28 февраля 2021, 18:57
4111
La Liga

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад». Заявка на матч

В заявку «Мадрида» на матч 25-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедад» вошел 21 футболист, включая восстановившихся после травм Марсело, Альваро Одриосолу, Федерико Вальверде и Родриго Гоэса, а также кантеранос Виктора Чуста, Серхио Аррибаса и Уго Дуро. Пропустят встречу Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Эден Азар, Карим Бензема и Эдер Милитао.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Реал Сосьедад»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско, Серхио Аррибас.

Нападающие: Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс, Уго Дуро.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    28 февраля 2021, 19:02

    Нос — Мен, Вар, Нач, Одри — Марс, Каз, Кроос, Васкес — Вини, Родриго

  • Alberto_Ramirez

    28 февраля 2021, 19:07

    Куртуа
    Васкес Варан Начо Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Иско Винисиус

    • Corleone

      1 марта 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен с вашим вариантом состава. Вряд ли Зидан рискнет бросать в бой восстановившихся, а Иско как раз нужно больше времени, в прошлый раз неплохо сыграл.

    • Alberto_Ramirez

      1 марта 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Иско скорее выйдет от безысходности, как и в прошлый раз. Мариано совсем нулевой

    • Vahram07.rma

      1 марта 2021, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +

  • wc3guti

    28 февраля 2021, 19:27

    Тузик это самый не предсказуемый будет стартовый состав за последнее время) если кто то угадает можно хороший подарок от тебя )) хотя наверное никто не угадает. Могу одну подсказку Иско старт )))

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Та не, Зидан закинул игрулю. Я нарисовал тот что хотел глянуть разок, шансов себе музончик включить там нет ))

  • Alejandro Gonzalez

    28 февраля 2021, 19:30

    Косолапый зомби должен снова выйти в основе. Ему надо больше играть, чтобы хоть в подобие человека превратиться. И подстричься.

  • hattaki

    28 февраля 2021, 19:31

    Куртуа
    Васкес Начо Варан Менди
    Феде Казе Кроос
    Марко Мариано Вини.

  • Vlad_RM

    28 февраля 2021, 19:32

    Куртуа
    Васкес Варан Начо Менди
    Каземиро
    Модрич Кроос
    Асенсио Вини
    Мариано
    Сложновато определить состав, травмированных игроков тренер явно заждался, но никогда не рискует ими и не выпускает в старте. В нападении выпускать некого… тут либо повтор состава который был в лч, либо очередной шанс Диасу). Больше верю в Иско в старте, но такой состав уже есть, так что рискую ).

    • STER

      28 февраля 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      «никогда не рискует ими и не выпускает в старте» ©

      Это что шутка? Сколько раз в этом сезоне были именно такие ситуации? Последний случай с Карвахалем сразу вспоминается

    • Shicko

      28 февраля 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Там других вариантов не было, Васкес тоже был сразу после.

    • Shicko

      28 февраля 2021, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Согласен с твоим вариантом

    • Vlad_RM

      28 февраля 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      И единственный. С юмором у вас все хорошо ;)
      Зидан всегда берег и бережёт футболистов после травмы. Те единичные случаи с Дани и Азаром, в этом сумасшедшем сезоне, это лишь исключения, которые имели место быть именно из за интенсивности данного сезона. Случай с Рамосом даже не в счёт. Тут ещё нужно различать степень повреждений и уровень нуждаемости в данном игроке. Естественно что кэпа или того же Бенза, он бы использовал при первой возможности. Но ни один игрок из перечисленных не имеет такой главное роли в команде.

    • Vlad_RM

      28 февраля 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Завтра узнаем согласен ли с нами Мистер ).

  • DEWQA

    28 февраля 2021, 21:57

    Даешь состав, что с Хетафе был! Тогда и игра приятная была!

    • hattaki

      28 февраля 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С Марсело в составе?

    • Vlad_RM

      28 февраля 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага, 3-4-3 или 5-4-1, кому как больше нравится). Но я согласен с Дмитрием, мне в принципе любые новые схемы нравятся, будь то в 2 форварда или 5 защитников, но ведь действительно приятно и интересно наблюдать за игрой, когда она «с сюрпризом» ). Да и думаю все фанаты были очень рады увидеть Марсело в действии (наконец-то!!), ну а забивающий Менди это вообще сказка ))!

    • hattaki

      1 марта 2021, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +!

  • Name_XXX

    1 марта 2021, 01:38

    Вальверде и Родриго выздоровели! Давно пора.

  • ARES

    1 марта 2021, 01:59

    лучший
    ампутант-рептилия из Mortal Kombat -диабетик — нищеброд
    карлик — дечланд убер аллес — вечно молодой 29й — мишка — тетя ася — любимый игрок Переса

    • hattaki

      1 марта 2021, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Казе где?

    • ARES

      1 марта 2021, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      29. днюха ж была.

      одного только не угадал я)

  • R-Nur

    1 марта 2021, 06:37

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско Аларкон — Марко Асенсио, Мариано Диас.

  • Muzaffar2906710

    1 марта 2021, 11:12

    Куртуа
    Менди Начо Варан Одриосола
    Кроос Каземиро Модрич
    Иско Мариано Лукас

  • Muzaffar2906710

    1 марта 2021, 11:44

    Куртуа
    Менди Начо Варан Одриосола
    Кроос Каземиро Модрич
    Иско Мариано Лукас

    Я бы выпустил вот такой состав, идеально подходит на такую ситуацию. Одриосола и так жжет, если не заметили, Одриосола 1из лучших в своей позиции, атакует лучше Винисиуса однозначно. Разумеется его можно заменить во 2м тайме из за его недавних травм.
    Кроос и Модрич. Одного из них разумется тоже можем заменить во 2м тайме на Вальверде. Если надо будет, Иско можно заменить на Винисуса, Лукас на Родриго, а Мариано на Асенсио, потому что пора Асенсио использовать в подходящей ему позициях, нам нужны забивалы, и думаю ему подходит левый фланг и центр нападение, думаю будет шикарно, как минимум мы победим. Я бы так и сделал.

    С таким составом надо будет атаковать с флангов. Особенно правый фланг: Одриосола — Модрич — Лукас мне нравится. И даже их замены: Чуст — Вальверде — Родриго хорошо смотрятся