20 февраля 2021, 18:08
2174
Слухи

«Реал Мадрид» ищет новых спонсоров

«Реал Мадрид» ищет новых спонсоров

Пандемия сильно ударила по мадридскому «Реалу», особенно отсутствие болельщиков на трибунах, и как пишет издание Marca, клуб уже находится в процессе привлечения новых инвестиций. «Сливочные» намерены восполнить потерю в 300 миллионов евро в своем бюджете, и спонсорство стало их основным источником дохода.

Сообщается, что клуб ведет переговоры с Qiddiya, саудовской группой, владеющей крупнейшим тематическим парком в Саудовской Аравии.

В сообщении The Times также упоминается, что на встречах представителей обсуждались 10-летние контракты на сумму 150 миллионов евро, а также возможность спонсирования женской команды клуба.

Саудовская Аравия хочет улучшить свой имидж и стать образцом в спорте: ранее страна принимала Суперкубок Испании, а Эр-Рияд – другие крупные спортивные мероприятия.

Недавно американская компания Providence продлила соглашение с клубом на сумму 205 миллионов евро до 2027 года.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Database87

    20 февраля 2021, 18:39

    В свете таких новостей интересно будет послушать что нибудь про трансферную политику и продление контрактов.

  • DonAtello

    20 февраля 2021, 18:49

    Офф топ, Хосе Луис Моралес забил Атлетико, болеем за Леванте!!!

    • Joyy

      20 февраля 2021, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      На себя нужно надеяться, а не ждать осечек других!

    • DonAtello

      20 февраля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      На себя будем надеяться в очной встрече! А сейчас болеем за Леванте)

    • Alberto_Ramirez

      20 февраля 2021, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Не удивлюсь если Суарес в концовке затащит. А так этот проигрыш может дать мотивацию Реалу

    • Shicko

      20 февраля 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Это само собой, но без потерь очков главным конкурентом это неконструктивно)
      Вот когда будем в лидерах, тогда и будет только о себе думать!

    • Joyy

      20 февраля 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не когда, а если!)

    • Joyy

      20 февраля 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Учитывая игру команды, до очной встречи еще не раз очки потеряются!)

    • Mr.Incognito

      20 февраля 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Согласен с тобой, тоже сейчас болел за них. Конечно круто отобрали очки у Атлетико, в первой встрече ничья, сейчас вообще выиграли! Теперь нам самим нужно побеждать!

    • Shicko

      20 февраля 2021, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Mr.Incognito

      Последнее предложение — ключевое!)

  • DonAtello

    20 февраля 2021, 20:10

    Ура!!! Хорхе де Фрутос, 2:0, после обреза Льоренте!!!

    • Shicko

      20 февраля 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Не зря продали! Обоих))

    • DonAtello

      20 февраля 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +++)

    • hattaki

      20 февраля 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюсище!)))

  • hattaki

    20 февраля 2021, 20:29

    Тематический парк- парк развлечений, или что другое подразумевается?

  • DEWQA

    21 февраля 2021, 00:56

    Начать тесное сотрудничество с Саудитами и потом пойти к Катарцам договариваться о Мбаппе…
    Хм… логика у Переса явно отсутствует)

    • hattaki

      21 февраля 2021, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Бесплатно хочет получить Мбаппе, и с Саудитами Ла Лига не первый год сотрудничает.

    • DEWQA

      21 февраля 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так Ла Лига не Реал и с ПСЖ в лице катарцев дел не имеет. А Перес решил с ними вести переговоры, при этом собирается сдружиться с их злейшим врагом. Так себе решение как по мне.

  • PHIL1PP

    21 февраля 2021, 07:07

    Некоторые проблемы с переводом. В оригинале: «propietario del mayor parque temático y centro de ocio que» (владелец крупнейшего в мире парка развлечений и центра досуга). Исправьте, пожалуйста

  • Chamartin1981

    21 февраля 2021, 13:37

    Плохо ищет, судя по тому, что денег не на что нет.

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:29

    Президент всё сделает, для того, чтобы у Мадрида были новые спонсоры и деньги на трансферы и другие нужды.