24 марта 2021, 19:47
1764
Интервью

Начо: «В прошлом году я был скорее за пределами команды, чем в ней, но в футболе случаются разные повороты»

Начо: «В прошлом году я был скорее за пределами команды, чем в ней, но в футболе случаются разные повороты»

Начо укрепил оборону «Мадрида» в последние несколько недель. Травмы Серхио Рамоса и Дани Карвахаля открыли ему двери и, как обычно, действия Начо были на высоте. Футболист в интервью для El Transistor говорил о текущем состоянии команды.

Об удачном сезоне на личном уровне

«Я чувствую себя уверенно, для меня лично это удачный год. На поле я чувствую, что есть отличия по сравнению с прошлыми сезонами, я чаще играю и верю в себя. Я очень доволен».

О карьере в «Мадриде»

«Когда я был маленьким, то надеялся, что смогу играть в «Мадриде»… сейчас я провел за клуб более 200 матчей, я очень счастлив защищать этот герб, надеюсь, что смогу делать это еще долгое время. Продление контракта? Летом я сяду с тренером и руководством клуба, и мы примем наилучшее решение. Я мечтаю завершить свою карьеру в «Мадриде». В прошлом году я был скорее за пределами команды, чем в ней, но в футболе случаются разные повороты».

О «Ливерпуле»

«Ливерпуль» очень опасен в атаке, их тройка нападающих очень хороша».

О сборной

«Мне не больно от того, что не попал в сборную, но я сожалею… я надеялся, что на эти сборы я получу вызов, но в нашей команде очень сильные игроки. Я продолжаю бороться».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Gurza

    24 марта 2021, 20:27

    Молодец Начо! В этом сезоне неплохо показал себя.

  • ESTEL

    24 марта 2021, 20:52

    Если так продолжит, поедет на Евро и вполне реально, что составят пару с Рамосом

  • Vagrid

    24 марта 2021, 21:09

    Опять таки, если рассчитывать на Милитао, то кантерано необходимо отпускать, его мы никогда не забудем, но к 30 годам он заслужил уже играть стабильно в каждом матче в основе.

    • G14

      24 марта 2021, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Какой смысл, если игрока устраивает расклад, что он в любой момент может надолго засесть, а нас устраивает то, что он всегда готов без потери качества заменить любого игрока в защите (особенно в центре вообще никаких вопросов).
      Вас, болельщиков, трудно понять. В команде есть такие ребята как Начо и Васкес, никогда не ноют, всегда готовы играть и когда выпадает шанс они всегда в порядке, а вы их вечно куда-то сплавить хотите. Нам, уверен, в этом плане завидует любой топ-клуб, ибо топ-клуб это топ-игроки, а топ-игроки это вечная дилемма личных амбиций и интересов команды.
      Так вот эти наши двое никогда личные амбиции не ставили выше интересов команды, а то что они топ-игроки — доказывает их послужной список, и в завоевании своих титулов они отнюдь не были пассажирами. Как бы некоторые не хотели доказать обратное.

    • Vagrid

      24 марта 2021, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Так то оно так, но нынешняя ситуация заставляет продавать прежде чем покупать и чем больше продадим тем качественнее усилимся. Только из этих соображений. А так пацаны красавцы, никто не спорит.

    • G14

      24 марта 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Дорого их не продать, один условный Себальос будет стоить как эти два. Поэтому, мне кажется, не там руководство экономит (к ситуации с Лукасом).

    • Vagrid

      24 марта 2021, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Так Лукас свободным уйдет так и так, разве что 3млн зарплаты освободится)

    • G14

      24 марта 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Так отож, еще обиднее. Ему, на месте руководства, я бы постарался сделать максимально конкурентное предложение. Не думаю, что там запросы (и предложения от других клубов) по зп у Лукаса х2 или даже х1.5. Мне кажется там вопрос в +20% к имеющимся, не более. И учитывая, сколько по слухам получают некоторые пассажиры, то Лукас количеством сыгранных матчей заслужил эти деньги.

  • romallah66

    24 марта 2021, 21:13

    Начо честно говоря я не вижу чем хуже Варана, и почему пёс Энрике его в сборную не вызвал?

    • hattaki

      25 марта 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так, пёс потому что)

    • Shicko

      25 марта 2021, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      бережёт его для Реала

  • wc3guti

    25 марта 2021, 06:55

    Чтобы там не говорили про Зидана. Начо Васкес Ася раскрылись именно при нём.

  • Sultygov.R

    25 марта 2021, 10:31

    Ливер интересуется Начо

  • R-Nur