаторов)
      Но хотелось бы ещё пару АйронМенов или Тора с Дедпулом)

    • SanchoPancho

      13 апреля 2021, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Состояние наших терминаторов сейчас как в финальной сцене фильма :) Вся надежда на Мастера Йоду, если ты понимаешь о ком я :)

  • wc3guti

    11 апреля 2021, 20:03

    Поймал себя на мысли. А что если бы играли все стартовые игроки. а оказывается мы и не играли полным составом в этом сезоне))

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Пару месяцев назад очень часто писал,«Когда мы уже увидим Мадрид хотя бы 3 игры в полном составе»Видимо в этом сезоне не суждено! Было статья о расследовании травм, надо это дело до конца довести, тут что то ни то, травмы у всех бывают, но мы говорим о количестве вцелом, целых 50)))

  • Santino_Corleone_05

    11 апреля 2021, 20:23

    Майораль за Рому забил))23 игры 7+2!

    • Drake10

      11 апреля 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Майораль это тот же Мариано.Тот тоже в Лионе феерил.Но Реал не Лион и не Рома.Слишком велика разница

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Понятное дело, просто пишу про бывших игроков))Мне кажется такие фразы«Феерил в Лионе, а Реал на другом уровне, спорные»Модрич ТТХ, Каземиро тоже не с топ команды, Варан… А те же Карим и Менди с Лиона, тут как повезет с игроком!))

    • STER

      11 апреля 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Другое дело Асенсио с 2-3 голами за сезон и Винисиус такой же. Их обоих в Рому, так и 1 не забьют даже, а с такими ассистами, как Модрич и Кросс, даже я бы 2-шку положил

    • hattaki

      11 апреля 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Прочел, что 14-й мяч забил, а ты говоришь 7. Это в чемпионате 7 или 14 фейкньюс?

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В Серии А))

    • Drake10

      12 апреля 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я имею в виду не отдельных игроков, а команды в целом.

    • Drake10

      12 апреля 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это к вопросу о том, что некоторые жалеют об уходах майоралей, йовичей и прочих регилонов.Кстати, если б ушли Асенсио с Вини, то я б об этом точно не жалел.При условии, конечно, что придут Мбаппе и Холланд

  • ArtiomVd

    11 апреля 2021, 20:56

    Мда… Походу придётся играть в 3-5-2 с Начо, Милитао и Менди в защите и справа в прлузащите обязательно(если будет доступен)Феде.

  • S.Yuldashev

    11 апреля 2021, 21:54

    Мне кажется возможен вариант с тремя цз: милитао-начо-менди и латералей сыграют Марсело (или Аррибас)и Марвин Парк

  • Shicko

    11 апреля 2021, 22:12

    Огурцы уже дуют...((

    • Alberto_Ramirez

      11 апреля 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сравняли)

  • Slava1988

    11 апреля 2021, 22:15

    Как думаете, как развернуться события в этом матче, думаете Ливерпуль удивит в ответке? Мне кажется клопп может удивить и у нас может быть быть неприятности, ведь в том году ливер был силен в любом составе

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Ливер не в состоянии Брайтонов удивить, поэтому Реал может проиграть только самому себе, понятное дело что они зададут сразу сумашедший темп, чтоб забить быстрый гол, если смогут, вот тогда тяжелее станет, если нет, то они окажутся в кармане у Реала, так как потратят много сил, потом ещё пойдут ва-банк, а пропустив и сами поймут, что могила))

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это понятно что ливер слаб в этом году, но мне кажется что это не означает что они порку нам не дадут, это же клопп во главе у них это о многом говорит, он настолько мазговиты тренер, посмотрите в каких командах он был и во всех разная игра, может и есть что то одинаковое но очень много нового

  • Muzaffar2906710

    11 апреля 2021, 22:42

    А мне кажется что в защите будет Менди, Милитао, Начо, Одриозола. Думаю это очень очевидно, и чудить тут ничего не обязательно.
    А остальной состав также как было с Барсой. Думаю Вальверде сыграет. Причем как и Асенсио, Родриго, Винисиус.
    Тут только меняется Васкес который и взял настоящую травму.
    Да и Марсело возможно сыграет с Ливерпулем

  • Slava1988

    11 апреля 2021, 23:22

    Ой ну мне кажется почему то что, очень трудно будет, мне кажется темп с начала такой будет что реал даже подозревает об этом, первые 20 минут очень не сладко будет

    • Santino_Corleone_05

      11 апреля 2021, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      А кому щас легко, это ЛЧ))Ливер максимум вничью сыграет!

