23 февраля 2021, 18:01
1111
День рождения

Каземиро 29!

Каземиро 29!

Казалось бы, только вчера он дебютировал на «Бернабеу» при Моуриньо под 38-ым номером и уезжал в аренду в «Порту», но вот уже который год его место в основном составе не вызывает ни у кого сомнений.

Бразилец, родившийся 23 февраля 1992 года, седьмой сезон играет за «сливочных», с которым провел уже 268 матчей и забил 29 голов.

Его карьера в «Мадриде» началась зимой 2013 года игрой за «Кастилью» в Сегунде, продолжилась арендой в «Порту» (2014/15), после чего вернулся в Королевский клуб, чтобы стать его незаменимой частью.

На данный момент Каземиро – ключевой игрок «сливочных», играет важную роль в полузащите и в этом сезоне находится на втором месте среди бомбардиров команды после Карима. На счету бразильцы уже 6 голов.

В составе «Мадрида» он выиграл 14 титулов: 4 Лиги Чемпионов, 3 Клубных Чемпионата Мира, 2 Суперкубка Европы, 2 чемпионства Ла Лиги,  1 Кубок Короля, 2 Суперкубка Испании.

С днём рождения, Казе!

m.thirteenth
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    23 февраля 2021, 18:19

    КНЯЗЕмиро!!!

  • Name_XXX

    23 февраля 2021, 18:25

    Вот уйдёт Каземиро — тогда и начнётся главная перестройка. Настолько он влияет.

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:44

    С Днём Рождения, Карлос!
    Один из лучших «бульдогов» современности!

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:50

    Мадрид проявляет интерес, к защитнику Браги, Давиду Карму.

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:52

    Кстати, как дела у «МегаЭкспертов» мирового футбола, 13 очков Атлетико уже и нет!!!
    Что я и говорил, Атлетико проиграет сам себе, а Мадрид набрал ход, тем более учитывая количество травм!

    • Corleone

      24 февраля 2021, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      3 очка отрыв!) Правда мне жалко Атлетико, что они вчера в ЛЧ проиграли. Что-то у испанских клубов прям неудачная полоса пошла, надеюсь Мадрид ее сегодня прервет

  • Slava1988

    23 февраля 2021, 19:02

    С Днём Рождения Казе

  • Makaay

    23 февраля 2021, 19:44

    Нынешний Реал может пережить отсутстсвие и плохую игру любого игрока, кроме — Каземиро. Не идет игра у Каза — жди потрею очков.

  • god

    23 февраля 2021, 20:24

    Помнится, перед финалом 2016 Симеоне называл Каземиро ключевым игроком в «Реале».

  • Illidan

    24 февраля 2021, 02:28

    Спасибо Казу за все эти сезоны, он уже легенда клуба. Человек играет почти без замен, все сезоны. Один из главных, ключевых игроков РМ, с 2016 года. Опорник которые реализует моменты, лучше многих нападающих.

  • wc3guti

    24 февраля 2021, 06:02

    Вот он твой звездный час выиграй наи матч в Бергамо Каз!!!

  • Krollik_Rabbit

    24 февраля 2021, 12:26

    С днюхой, Миро!

    Вот настоящий пример прогресса! Из деревянного цепного пса превратился в распасовщика на любые дистанции! Очень впечатляющий прогресс! Ну а как он прокачал себя в защите…

    Достойный ответ Тони-Миро-Лукита, на бчковскую Хави-Иньеста-Бускетс.

    • hattaki

      24 февраля 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Плюс!

  • hattaki

    24 февраля 2021, 12:44

    Легенда!
    С днем рождения!