27 февраля 2021, 17:08
3783
Тренировка

Марсело, Вальверде, Родриго и Одриосола работали в общей группе

Марсело, Вальверде, Родриго и Одриосола работали в общей группе

Сегодня утром в Вальдебебас «сливочные» провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу с «Реал Сосьедад», который состоится в понедельник, 1 марта, в 23:00 по московскому времени. Хорошей новостью для Зинедина Зидана стало возвращение ряда травмированных игроков к работе в общей группе.

Началась сессия с разминочных упражнений, после был проведен ряд упражнений на прессинг и владение мячом. Во второй части тренировки отрабатывались упражнения на тактику и сыгран матч на поле уменьшенных размеров. Завершилась сессия ударами по воротам.

Помимо Марсело, Родриго, Феде Вальверде и Альваро Одриосолы, которые в полном объеме провели всю тренировку, Эден Азар, Карим Бензема и Эдер Милитао работали на газоне отдельно от группы. Серхио Рамос и Дани Карвахаль занимались в тренажерном зале.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    27 февраля 2021, 17:12

    Ого!
    С другой стороны, на СТАРТОВЫЙ состав это не должно повлиять. В лучшем случае, Феде и Гоэс выйдут на замену

  • Santino_Corleone_05

    27 февраля 2021, 17:13

    Концовку сезона должны провести с полной обоймой! Азара это ни касается, его травмы от трусости, он понимает что должен тащить, и сливается! Трусишка

  • Shicko

    27 февраля 2021, 18:18

    Есть 2 матча в году, когда болею за Севилью)
    Не подведи, Дёргающийся Глаз!

    • Tuzik

      27 февраля 2021, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А в суперкубке шо за баварку топил?

    • Shicko

      27 февраля 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Был нейтрален)

    • DireWolf

      27 февраля 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Севилье ещё с атлетами играть. Там можно и нужно поболеть за них

    • hattaki

      27 февраля 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сдохла интрига.

    • Alligator

      27 февраля 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Физручелло в чемпе как всегда бессилен против барсуков

    • Shicko

      27 февраля 2021, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      И вратарь у них супер. С домиком.

    • DonAtello

      27 февраля 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Подвёл ((((

    • Shicko

      27 февраля 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      И не говори. Вконец разочаровал

  • Shicko

    27 февраля 2021, 19:11

    Абсолютно бездарный первый тайм. Лопи, это фсьо?

    • hattaki

      27 февраля 2021, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Усё»

    • Shicko

      27 февраля 2021, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И нам пытались доказать, что Сева — эталон правильной организации работы, а Лопетеги — лучший из тренеров, «немедленно верните в Реал»??! Фи, унесите

    • Mixfight

      27 февраля 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Васко на вас нет

    • hattaki

      27 февраля 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да унесли давно, ногами вперёд.

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      На вас?

    • Mixfight

      28 февраля 2021, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну да. На Шико, на Ала и т.д.

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Я думал эти буквы вместе пишутся

    • Mixfight

      28 февраля 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))) поржал

  • Santino_Corleone_05

    27 февраля 2021, 19:12

    81′ Рейньер
    Холанд

    • Shicko

      27 февраля 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Суперпас Холанда. Жезус в нужном месте оказался. Хотя, Виник и оттуда промазал бы)

    • Santino_Corleone_05

      27 февраля 2021, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вииник же с линии ворот не забивает)

    • hattaki

      27 февраля 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Обменять на Холланда, раз забивает!)

    • DEWQA

      28 февраля 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А то что Жесус до этого выдал мяч Холланду из не самой простой ситуации, мы упускаем. При этом в борьбе нога в ногу выборол мяч, а потом ускорился и поддержал атаку не вторым темпом, а первым.
      Много полузащитников Реала это сделают?
      Но всего лишь подставил ногу…

    • Shicko

      28 февраля 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Разве я написал «всего лишь подставил ногу»? С чего ты взял, что моё «в нужном месте оказался» это принижение действий Жезуса?

    • DEWQA

      28 февраля 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты написал «супер пас», типа все сделал Холланд этим пасом.

  • ESTEL

    27 февраля 2021, 19:48

    Вот смотрю на Азара и вроде виден настрой, глаза горят. Пока держится, хочется верить. Хотя веры уже не было, но чтототэто видео, вселило надежду мне. Скриньте Азар вернется и не сломается, до конца сезона. )))))

    • Chamartin1981

      27 февраля 2021, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Заскринил. Но он не продержится и двух-трех недель подряд без травм.

    • Vlad_RM

      28 февраля 2021, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Пусть сбудется;)!

  • Alejandro Gonzalez

    27 февраля 2021, 19:49

    Саня Большунов чемпион!!! Я так рад, будто Реал лигу выиграл))

    • hattaki

      27 февраля 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Поздравляю!)

    • STER

      27 февраля 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я вообще-за Клебо болел)

    • Alejandro Gonzalez

      28 февраля 2021, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо!) Саня лучший!

    • Alejandro Gonzalez

      28 февраля 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Бывает и такое) но многие и за Конора болеют, а не за Хабиба)

    • STER

      28 февраля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так я и не россиянин, за Россию только в хоккее болею за сборную — это моя любимая команда, а в остальных видах спорта нейтрально отношусь, и футбольная сборная нравилась с Аршавиным и Павлюченко, а вот сейчас эту сборную с Дзюбой вообще не перевариваю) А Конор круче Хабиба хотя бы тем, что не боялся драться в других весовых категориях когда был чемпионом, а Хабиб просто свой нолик бережёт

  • wc3guti

    27 февраля 2021, 20:02

    Без зрителей антуража нет к сожалению. Вот и второй гол от Месси.

  • d_a_a_571

    27 февраля 2021, 21:29

    Видели как Родриго обыграл Варана? Все таки в этом парне видится некая изюминка ☝

    • Mixfight

      27 февраля 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя d_a_a_571

      Это ж тренировка. На них Вини даже забивает

    • Drake10

      27 февраля 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      И даже точные пасы отдает

    • Vlad_RM

      28 февраля 2021, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя d_a_a_571

      И как модрич в 9ку пушку ложит). Вот бы в каждом матче так ).

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2021, 01:01

    Феде Рамос Карва Карим! Главное чтоб они до конца сезона играли, ну и Родриго чтобы Винника поменьше выпускать, хотя он сам понял что теперь его игровое время заметно уменьшится, пошел вабанк, сказал что Перес его фанат))

  • Vlad_RM

    28 февраля 2021, 01:49

    Первые приятные новости). Давай Родриго в пару Вини или Аси(непонятно кто хуже), а Феде скорее всего на ротацию с Лукой. Ну и Васкеса придётся справа наблюдать и срывать нервы ). Главное что бы снова опустили барсу на 3е место ;)!

  • Drake10

    28 февраля 2021, 10:57

    Сегодня поболеем за Вильярреал

  • R-Nur

    1 марта 2021, 06:28

    Ну вот и возвращаются, уверен что концовка сезона будет за Мадридом.