  • ESTEL

    11 апреля 2021, 23:30

    Смотрю котлеты ка отскакивают, моменты убойные были у Бетиса, облак спасает сучок. Блин 3 в 2 выходили и плохо исподнили.

  • ESTEL

    11 апреля 2021, 23:32

    Что касается Ливера, то будет архи сложно, но мы Реал Мадрид и мы пройдем через все трудности. Осталось отыграть 12 игр и споклйно будут отдыхать, но надо выйграть 12. Удачи нас и да хранит господь, наших игроклв от травм

  • ESTEL

    11 апреля 2021, 23:35

    Облак, что творит чертяга.

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      У них горит опа и по этому надо кому то решать и тащить

    • ESTEL

      11 апреля 2021, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Жаль будет если Бетис не дожмет, главно что бы не пропустили. Пускай хоть 2 очка потеряет индейскай шайка

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я вообще не смотрю этих имбицилов, что то эта команда меня бесит очень очень, меня бесит бабуин, меня бесит их игра настолько унылая, невзрачная, эти автобусы это не футбол а пародия

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Меня даже морды тех игроков очень бесят

    • ESTEL

      11 апреля 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Бетис классно играет. Клаудио Браво сейчас сделал сейв хороший. Бетис старичек Пеллигрини тренирует, нравится мне этот тренер, если бы не Альконкор оченьхорошая игра у нас была под его руководством

    • Slava1988

      11 апреля 2021, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вообще не слежу за иными командами, только игры реала смотрю и иногда ливерпуля

  • ESTEL

    11 апреля 2021, 23:55

    Всё. Ничья. Хороший и трудный тур для нас. на 3 очка больше чем бабса и 2 больше чем индейцы набрали в этом туре. Осталось выйграть все матчи и 1 ничья Атлетико делает нас чемпионами. Ситуация схожая с прошлым сезоном 10 финалами. Тут осталось 12 и тогда 2 титула, БОЛЕЕМ господа и дамы

    • Slava1988

      12 апреля 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну это же оличная новость что ничья, теперь немножко можно вздохнуть

    • Gurza

      12 апреля 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++

    • Shicko

      12 апреля 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      но тут ещё ЛЧ будет «путаться под ногами», плюс с травмами швах

    • ESTEL

      12 апреля 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен, что ситуация сложнее, но результат может быть куда слаще. Состав да, ослабли конкретно, но если на этих травмах остановимся, то сможем стрельнуть дуплетом

  • El Terrible

    12 апреля 2021, 00:21

    Помню ещё Хоакина, когда в школу ходил, лет 30 назад )) Его ещё в РМ активно сватали. До сих пор играет! Причём очень круто! Ему лет 50 уже наверное ))

    • Magomed

      12 апреля 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ему почти 40! Я ненавидел его несколько лет после вылета Испании с ЧМ-02 — он не забил решающий пенальти в послематчевой серии с корейцами. А позже узнал, что он был единственным, кто тогда согласился этот пенальти бить. Рассказал это Василий Уткин, комментируя матч мышей, где тогда играл Хоакин. Не знаю так ли это, но если так, то cojones у Хоакина на месте — было-то парню лет 20 тогда.

    • El Terrible

      12 апреля 2021, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Magomed

      Без тех поражений, возможно и не было бы последующих побед )
      Хоакин — просто мастодонт! Огромный респект! Это вам не уставший от футбола в 30 лет бургеркинг.

    • ESTEL

      12 апреля 2021, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Очень хотелось тогда, что бы Хоакин перешел к нам. Но не случилось, до сих пор симпатизирую этому великому игроку. Тут недавно смотрел какой то матч, бетис 2:1 проигрывал, подумал сейчас сравняют и будет это Хоакин, проходит 30 сек и Хоакин забивает, в итоге выйграли они 3:2. Он лидер вожак. Ну вообще очень хороший игрок с большими кохонес.

    • Drake10

      12 апреля 2021, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя Magomed

      Кстати о птичках, то бишь об испанцах.Куда пропал господин или товариСЧ(нужное подчеркнуть) Vasco? Что касается Хоакина, то ему 40, в этом году будет 41

    • Magomed

      12 апреля 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      О господине-товарище Vasco я знаю, к сожалению, чуть меньше, чем ничего, а вот про Хоакина Википедия подсказывает, что мужчина родился 21 июля 1981-го, стало быть в июле этого года ему исполнится 40.
      ru.m.wikipedia.org/wiki/Санчес,_Хоакин

  • El Terrible

    12 апреля 2021, 00:23

    Ожидаемо матрасы потеряли очки. Жаль, что только ничья. Думаю, кроме Путы, ещё потеряют, но рассчитывать на это не нужно точно.

