20 февраля 2021, 15:26
2914
Интервью

Тони Кроос: «Споры вокруг Зидана возникнут вновь»

Тони Кроос: «Споры вокруг Зидана возникнут вновь»

Немецкий полузащитник рассказал в подкасте Einfach mal Luppen, который ведет вместе со своим братом Феликсом, о текущей ситуации в «Мадриде», спорах вокруг фигуры Зинедина Зидана, а также о критике футболистов за их передвижения во времена коронавируса.

О Зинедине Зидане

«Споры вокруг фигуры главного тренера возникали уже неоднократно, и они возникнут вновь, как только мы проиграем в очередной раз. Я не должен об этом беспокоиться».

О положении команды

«Эти девять очков, на мой взгляд, также обязательны. Никто не должен забывать о поставленной цели: есть три матча, в которых мы должны победить, тем более что в этом сезоне мы не побеждали достаточно часто – мы знаем, насколько быстро можем вновь подвергнуться критике после отрицательного результата. С точки зрения футбола, мы хорошо сыграли с «Валенсией», и я надеюсь, что мы продолжим в том же духе в ближайшие недели. Это решающий фактор».

О путешествиях в разгар пандемии

«Нас проверяют по четыре или пять раз в неделю. Мы живем в пузыре: когда мы путешествуем, то соблюдаем все меры предосторожности».

О Чемпионате Европы этим летом

«Какое-то решение будет найдено, но предчувствие подсказывает мне, что, по крайней мере, турнир не будет проводиться в двенадцати странах».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • axim04

    20 февраля 2021, 16:16

    Журналисты как стая птиц каркают каждый раз после потери очков, эта их работа, они на этом зарабатывают. Но Зидан вопреки их ожиданием уже выиграл ла лигу, чтобы они меньше каркали и возможно стечением обстоятельств может победить еще раз.
    Не нужно на них обращать внимания. Главное играть на победу, не обращая внимания на что либо вокруг.

    • vanyakot

      20 февраля 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Конкретно тут братишка Кросса скорее всего озвучивал вопросы зрителей.

    • wc3guti

      21 февраля 2021, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Зидан хочет наверное 3раз подряд ЛЛ выиграть

    • axim04

      21 февраля 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Кто не хочет выиграть с Реалом? АТМ, РС, Атлетик и другие только мечтают о победе в ла лиге. В этом десятилетии только АТМ один раз выиграл, а остальные рады тому что попадают в еврозону. В этом вся разница Реала от остальных. Второе место для него является провалом. Поэтому Зидан постарается еще раз победить в ла лиге.

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:25

    Тони как всегда всё по делу, ничего лишнего.