2 марта 2021, 19:49
987
Тренировка

Команда начала подготовку к дерби

Команда начала подготовку к дерби

Матч на «Ванда Метрополитано» в рамках 26-го тура Ла Лиги пройдет в воскресенье, 7 марта, в 18:15 по московскому времени. На первой тренировке недели Эдер Милитао вернулся в общую группу, в то время как Карим Бензема и Серхио Рамос работали на газоне отдельно от команды.

Игроки стартового состава матча против «Реал Сосьедад» провели восстановительную работу в зале и присоединились к остальной группе на газоне во второй части сессии.

Остальная часть группы начала тренировку с аэробных и анаэробных упражнений, затем провела серию упражнений на прессинг и владение мячом. Далее отрабатывались выходы один-в-один и два-в-два с ударами по воротам. В заключении был сыгран матч на поле уменьшенных размеров.

Карим Бензема и Серхио Рамос работали как в зале, так и на газоне отдельно от группы с мячом и без мяча. Дани Карвахаль и Эден Азар продолжают процессы восстановления.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Borz

    2 марта 2021, 20:32

    Новости из лазарета: Рамос тренировался с мячом, Бензема отдельно от команды. Лазарет пустеет) кстати что там по Азару? Есть новости?

  • R-Nur

    3 марта 2021, 06:44

    Атлетико уже проиграл Мадриду, психологически! У них боязнь Мадрида, два финала их и вовсе добили.