    • Slava1988

      12 апреля 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не знаю для меня не ожидаемо, как можно ждать что они потеряют очки в конце сезона когда идёт такая серьёзная борьба, по мне дела случая сейчас, как кто подговится к игре, но думаю матрасы не хотят таких сценариев

    • El Terrible

      12 апреля 2021, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Я же не с потолка такой прогноз давал ))
      1. Бетис очень крепкая команда, которая находится вверху таблицы и которой очень нужны очки
      2. Матрасы потеряли игровой тонус и моральный дух, после того, как растеряли огромный гандикап
      3. Отсутствие двух ключевых игроков, которые принесли чуть ли не половину очков команде: Льо и Кусака

      Зы. Очень наделся на поражение матрасов, но такой расклад тоже годится.

    • Veles

      12 апреля 2021, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Смотрел матч. Да, Бетис очень хорош, прям порадовал. Жаль, не дожали котлет.

    • Оксана RM

      12 апреля 2021, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не забывайте, нам с ними тоже через 2 недели играть

    • Shicko

      12 апреля 2021, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      во-во…

    • Name_XXX

      12 апреля 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Эх, а мне казалось, что уже сыграли.

  • ArmenRMFAN

    12 апреля 2021, 04:15

    Я думаю может в место васкеса может сыграть Начо а в место начо менди с лево марсело.

    • Kairat Campeon

      12 апреля 2021, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя ArmenRMFAN

      Мне кажется, что Менди играть ЦЗ в паре нельзя, только в тройке.

  • Corleone

    12 апреля 2021, 07:41

    С Ливером думаю справа выйдет Одри. Уже по словам Зидана и Бутрагеньо это понятно. Они в своих интервью как бы поддерживают его, везде проскакивают слова, что будто там выход Одри ничего не испортил и никак не повлиял на игру команды. Но с Карвахалем в заявке было бы поспокойнее, на всякий случай пусть посидит. А Феде думаю тоже в старте не выйдет, может во 2 тайме помочь исходя из состояния.
    Кстати, тут пишут про парней Рауля, что их там якобы нельзя трогать, они там за выход в Сегунду борются. Ничего подобного, ребята!) Какая там Сегунда, когда мы тут боремся за 14 ЛЧ и чемпионство в Испании. В первую очередь приоритеты первой команды! Если понадобится, Зидан может хоть весь состав Кастильи забрать, а Рауль пусть с хувенильцами справляется. Чуст, Бланко, Аррибас, Марвин Парк, Мигель Гутьерес могут нам очень серьезно пригодиться с учетом тяжелейшего графика и травм.

    • Vahram07.rma

      12 апреля 2021, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      +++

    • Santino_Corleone_05

      12 апреля 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Они пригодятся, толк от них будет как думаешь?

    • hattaki

      12 апреля 2021, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Плюс!

    • Corleone

      12 апреля 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Будет. Аррибас и Парк уже показали, что в чемпионате против середняков вполне могут на уровне отыграть. Остальные парни тоже вряд ли подведут. И здесь никто не ждет от них голевой феерии или супер эффектной игры, главное основных подменить в некоторых матчах оставшихся.

  • Abmus

    12 апреля 2021, 14:34

    Ливерпуль, Хетафе две прессингующие команды, если Зидан возьмет Ла-Лигу с таким составом, Пересу нужно ему памятник поставить.

    Вы только вдумайтесь, Зизу начал вторую половину сезона с 4 полузащитниками(Иско не считаем, он вегетарианец) с учетом травм в обойме было максимум 15 игроков, а сейчас вообще 12.Сравните с тем же Атлетико Симионе, где на каждую позицию есть качественная замена, у него опорников больше, чем у Реала защитников.

  • R-Nur

    12 апреля 2021, 15:20

    Мадрид настроится на этот матч, сейчас команда на подъёме, даже травмы не собьют победный настрой, а Ливерпуль просто боится Мадрид, это им не Барселона, которой можно 4 забить!

    • Alberto_Ramirez

      12 апреля 2021, 19:44