11 февраля 2021, 10:55
1285
Халамадрид головного мозга

Отложенная победа

В середине зимы «Реал Мадрид» сыграл первый тур Ла Лиги, в котором обыграл «Хетафе». Этот матч запомнится эпидемией травм, интересными кадровыми решениями, которые принял Зинедин Зидан, и россыпью игроков «Кастильи» в заявке. Обзор матча перед вами. Приятного просмотра!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Krollik_Rabbit

    11 февраля 2021, 14:01

    Чем хуже, тем лучше. Действительно тот матч с Валенсией был прекрасен, хоть мы и проиграли…

    «Благодаря» травмам ЗЗ в свое время раскрыл Васкеса, Ковачича, Федю. Также «благодаря» этим самым травмам Начо уже который год становится незаменимым игроком подмены на всех 3х позициях в защите.

    Может к концу сезона набьем цену на наших кантерано, кого-то продадим и сможем наконец-то продлить контракт Сережи?)

  • zofff

    11 февраля 2021, 15:50

    ++ Видео, как всегда, всё лучше, и интересней. Думаю постоянство в игре только вредит Зидану, и уже не первый год, а вот такие tactical действия, каждые две, три игры путали бы карты, тренерам команд оппонентам, и давали бы свои плоды.

  • R-Nur

    12 февраля 2021, 07:04

    Даже в таких ситуациях, Зинедин будет выходить победителем, тот же всеми любимый тут многими Жозе Моуриньо, уже бы 500 раз пожаловался на травмы и т.д., что это не даёт ему побеждать, а Зинедин никогда не жалуется и всегда находит выход из любой ситуации, а если ещё представить, что ему бы купили Поля Погба и ещё кого-нибудь из топ-игроков, то он бы вообще не замечал, никаких проблем.